Наверх
17:17, 01.06.2016

В Самаре проводят проверку на Антонова-Овсеенко, где перевернулся грузовик

В Самаре проводят проверку на Антонова-Овсеенко, где перевернулся грузовик
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
На месте происшествия образовалась пробка

Полицейские выясняют обстоятельства дорожного инцидента в Самаре, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, что на Антонова-Овсеенко возле остановки "Педагогический университет" машина, груженая щебнем, перекрыла дорогу из-за просадки грунта. Стали известны некоторые подробности. Грузовик начал движение задним ходом, чтобы провести разгрузку щебня на месте ремонтных работ. В этот момент участок дорожного полотна под транспортным средством разрушился, и грузовик опрокинулся на бок.

Сообщается, что разлива топлива не произошло, пострадавших нет, водитель грузовика тоже в порядке.

В настоящее время движение на участке улицы Антонова-Овсеенко ограничено, устраняются последствия аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июня 2016, 18:13
Не чё удивительного для нашего города . я б удивился если б грузовик не провалился
Согласны с автором?
Сенька Разин01 июня 2016, 18:22
2 метра бетона с арматурой под дорожное полотно надо залить и усе 10 лет нет проблем, а через 5 лет меняем верхние пологно и вуаля новая дорога )))
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 18:29
то что сейчас делают на антошке тоже долго не простоит, там нет подушки, недавно автобус ушел под срезанный асфальт, теперь камаз
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
2 метра бетона с арматурой под дорожное полотно надо залить и усе 10 лет нет проблем, а через 5 лет меняем верхние пологно и вуаля новая дорога )))
Немцы так и строят,но Меркушкин сказал что они дураки.Кидать холодный асфальт прямо в лужу намного выгоднее.Через неделю опять деньги из бюджета на ремонт выделять можно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец01 июня 2016, 22:01
Разгрузка по самарски.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:18
На фотках видно что под асфальтом пустота, а они сейчас на все это дело пытались новый слой положить, а не вышло..
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
2 метра бетона с арматурой под дорожное полотно надо залить и усе 10 лет нет проблем, а через 5 лет меняем верхние пологно и вуаля новая дорога )))
Там тогда еще и коммуникациям нужна замена, а это уже другие деньги
Согласны с автором?
правдоруб02 июня 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
2 метра бетона с арматурой под дорожное полотно надо залить и усе 10 лет нет проблем, а через 5 лет меняем верхние пологно и вуаля новая дорога )))
По такой технологии у нас делали подушку под трамвайные пути на м.шоссе/Врубеля: 30 метров -два месяца)))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:32
Споткнулся о яму?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 13:00
Что-то на фото никаких ям и провалов не видно
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 13:25