Наверх
11:14, 01.06.2016

На ремонт Кировского моста и строительство дорожных развязок выделят 665 млн рублей

На ремонт Кировского моста и строительство дорожных развязок выделят 665 млн рублей
16+
Фото: Progorodsamara.ru

На сайте госзакупок появился новый аукцион. Конкурс объявило Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Ищут подрядчика, который займется ремонтом дороги на Кировском мосту и строительством дорожных развязок.

В рамках работ подрядчик должен будет соединить автодорогой мостовой переход с Южной обводной дорогой, завершить строительство транспортных развязок, обустроить основную проезжую часть, перестроить коммуникации, оборудовать тротуары и лестничные сходы, обустроить освещение и.т.д.

Цена контракта составляет 665 млн рублей. 

Завершить работы планируется до 1 декабря текущего года. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 11:23
его уже закрывать на ремонт надо ! сам мост разваливается , дорогу искривило всю (( езжу каждый выходной по нему
Согласны с автором?
Вазелин Вазелиныч01 июня 2016, 11:30
Еперный театр! Построить не успели, уже деньги на ремонт выделили! Если он официально не введён в эксплуатацию, то как его вообще можно официально ремонтировать! Опять отмыв!!! >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 11:52
Нужно новость называть так: Больницы, школы, детсады и дороги не получат 665 млн руб. которые потратят на ремонт моста.
Согласны с автором?
Санёк01 июня 2016, 11:53
Это уже настолько смешно, что я предлагаю искать в этом некий сакральный смысл)) Например, некоторые ставят себе дома или на работе на стол статуэтку с китайской жабой, у которой монета во рту, якобы она привлекает деньги. А я предлагаю каждому установить себе дома маленький макет Кировского моста, и как минимум лет десять (ведь именно столько продолжается эпопея с мостом) деньги будут переть тугой струёй в карман его обладателя:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 11:53
рушится он уже
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Еперный театр! Построить не успели, уже деньги на ремонт выделили! Если он официально не введён в эксплуатацию, то как его вообще можно официально ремонтировать! Опять отмыв!!! >-(
Вы дальше заголовка(который как всегда у прогорода не соответствцет материалу) читали? Деньши выделяются не на ремонт моста, а на а на завершение работ и соединение пр.Кирова с обводной дорогой
Согласны с автором?
Вячеслав01 июня 2016, 11:59
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 12:02
Я не исключаю надежды на то что однажды ночью этот мост рухнет и рухнет так же все то что на тяп ляпанно за последние 25 лет без Советской а значит народной ВластиB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы дальше заголовка(который как всегда у прогорода не соответствцет материалу) читали? Деньши выделяются не на ремонт моста, а на а на завершение работ и соединение пр.Кирова с обводной дорогой
Там уже столько денег попиз...ли,что можно было несколько дорог построить не то что до обводной,до Нефтегорска уже дорога бы была
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужно новость называть так: Больницы, школы, детсады и дороги не получат 665 млн руб. которые потратят на ремонт моста.
Свежепостроенного моста.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
рушится он уже
[***]
Ух ты, ёптыть! Ездить страшно!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Вы дальше заголовка(который как всегда у прогорода не соответствцет материалу) читали? Деньши выделяются не на ремонт моста, а на а на завершение работ и соединение пр.Кирова с обводной дорогой
Посмотри видео в комментах.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 12:57
Что? Опять деньги нужны на ремонт?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Лучше на 20 км больше пробег, чем 1,5 часа в пробке
Согласны с автором?
Алекс01 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Нужно новость называть так: Больницы, школы, детсады и дороги не получат 665 млн руб. которые потратят на ремонт моста.
Это про любые дороги сказать можно
Согласны с автором?
Алекс01 июня 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Бред. не надо нужность моста оценивать нужность жителям со стошки. он не для них. хотя и и оттуда через кировский иногда ездил - быстрее в 3 раза, хотя и в 3 раза дальше.
Согласны с автором?
Гость01 июня 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы дальше заголовка(который как всегда у прогорода не соответствцет материалу) читали? Деньши выделяются не на ремонт моста, а на а на завершение работ и соединение пр.Кирова с обводной дорогой
Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области. Ищут подрядчика, который займется РЕМОНТОМ дороги на Кировском мосту
Согласны с автором?
Гость01 июня 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Очень даже нужен.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
его уже закрывать на ремонт надо ! сам мост разваливается , дорогу искривило всю (( езжу каждый выходной по нему
Чего там искривило? Каждый день по нему езжу 180 км/ч без проблем
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
По вашему по этому мосту только на юг все должны ездить в Новокубик и в Южку? Вообще-то и на север по обводной много народу ездит
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Какое отношение имеет Стошка и Новокуйбышевск к этому мосту? Он делался скорее наоборот, что бы в Чёрновский и всю ту степь, люди живущие в той части Самары через загруженный южный мост не ехали крюком.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Выстроили мост в "никуда" : ни с Южного города ни со стошки ни с Новокуйбышевска ехать через него неудобно - лишние 20 км накручивать пустить через него фуры в обязательном порядке - тоже проблема - никому он не удобен. Вот его - то Артяковская администрация и затеяла ради отмывания денег. По хорошему надо его соединять с кольцом ул. Уральская - Южное шоссе, иначе он так и останется памятником идиотизма и коррупции.
Пусть оплачивают те, кто этим конторам подряды раздавал. Уверен, деньги от продажи имущества подлецов с лихвой хватит покрыть эти почти 700 млн.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:57
Отмыв денег. Его блин только построили а уже ремонт. Руки откуда растут вапше ??
Согласны с автором?
адвокат Паулов01 июня 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Еперный театр! Построить не успели, уже деньги на ремонт выделили! Если он официально не введён в эксплуатацию, то как его вообще можно официально ремонтировать! Опять отмыв!!! >-(
Не надо разговаривать по воровство. С приходом Николая Ивановича Меркушкина воровство и прочие преступления в эшелонах власти полностью прекращены! Николай Иванович трудится не покладая рук и гробя и без того испорченную нервную систему, думая о людях! Скоро он выпустит ваучеры, а вы вместо того, чтобы бить баклуши и вести подрывную деятельность под честного человека, лучше бы вложили свои сбережения, которые лежат без дела, в строительство и ремонт посредством покупки ваучеров.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:12
УГОЛОВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Не надо разговаривать по воровство. С приходом Николая Ивановича Меркушкина воровство и прочие преступления в эшелонах власти полностью прекращены! Николай Иванович трудится не покладая рук и гробя и без того испорченную нервную систему, думая о людях! Скоро он выпустит ваучеры, а вы вместо того, чтобы бить баклуши и вести подрывную деятельность под честного человека, лучше бы вложили свои сбережения, которые лежат без дела, в строительство и ремонт посредством покупки ваучеров.
Вы вероятно приболели, гражданин, товарищь , барин.
на Голову. Птицу видно по полету......... ( это Я про Вас) не забудьте похвалится , что Вы защищали Николай Иваноча. Жопализ.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2016, 04:34