Наверх
13:17, 02.06.2016

В Самаре на выходных перекроют Волжский проспект и запретят парковку автомобилей

"ВолгаФест" пройдет на второй очереди набережной Волги (от бассейна ЦСК ВВС до KinUp)

В выходные на набережной ограничат движение транспорта, пишет "Самарская Газета".

Это связано с проведением мероприятия "ВолгаФест". Он пройдет 4 и 5 июня на самарской набережной.

Поэтому Волжский проспект от улицы Осипенко до Студенческого переулка будет закрыт для движения с 3 часов дня до 23:00. Также там временно запретят парковку автомобилей - с 7 утра до 23:00. 

Подробнее о мероприятии читайте здесь.

Виктория Коркина
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК40102 июня 2016, 13:30
Я хочу что бы в предстоящие выходные на Самару был бы сброшен Тактический десант в составе двух полков Китайской Народной Армии B-| я все равно буду скорее всего с девушкой за городомB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу что бы в предстоящие выходные на Самару был бы сброшен Тактический десант в составе двух полков Китайской Народной Армии B-| я все равно буду скорее всего с девушкой за городомB-|
Девушка резиновая? :-Р
Лучший комментарий
Согласны с автором?
202 июня 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Девушка резиновая? :-Р
Да это он про лисапед свой
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Да это он про лисапед свой
Чем то напоминает анекдот про колобка - а как? а куда?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК40102 июня 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Девушка резиновая? :-Р
И ничего и не резиноваяB-|Да даже хоть бы и резиновая ваше собственно товарищи какое делоB-|
Согласны с автором?
ВВП02 июня 2016, 14:52
Перекройте вообще город к е б е н я м)
Согласны с автором?
Фрося02 июня 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Перекройте вообще город к е б е н я м)
НЕ ПУКАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Перекройте вообще город к е б е н я м)
Уже перекрыли. Дальше не куда . перекопать поперек надо н.садовую Кирова и московское шоссе
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 16:40
Надо вокруг здания администрации области и города все перекопать по периметру и пусть сидят в вагончиках на моск.шкирова ,до тех пор пока стройка не закончится.
Согласны с автором?
Доброжелатель02 июня 2016, 17:27
Ров вокруг города вырыть, заполнить водой и крокодилами для полного счастья. Пусть народ в 4х стенах сидит
Согласны с автором?
я02 июня 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
И ничего и не резиноваяB-|Да даже хоть бы и резиновая ваше собственно товарищи какое делоB-|
Так ты определись уже.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 08:34
УРА! Кырбыр лакбыр куржус айташ ба кузлук охайты!
Согласны с автором?