Наверх
13:25, 01.06.2016

В Самарской области в реке Сок нашли тело молодого парня

В Красноярском районе области в реке Сок утонул человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Самарской области. 

Тело нашли вчера, 31 мая, в поселке Красный Яр. На место происшествия полицейские вызвали поисково-спасательную службу. Туда направили 5 спасателей и один катер. 

Из реки достали тело молодого парня 1996 года рождения. Погибшему было всего 20 лет. В настоящее время ведется проверка по факту произошедшего. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 13:44
Рановато для купания
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 13:48
Каждый день по несколько трупов находят. А сколько не находят.....
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 14:05
Виктория научилась просто списывать новости, зато без ошибок :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 14:19
1996 года рождения. Погибшему было всего 20 лет
Виктория ещё и считать умеет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:57
А Есула Исакина из самарфишинга когда найдут? он ведб тоже запропал...
Согласны с автором?
карасик01 июня 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А Есула Исакина из самарфишинга когда найдут? он ведб тоже запропал...
он с Петровичем сети ставит
Согласны с автором?
Вовка Иноход, которого нашли01 июня 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
он с Петровичем сети ставит
Петрович будет депутатом!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А Есула Исакина из самарфишинга когда найдут? он ведб тоже запропал...
Так соскочил ваш Саша Исакин в фишинг фэмили как последний предатель. Мы ему всем форумом деньги собирали, помогали как могли, а он теперь про нас гадости строчит и про наш форум провокации делает.
Согласны с автором?
КУКСИКЗЮЗИК01 июня 2016, 17:18
Я жумаю что молодые парни тонут от одиночества и никому ненужности.Вот если бы у парня была бы девушка с грудью 1-го размера или 4-го разве пришла бы ему в голову мысль лезть в реку купатся я думаю что нет ибо он как кот терся бы около ее ног и ждал когда его на кормят и почешут за ушкомB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Так соскочил ваш Саша Исакин в фишинг фэмили как последний предатель. Мы ему всем форумом деньги собирали, помогали как могли, а он теперь про нас гадости строчит и про наш форум провокации делает.
А он разве живой, этот Исакин. Выж его тут полгода как похоронили, а я по нему панихиду справлял8'-(
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес01 июня 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Так соскочил ваш Саша Исакин в фишинг фэмили как последний предатель. Мы ему всем форумом деньги собирали, помогали как могли, а он теперь про нас гадости строчит и про наш форум провокации делает.
Точно, только сегодня в отношении Ивана провокацию запускал. Засланный казачок. Я ему деньги переводил как и все наши форучане, а он черной неблагодарностью платит. На всех наплевал, кто ему добро сотворил.
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес01 июня 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А он разве живой, этот Исакин. Выж его тут полгода как похоронили, а я по нему панихиду справлял8'-(
Живой только четвертован от курения%-8
Согласны с автором?
Сергей01 июня 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А Есула Исакина из самарфишинга когда найдут? он ведб тоже запропал...
Не надо писать такие вещи, он все же инвалид. И вправе выбирать на каком форуме ему сидеть. А провокаторы вы, которые тут все это пишут, во главе с вашим жиртрестом Иваном. Потому и ушли от вас все, что слово сказать не даете, сразу баните.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 17:32
Опять разборки рыбаков Самарфишинга, я за попкорном, это надолго!B-|
P.S. Вы главное много не пейте!
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес01 июня 2016, 17:35
И заметьте, ни одного комментария о фишинг фэмили. Все провокации только про Самарфишинг... Наводит на мысли! Уж не ты ли это, добрый друг Олег Иваныч со своим другом Исакиным тут вдвоем стараетесь? Форум ваш появился полгода, и пакости тут про самарфишинг тоже полгода как...
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 17:37
О, срач рыболаев. Ща за пивасом сгоняю
Согласны с автором?
Алена01 июня 2016, 17:38
Опять эти рыбаки дураки. Када их запретят то уже? Достали! Налоги бы на них какие ввели
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес01 июня 2016, 17:47
Петрович мы с тобой! Надо тряхнуть властей!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2016, 17:50
А возьмете меня в рыбаки велосипедистыB-| Только я как вы не пью%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Надо объеденить митинг за права рыбака и за права велосипедистаB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Так вы рыбаки получается мошенники вместе со своим Александром Исакиным. Вы же несколько месяцев тут ему то на гаджеты выпрашивали то на гроб. Говорили, что у него ни рук не ног! Прокуратура по вам плачет!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Так вы рыбаки получается мошенники вместе со своим Александром Исакиным. Вы же несколько месяцев тут ему то на гаджеты выпрашивали то на гроб. Говорили, что у него ни рук не ног! Прокуратура по вам плачет!
Вот надо скрины сделать и заявление на этого Исакина подать за мошенничество!
Согласны с автором?
Гражданин01 июня 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Так вы рыбаки получается мошенники вместе со своим Александром Исакиным. Вы же несколько месяцев тут ему то на гаджеты выпрашивали то на гроб. Говорили, что у него ни рук не ног! Прокуратура по вам плачет!
Да помнится он тут и реквизиты банковские размещал и какой то горбунов АВ тоже от его имени размещал!
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес01 июня 2016, 18:08
Мы ему тоже всем самарфишингом деньги собирали, а он нам теперь за это пакостит! Достал всех провоцировать
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе перекрою Ново-садовую...Тут уже один умник московское шоссе перекрыл! Домой с работы добраться нельзя! Работать идите бездельники рыболаи! Лишь бы ничего не делать да синьку жрать! А то МИТИНГ...
Согласны с автором?
Малодой РЫбак01 июня 2016, 18:47
митенг я подержу! а ребята у нас крепкие и удалые. Рыбаки люди тренировоные это вам не в офисе седеть целыми днями так что морду несогласным с нашеми правами мы начистем1
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:51
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:03
достали вы уже всех рыбаки полоумные. валите на свой сайт там и сритес
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:05
Рыбачий срач:-D
Согласны с автором?
Иван кузьмч01 июня 2016, 19:12
Надоть ентава мошинника Есула в лагер деревьи валить!! штобы не шутковал падобными вешами
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
И заметьте, ни одного комментария о фишинг фэмили. Все провокации только про Самарфишинг... Наводит на мысли! Уж не ты ли это, добрый друг Олег Иваныч со своим другом Исакиным тут вдвоем стараетесь? Форум ваш появился полгода, и пакости тут про самарфишинг тоже полгода как...
Точно, похоже Иваныч развлекается)) И даже своего Саньчо Пансу Исакина не жалеет:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 июня 2016, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
И заметьте, ни одного комментария о фишинг фэмили. Все провокации только про Самарфишинг... Наводит на мысли! Уж не ты ли это, добрый друг Олег Иваныч со своим другом Исакиным тут вдвоем стараетесь? Форум ваш появился полгода, и пакости тут про самарфишинг тоже полгода как...
Рыбаки бросайте пить и усаживайтесь на велосипеды. Станете похожи на людей
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 20:05
ДУРАК ДУРАКА ВИДИТ ИЗДАЛЕКА
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 20:07
лОВЯТ РЫБУ МУЖИЧКИ ДУРАЧКИ
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Этот Исакин на бармалей похож
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 21:45
вот долпаепы
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:18