ВНИМАНИЕ! Издание ProGorodSamara.ru и газета "Город" не оказывает косметических услуг!

В редакцию портала поступил сразу ряд звонков с вопросами оказания косметических услуг. Сказать, что мы были удивлены — ничего не сказать. Как рассказали бдительные самарцы, на их мобильные номера стали поступать звонки с предложением пройти некие косметические процедуры за определенную плату прямо в редакции, при этом называется адрес, не имеющий никакого отношения к изданию. Якобы после этого о клиенте напишут на портале ProGorodSamara.ru и газете «Город Самара».

Издание не оказывает никаких косметических услуг и не сотрудничает с салонами красоты, никакие статьи пост-фактум не публикуются! Лица, предлагающие подобные услуги от имени нашего издания, действуют незаконно! Мы призываем не поддаваться на провокации, игнорировать звонки, а также распространять информацию, что если такие случаи продолжаться, то данные лица будут привлечены к ответственности!

Не поддавайтесь на недобросовестные предложения! Предупредите себя и своих близких!

Редакция портала ProGorodSamara.ru и газеты «Город»

Если вам поступают звонки с подобными предложениями, просьба позвонить в редакцию по телефону 374-54-90, сообщить на почту progorodsamara@gmail.com или главному редактору портала Константину Мишкину в социальной сети "Вконтакте". Огромная просьба сохранить номер, с которого был совершен звонок!