Наверх
10:30, 02.06.2016

Сотрудники АвтоВАЗа нашли котёнка на заводской парковке и назвали его XRay

Сотрудники АвтоВАЗа нашли котёнка на заводской парковке и назвали его XRay
16+
Фото: vk.com
Пушистый уже побывал в здании дирекции компании

Минутка добра. Сотрудники "АвтоВАЗа" нашли милого гостя на территории завода. 

Котенка обнаружили под колесами автомобиля на заводской заправке. Спасённый четырёхлапый уже побывал в здании дирекции "АвтоВАЗа". Поэтому его уже называют уникальным.

Котику дали имя - XRay. Но сотрудники не уверены, что это мальчик. Если окажется, что это девочка - тогда будут называть Vesta. Сотрудники завода не могут оставить себе котенка по понятным причинам, поэтому его отдают в хорошие руки и ищут хозяина для пушистого друга. 

Информацию о котенке можно найти здесь.

Виктория Коркина
Тэги: Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2016, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
классное имя
Согласны с автором?
Владимир02 июня 2016, 10:48
Побольше бы таких добрых новостей, а то сплошь и рядом чиновничий беспредел, убийства, ДТП и т.д. сплошной негатив
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи02 июня 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
чего злитесь-то?
Позитивная новость про котенка!
Милая мордаха!
Может кто захочет его у себя дома приютить!
А то все новости негативные, хоть тут маленький позитивчик!
Согласны с автором?
Чебурашка02 июня 2016, 10:59
.......и назвали они бедолагу так же как и машину: Хрень.
Прокормить его стало дорого.....Здоровье тоже-не важнецкое: вроде бы новый, молоденький котик, а то зубик заболит, то коготок сломается, то кашлять начинает и ведь возишься-возишься с ним, а хрень поймёшь, что случилось!
Согласны с автором?
млЯ02 июня 2016, 11:00
За что его так.. Xray %-8
Согласны с автором?
млЯ02 июня 2016, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Не упоминай мой псевдоним всуе.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК40102 июня 2016, 11:06
Это и не удивительно ибо наркоманы есть во всех слоях нашего разношерстного общества и даже скажу по большому секрету в РВСН и даже среди летчиков воюющих в Сирии а так же в администрации президента......B-|
Согласны с автором?
Зюзя02 июня 2016, 11:10
Хорошка!! Забрала бы его 8-*
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
.......и назвали они бедолагу так же как и машину: Хрень.
Прокормить его стало дорого.....Здоровье тоже-не важнецкое: вроде бы новый, молоденький котик, а то зубик заболит, то коготок сломается, то кашлять начинает и ведь возишься-возишься с ним, а хрень поймёшь, что случилось!
да ладно, это "транзитное" имя:-). Хозяева потом нормально переименуют!

Хотя, мне кажется, что-то он больно ухоженный для бездомного; наверно, слинял нечаянно8-*. Да и вид такой, прям на какого-то породистого претендует. ЛАПУСЕЧКА=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Это и не удивительно ибо наркоманы есть во всех слоях нашего разношерстного общества и даже скажу по большому секрету в РВСН и даже среди летчиков воюющих в Сирии а так же в администрации президента......B-|
А ты самый главный!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:36
Блин, сочувствую)) и коту и креаторам... Иксрей, Искрей, кис-кис. Язык ведь сломают. И вообще, замечено давно, что лучше всех живут Васьки и Муськи. А кот клевый...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 11:54
Главное теперь чтобы в товарных автомобилях коты не завелись.
Согласны с автором?
Токи02 июня 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Блин, сочувствую)) и коту и креаторам... Иксрей, Искрей, кис-кис. Язык ведь сломают. И вообще, замечено давно, что лучше всех живут Васьки и Муськи. А кот клевый...
у нас Плюшка и тоже живет прелестно! Подбирали на улице еще слепым котёнком, беспородный больной ужас был... лечили-лечили и выросла царица нашего дома...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:04
Похоже это единственный Икс-рей который можно получить бесплатно :-)
Согласны с автором?
ВВП02 июня 2016, 12:08
На заводе еще мыши есть, мы их зовем 2101,2102 и т.д))))
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:09
С такой кличкой, теперь долго будут подыскивать хозяина. Котейка обречен на одиночество :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 12:10
Судя по глазам, у него уже что то сломалось :-)
Согласны с автором?
Чебурашка02 июня 2016, 13:27
Маркетинг ВАЗа минусует:-)))))) Чего тут сидите-пялитесь? А ну марш работать, бездельники!
Согласны с автором?
М02 июня 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Судя по глазам, у него уже что то сломалось :-)
да неее....он просто Грустит! 8'-(
хочет найти себе семью:-)
пожалуй надо уговорить мужа на такую котейку!!!!;-)
Согласны с автором?
1302 июня 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Блин, сочувствую)) и коту и креаторам... Иксрей, Искрей, кис-кис. Язык ведь сломают. И вообще, замечено давно, что лучше всех живут Васьки и Муськи. А кот клевый...
Будут звать Рей, коротко и нормально
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:15
Не поняла- на заводе у всех коты уже есть? Почему другим на жалость давят? Добро нужно делать своими руками, а не чужими. Почему назвали, а сами не берут?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
у нас Плюшка и тоже живет прелестно! Подбирали на улице еще слепым котёнком, беспородный больной ужас был... лечили-лечили и выросла царица нашего дома...
Могу поспорить, что это Иск-Реиха. Котиха это, 99 из 100
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 18:35
Поставьте его на постамент,взамен угнаной машины:-DИ поставьте на довольствие.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 18:57
Менеджеры АВТОВАЗА уже не могут отличить мальчика от девочки.
Заработались! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 19:36
Симпотная моська у котэ
Согласны с автором?