Наверх
14:35, 31.05.2016

В Самаре на днях перекроют еще один участок Московского шоссе

В Самаре на днях перекроют еще один участок Московского шоссе
16+
Фото: яндекс карты
Ограничат движение на три месяца

Компания "Самаратрансстрой" сообщила, что в первых числах июня перекроют еще один участок главной магистрали города, пишет Волга Ньюс.

В Самаре на днях перекроют участок Московского шоссе от поста ДПС в поселке Мехзавод до автозаправки "Роснефть". Там будут менять дорожное полотно. К тому же, к уже имеющимся трем полосам по направлению в город добавят четвертую. Рабочие сделают это за счет демонтированной разделительной полосы. 

Водителям, выезжающим из Самары, придется использовать встречное направление движения. Сообщается, что работы будут вестись примерно три месяца.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ИРОЦЕОНАЛИЗАТОР31 мая 2016, 14:49
Перекрытия автодорог для города актуальны так же как вопиющая необходимость в профилактике психосамотических заболеваний в среде автомобилистов ибо рациональное мышление всех так называемых успешных людей вынуждена разбиватся о камни чинимого при помощи городских властей ироционального бардака и хаосаB-|
Согласны с автором?
Вова31 мая 2016, 14:57
Лучшее враг хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:26
Ну узнаю Самару. Это какой то Мордер десятилетней давности. Срочно верните Вову Аветисяна, при нем такого бардака не было.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:26
Еще и тут на 3 месяца?! Есть ведь более простой и радикальный способ: сбросить на Самару едреную бонбу, хоть мучаться не будем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 мая 2016, 15:32
Бардак в мозгах отдельных индивидуумов не является критерием определения всеобщего хаоса. Сколько бы дрог не сделать автомобилисты займут их все, включая тротуары и газоны. Но вот в чём парадокс, чем больше дорог будет, тем больше будет и ям на дорогах. Лучше делали бы меньше дорог, но лучше, качественные. По хорошим дорогам увеличится интенсивность движения и снизится потребность в увеличении площади дорог (с ямами)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:40
Устаревшая инфа! Уже перекрыто давно и идет фрезеровка!8-*
Согласны с автором?
SerjiOK31 мая 2016, 15:42
Охренеть! Вот правильно тут писали в одной из тем, вообще чинуши наши башкой не думают. Сидели нихрена ничего до последнего не делали, а сейчас решили разом все дороги сделать. Конечно, сделали бы раньше, уже бы пришлось переделывать, т.к. на то что осталось после распила бабла нормальную долговечную дорогу не сделаешь! Еще для полного счастья Красноглинское шоссе перекрыть осталось где-нибудь в районе ост. "Развилка" и из города вообще не выехать будет в этом направлении.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:50
Примерно 3 месяца звучит угрожающе , потому что на самом деле в декабре закончат может быть наверное
Лучший комментарий
Согласны с автором?
77731 мая 2016, 16:32
перенесите уже город на новое место (заранее построенное).
в этом уже совсем ппц...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:36
Убиццо об стену. Такое впечатление, чито сидят и думают " а где бы еще перекрыть? А давайте вот здесь". Хотя там дорога объективно паскудная...
Согласны с автором?
безошипок31 мая 2016, 17:14
Хватит стонать уже. Такое впечатление, что вы каждый день там ездите. Думаю, 90 % недовольных слабо представляют, где это находится и врядли все оставившие негативные комментарии жители Кошелева))
Потерпеть немного и все отремонтируют, будет нормальная дорога.
Сам, чтобы удобнее было передвигаться по городу во время всех этих ремонтов купил пежо107 в целях экономии бензина и места на дорогах))
Согласны с автором?
bntkm31 мая 2016, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Хватит стонать уже. Такое впечатление, что вы каждый день там ездите. Думаю, 90 % недовольных слабо представляют, где это находится и врядли все оставившие негативные комментарии жители Кошелева))
Потерпеть немного и все отремонтируют, будет нормальная дорога.
Сам, чтобы удобнее было передвигаться по городу во время всех этих ремонтов купил пежо107 в целях экономии бензина и места на дорогах))
когда это будут хорошие дороги ? всегда максимум год держатся,потом опять ямы
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 19:57
3 месяца асфальт класть....
Согласны с автором?
Депутат31 мая 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть! Вот правильно тут писали в одной из тем, вообще чинуши наши башкой не думают. Сидели нихрена ничего до последнего не делали, а сейчас решили разом все дороги сделать. Конечно, сделали бы раньше, уже бы пришлось переделывать, т.к. на то что осталось после распила бабла нормальную долговечную дорогу не сделаешь! Еще для полного счастья Красноглинское шоссе перекрыть осталось где-нибудь в районе ост. "Развилка" и из города вообще не выехать будет в этом направлении.
Ваше обращение по поводу перекрытия красноглинского шоссе принято, работы по перекрытию начнутся в ближайшее время, спасибо за сотрудничество
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
перенесите уже город на новое место (заранее построенное).
в этом уже совсем ппц...
Весьма разумная мысль, вот только надо огородить с 1 по 10 просеку колючей проволокой, что бы тамошние в ньюСамару с нами не сбежали.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 06:57
Класс еще давай Перикрывай все на ........ уж
Согласны с автором?
А вот так вот01 июня 2016, 16:54