Самара за день: схема объезда закрытого участка на Московском и "мир животных" в городе

Итак, в Самаре искали пропавшего мужчину на "Тойоте Камри", но поиски закончились печально.

Родители молодого парня узнали через третьих лиц, что труп Антона находится в чапаевском морге. Антона убили в первый день его исчезновения, и закопали недалеко от Чапаевска. Тело пролежало в земле около двух месяцев.

Выходцы из республик Средней Азии убили Антона, чтобы украсть его машину. Одного из них задержали, а другой, скорее всего, скрывается за пределами России.

В связи с перекрытием Московского шоссе появилась схема объезда закрытого участка.

Московское шоссе в районе пересечения с Кирова перекрыли на всё лето. Поэтому водителям придется запастись терпением и пройти по нашим ссылкам: 1) измениться маршрут общественного транспорта - смотреть здесь. 2) схемы объезда - тут.

Парочка новостей из "мира животных": косуля пыталась пробиться в одну из городских школ.

На этот раз в Самаре была замечена косуля. Она бегала около самарской школы №81, металась из стороны в сторону. Животное даже подпрыгнуло и ударилось об окно школы. Далее косуля подбежала к закрытым дверям школы, а потом умчалась прочь.

Видео похождений бедного животного смотрим по ссылке.

Тем временем один из самарских дворов терроризируют вороны.

Жители дома Мориса Тореза, 117 жалуются на наглых птиц. Дело всё в том, что в начале июня вороны особенно агрессивны. Они выбирают двор, в котором много растительности. В ней они прячутся от дневной жары, а утром и вечером выходят на показательные полёты. Они учат своих птенцов летать.

Однако, это не всё. Вороны растаскивают мусорные пакеты, портя местным жильцам настроение.

Напоследок, в городе хотят организовать ветку ускоренного трамвая.

Уже по существующей трамвайной линии хотят пустить скоростные трамваи. Трамвайную линию от площади Урицкого до Московского шоссе реконструируют, и затем по ней будет курсировать новый, скоростной трамвай. Он будет следовать через центр Самары - по улице Красноармейской, Галактионовской, Полевой, проспекту Ленина, Ново-Садовой и Демократической.