Наверх
31.05.2016, 20:15

В Самаре можно будет покормить питомца в приюте с помощью Интернета

В Самаре можно будет покормить питомца в приюте с помощью Интернета
16+
Фото: teddyfood.com
Самара стала одним из первых городов-участников проекта — в нашем городе акцию поддержали приюты «Надежда» и стационар «Сен Бернар»
В Самаре стартовал необычный проект помощи бездомным животным.  Об этом сообщает сайт 63.ру.
 
С помощью сервиса TEDDY FOOD можно будет заказать корм для животного в специализированных приютах и проследить за выполнением своей услуги в режиме реального времени.
 
Самара стала одним из первых городов-участников проекта — в нашем городе акцию поддержали приюты «Надежда» и стационар «Сен Бернар».
Служба новостей
Тэги: Интернет, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2016, 20:31
Вот это реально здорово придумали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 20:39
Посмотрел сайт, там 6 зверушек на всю Россию. Куда будут девать излишки?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 21:47
Покормите бабушек через интернет;-)
Согласны с автором?
тугобык31 мая 2016, 22:26
Покормите уже Шнублика.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 22:37
Люблю животных, но когда их прикармливают у меня по окнами, а небольшой участок земли тоже у меня под окнами, и в туалет они ходят у меня под окнами (я проживаю на 1 этаже), то дышать просто нечем.Запах зловония от кошачьих испражнений знаком многим, то не надо объяснять,что окна открывать просто НЕ ВОЗМОЖНО!! МУЖ ПОСЛЕ ИНФАРКТА, НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ТИШИНА ВМЕСТО ИХ ОРА.....хотим жить В ТИШИНЕ и без зловонного запаха.!!!Забирайте всех кошаков к себе домой ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ КОРМИТЕ ИХ ПОД ОКНАМИ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 22:43
Зачетный котэ на фотке :-D качественный :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Покормите уже Шнублика.
Нажал на ихнем ТФ на кошечку Луну, а там какое-то непонятное животное в клетке, лежит не дышит, а дата съемки 1 ноября 1970 года. Что за чушь в таком важном деле защиты животных?
Согласны с автором?
ИРОЦЕОНАЛИЗАТОР31 мая 2016, 22:57
Я сегодняя гуляя на дежурстве с собакой увидил как дорогу медленно переползал жук олень и что бы не подвергать его жизнь орасности и риска быть раздавленным автомобилем я взял его осторожно за брюшко и перенес на край дороги.И вот вы люди тоже бкдьте так же великодушны к зверям птицам рыбам и насекомым как я вашь покорный слуга Ш.B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодняя гуляя на дежурстве с собакой увидил как дорогу медленно переползал жук олень и что бы не подвергать его жизнь орасности и риска быть раздавленным автомобилем я взял его осторожно за брюшко и перенес на край дороги.И вот вы люди тоже бкдьте так же великодушны к зверям птицам рыбам и насекомым как я вашь покорный слуга Ш.B-|
Вот у тебя работенка то. Устаешь поди?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Люблю животных, но когда их прикармливают у меня по окнами, а небольшой участок земли тоже у меня под окнами, и в туалет они ходят у меня под окнами (я проживаю на 1 этаже), то дышать просто нечем.Запах зловония от кошачьих испражнений знаком многим, то не надо объяснять,что окна открывать просто НЕ ВОЗМОЖНО!! МУЖ ПОСЛЕ ИНФАРКТА, НУЖЕН СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ТИШИНА ВМЕСТО ИХ ОРА.....хотим жить В ТИШИНЕ и без зловонного запаха.!!!Забирайте всех кошаков к себе домой ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ КОРМИТЕ ИХ ПОД ОКНАМИ ЖИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
причем тут окна? написано ж через итернет) к тому ж ор алкашни у подъезда,во дворе и запах курева повсюду меня раздражет куда больше (тоже живу на 1 этаже) нужен покой-покупайте свой частный дом с участком и будет счастье.
Согласны с автором?
Елена01 июня 2016, 10:09
Лучше бы фотографию собачки какой-нибудь уже наконец вставили в новость. Глаза уже мозолят эти коты, как будто других животных не существует.
Согласны с автором?
1301 июня 2016, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачетный котэ на фотке :-D качественный :-D
Аха, классный зверь на фото. Красава!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Нажал на ихнем ТФ на кошечку Луну, а там какое-то непонятное животное в клетке, лежит не дышит, а дата съемки 1 ноября 1970 года. Что за чушь в таком важном деле защиты животных?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 14:08
Пользователь подарил "Кастрация" в ленте. Ничего себе подарочек. Держись Самуэль(((
Согласны с автором?