Наверх
10:05, 02.06.2016

Росавтодор выделит на ремонт дорог к ЧМ-2018 15,8 млрд рублей

Росавтодор выделит на ремонт дорог к ЧМ-2018 15,8 млрд рублей
16+
Фото: Progorodsamara.ru

Росавтодор направит 15,8 млрд рублей на софинансирование региональных дорожных проектов в рамках подготовки к ЧМ-2018. Об этом сообщается на официальном сайте Федерального дорожного агенства.

Деньги пойдут на софинансирование 11 дорожных проектов в 7 субъектах РФ. Самарская область тоже включена в перечень регионов. О конкретной сумме, которую выделят Самарской области, пока не говорится.

Сообщается, что в настоящее время дорожные службы проводят реконструкцию автомобильной дороги Волжский - аэропорт "Курумоч" и Московского шоссе на участке, обеспечивающем въезд в город Самару от трассы М-5 "Урал" и подъезд к стадиону "Космос-Арена". Окончание реконструкции обоих объектов запланировано на декабрь 2017 года.

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Том02 июня 2016, 10:13
Скоро на всех дорогах Самары: самые дорогие машины мира...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сам по себе02 июня 2016, 10:13
Кричали ЖЕНЫ их УРА,
И в воздух чепчики бросали.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 10:20
Очередной транш в карман чиновников!!!Ура!!!!
Согласны с автором?
SerjiOK02 июня 2016, 10:25
Сейчас попилят, а потом уж и конкретную сумму назовут, потом тут на месте еще попилят и окончательную сумму скорректируют.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК40102 июня 2016, 10:32
В Самаре нужно ввести 10 летний мараторий на строитеоьствр дорог и новых жилых домов и перенаправить основные финансовые потоки на экологию региона (как символ возрождения как национальная идея) так как то что происходит сейчас смело можно назвать путь в никуда
Согласны с автором?
1302 июня 2016, 10:47
ну наконец-то миллиарды, а то все миллионы, миллионы...
Согласны с автором?
Салафит02 июня 2016, 10:50
Когда Фурсов поедет вслед за мэром Владивостока?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:12
Складывается ощущение, что чиновники думат, что ямы на дорогах прям деньгами и заделывают. И всё, что нужно, это выделить деньги.
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
ну наконец-то миллиарды, а то все миллионы, миллионы...
судя по заголовку, миллиаДРы;-). От чего, интересно, сократили?.. мл-ДР;-)
Согласны с автором?
Салафит02 июня 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
судя по заголовку, миллиаДРы;-). От чего, интересно, сократили?.. мл-ДР;-)
Млдр - милому на ДР:-D
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Млдр - милому на ДР:-D
во-во! и я о том же!:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Когда Фурсов поедет вслед за мэром Владивостока?
Смотри как бы ты не поехал...
Согласны с автором?
Салафит02 июня 2016, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Смотри как бы ты не поехал...
Да не кипешуй, не поеду:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Смотри как бы ты не поехал...
Все там будем
Согласны с автором?
102 июня 2016, 12:02
Ну и суммы, то от Платона, то от росавтодора. В Ростовской области дороги - не придерешься, а никаких траншей не получали, странно это все ...
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и суммы, то от Платона, то от росавтодора. В Ростовской области дороги - не придерешься, а никаких траншей не получали, странно это все ...
у них там климат райскый и червей-мутантов нету
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:37
половина денег осядет в кармане дедушки и его бизнесов
когда уже москва это все увидит и примет меры?!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Скоро на всех дорогах Самары: самые дорогие машины мира...
Почему Самары? Это на несколько городов-участников ЧМ выделят. И Самаре достанется меньше, как обычно. Ты всё так любишь преувеличивать и подумывать лишнего? Без этого на тебя внимание не обращают?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:44
ООО Титану дайте делать дороги, он быстро накулемает че нить, и не проверяйте их работу, а акт приемки подпишите обязательно и денег им перечислите, у нас же так все делается
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
ООО Титану дайте делать дороги, он быстро накулемает че нить, и не проверяйте их работу, а акт приемки подпишите обязательно и денег им перечислите, у нас же так все делается
А ты знаток того, как у нас делается?
Согласны с автором?
Том02 июня 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Почему Самары? Это на несколько городов-участников ЧМ выделят. И Самаре достанется меньше, как обычно. Ты всё так любишь преувеличивать и подумывать лишнего? Без этого на тебя внимание не обращают?
Олег Борисович, вы?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
А ты знаток того, как у нас делается?
Ищ какой знаток! а ты не видишь вокруг себя ничего?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Олег Борисович, вы?
да да, борисыч, только не олех
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 21:39
Надо еще одну просеку прорубать,на существующих коттеджи строить уже негде.Как раз и дорогу там заасфальтировать.На совесть,в отличии от всего остального города.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:24
Скока личинок навального:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:52
ну что народ начьмем писать у кого плохие улицы и проежая часть
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес03 июня 2016, 00:27
[***]
Согласны с автором?