Наверх
15:32, 01.06.2016

В Самаре появилось первое украшение в виде футбольного мяча к ЧМ-2018

В Самаре появилось первое украшение в виде футбольного мяча к ЧМ-2018
16+
Фото: http://samadm.ru/

В городе в рамках программы "Цветущая Самара" планируют высаживать красивые, ландшафтные украшения. Об этом сообщается на сайте Администрации города.

В целом, на самарских улицах высадят на 24% больше цветов, чем в прошлом. Уже подготовили рассаду однолетних цветов в количестве 1,4 млн штук. Цветы в Самаре распустятся не только на клумбах в парках и скверах, но и в вазонах и подвесных кашпо вдоль дорожной сети, на световых опорах, у магазинов и кафе.

Например, на улице Победы появился первый "зеленый объект" в виде футбольного мяча. Композицию собрали из живых растений. Также топиарная фигура в виде футбольного мяча была установлена напротив стадиона "Чайка" по ул. Сергея Лазо в поселке Управленческий. Новые серии топиарных фигур установят и на пересечении улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко, украсят ими также Парк Дружбы и перекресток улиц Гагарина и Тухачевского. 

Виктория Коркина
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М01 июня 2016, 15:37
на фото футбольный мяч?????????8-|8-|
оч.странный:-D
в виде земного шара!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка01 июня 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
на фото футбольный мяч?????????8-|8-|
оч.странный:-D
в виде земного шара!:-D
:-D:-D ну круглый же!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 15:57
Не, сами по себе травянчики - штука прикольная и приятная. Но это явно не футбольный мяч8-|
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:16
и явно фотка не с Победы
Согласны с автором?
горожанинн01 июня 2016, 16:17
на победе мяч синего цвета установили!
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:25
Надо напихать этот мяч динамитом и скинуть в котлован Мос/Кир)))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:30
Лишаистый теннисный мячик.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 16:58
не футбольный мяч а планета наша.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
не футбольный мяч а планета наша.
Спасибо, капитан Очевидность!
Согласны с автором?
ОВК01 июня 2016, 19:18
Автор новости, не поленитесь, сфотографируйте именно ТОТ мяч, что на ул.Победы установлен. Вы разместили фото с Фестиваля цветов, проходившего в парке "Дружба"в августе 2015 года. Прилагаю свою фотографию.
Согласны с автором?
Аффтыр01 июня 2016, 23:39
Чего тебе еще? Круглый? Круглый.Синий? Синий, ну может зеленый, невелика разница. Не придирайся - творческого человека каждый обидеть может8'-(
Согласны с автором?
Йохель01 июня 2016, 23:43
Земной шар, планета... это называется ГЛОБУС, двоечники.
Согласны с автором?
Гражданин01 июня 2016, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Надо напихать этот мяч динамитом и скинуть в котлован Мос/Кир)))
Юморнул так юморнул...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Земной шар, планета... это называется ГЛОБУС, двоечники.
Глобус - это чучело земли
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Земной шар, планета... это называется ГЛОБУС, двоечники.
все верно. это глобус - чучело земли, я признал его.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
и явно фотка не с Победы
а где речь про победу??????
Согласны с автором?
ну есть небольшое сходство ну и что?30 июня 2016, 12:18