Наверх
10:55, 07.06.2016

В Самаре появятся часы обратного отсчёта до Чемпионата Мира 2018

В Самаре появятся часы обратного отсчёта до Чемпионата Мира 2018
16+
Фото: fifa.com
Часы будут показывать сколько времени осталось до масштабного футбольного события

Во всех 10 городах-организаторах Чемпионата Мира по футболу 2018 года установят часы обратного отсчёта, пишет Life.ru.

Новая достопримечательность украсит и улицу Самары. Установит часы один из крупнейших в мире пивоваренных концернов Anheuser-Bush Inbev. Объект будет показывать, сколько часов осталось до масштабного футбольного события.

Часы обратного отсчета уже установили в Москве в прошлом году. Когда и где часы появятся у нас в Самаре - пока не решили. На данный момент администрации городов подбирают оптимальные места для размещения новой достопримечательности. Не исключено, что часы установят и на территории аэропортов. 

Часы будут выполнены в цветах ЧМ-2018. На них будут расположены эмблема мундиаля и логотип пивоваренной компании (с пометкой, что указанное пиво безалкогольное). Хронометр изготовит швейцарская компания Hublot. По предварительной информации, часы начнут устанавливать в текущем месяце. 

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Часы обратного отсчета в Москве

Часы обратного отсчета в Москве

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Веломэн07 июня 2016, 11:10
Поставьте их на месте бывшего часового цеха завода им. Масленникова. Импортная продукция будет весьма символично возвышаться над развалинами отечественной индустрии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк07 июня 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте их на месте бывшего часового цеха завода им. Масленникова. Импортная продукция будет весьма символично возвышаться над развалинами отечественной индустрии.
Не угадал! Часы скорее всего построят где-нибудь в Курумоче.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 11:52
В кабинете Меркушкина надо такие поставить. И чтобы они громко тикали!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Поставьте их на месте бывшего часового цеха завода им. Масленникова. Импортная продукция будет весьма символично возвышаться над развалинами отечественной индустрии.
Чё за чушь, тобою написана? Балбесина
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 12:35
Такая дурацкая композиция: кони, как дракон обожравшийся; мяч на НЛО похож; яйцо пасхальное в клетку; и часы, не пришей к п....зде рукав.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Такая дурацкая композиция: кони, как дракон обожравшийся; мяч на НЛО похож; яйцо пасхальное в клетку; и часы, не пришей к п....зде рукав.
Это всего лишь твоё, никому не интересное, мнение...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:20
Нормальные художники в самаре перевелись. Одни укурки остались судя по сему произведению.
Согласны с автором?
Злюка07 июня 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Это всего лишь твоё, никому не интересное, мнение...
эта психоделическая композиция у многих вызвала мигрень
Согласны с автором?
или07 июня 2016, 13:47
Назад в будущее?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Это всего лишь твоё, никому не интересное, мнение...
А мы тут все и собрались, чтобы свои мысли по тебе написать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Это всего лишь твоё, никому не интересное, мнение...
по теме, конечно
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:10
В Зубчаниновке поставьте такие часы!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 08:33
К чему это эклектическое сочетание аналоговых и цифровых циферблатов?!!
Согласны с автором?