Наверх
15:02, 02.06.2016

Движение на закрытом участке Московского шоссе будут регулировать инспекторы ДПС

Движение на закрытом участке Московского шоссе будут регулировать инспекторы ДПС
16+
Фото: скриншот с видео
В выходные горожане опасаются ухудшения и без того несладкой ситуации на месте строительства развязки, поэтому в ГИБДД решили взять контроль движения на перекрестке в свои руки

На данный момент жители Самары страдают в пробках из-за перекрытия Московского шоссе. На днях произошел настоящий транспортный апокалипсис - ведь перекрытия ожидали ночью, а в результате движение ограничили в час пик. С завтрашего дня движение будут регулировать вручную, пишет samru.ru.

Напомним, что Московское шоссе в районе Кирова перекрыли на три месяца. В день перекрытия пробка была в сторону Ново-Садовой начиная от улицы Ставропольская. Автомобилисты пытались объъехать эту "адскую" пробку по ближайшим улицам, но от этого лучше не становилось.

Сообщается, что завтра, 3 июня, с 14:00 на дублере Московского шоссе работа светофоров будет регулироваться вручную в зависимости от транспортного потока. Таким образом, надеются предотвратить большие пробки. А 5 июня движение будут регулировать вручную на въезде в город по прилегающим улицам. Также на дороге будут дежурить экипажи ДПС.

Отметим, что на днях самарский блогер заснял дорожный коллапс с высоты птичьего полета. Благодаря видео можно понять, как сейчас осуществляется движение на закрытом участке магистрали.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2016, 15:21
Очередная кормушка для ДПС...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:27
лучи поноса тем, кто растягивает такие работы на месяцы и годы
в европе, китае, такой тонель за пару недель сделали бы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK02 июня 2016, 15:29
Как показывает практика: где ДПС, там пробка еще больше!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК40102 июня 2016, 15:29
То есть безмозглыми Самарскими Автодятлами будут регулировать Автодятлорегулировщики:-D:-D:-Dгы гы гы?!Но что то мне подсказывает что от этой затеи будет только ХУЖЕB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:31
Очень оптимистичная новость, очень!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Очередная кормушка для ДПС...
Как кормится будут?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
лучи поноса тем, кто растягивает такие работы на месяцы и годы
в европе, китае, такой тонель за пару недель сделали бы
В Европе зарплаты другие, а в Китае посадить могут!
Согласны с автором?
Злюка02 июня 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Очень оптимистичная новость, очень!
а что, а ВДРУГ??..
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 15:49
Ню-ню
Согласны с автором?
Токи02 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
а что с ней случилось? Кто ее обидел?
Согласны с автором?
влад02 июня 2016, 16:44
Надо олимпийский факЭл привезти, пробок небудет
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо олимпийский факЭл привезти, пробок небудет
Конечно не будет,перекроют весь город на фиг и будем все пешком на работу ходить.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
В Европе зарплаты другие, а в Китае посадить могут!
В Китае не то, что посадят...отрубят чего нибудь.
Согласны с автором?
я02 июня 2016, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Конечно не будет,перекроют весь город на фиг и будем все пешком на работу ходить.
И так уже второй день пешком от огонька до поляны Фрунзе. Другой вариант от Колизея, не лучше.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 20:07
Я вот только не пойму, через 3 месяца что произойдет? Пророют спуск в тоннель, но по нему движение не пустят же. Так и будет движение в лучшем случае по дублерам,
Согласны с автором?
просто Вася02 июня 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
лучи поноса тем, кто растягивает такие работы на месяцы и годы
в европе, китае, такой тонель за пару недель сделали бы
У карманных компаний не хватает сотрудников, чтобы окучить все ремонты сразу. А другим отдать подряд - нельзя, чтобы деньги потекли мимо кармана
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Я вот только не пойму, через 3 месяца что произойдет? Пророют спуск в тоннель, но по нему движение не пустят же. Так и будет движение в лучшем случае по дублерам,
А потом перекроют со стороны ипподроиа
Согласны с автором?
Андрей Гонсалес03 июня 2016, 02:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 08:45
:-D:-D:-D:-D:-D Теперь всё нормально будет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 13:45
олени любят собираться в одном месте стадом
Согласны с автором?