Наверх
13:20, 07.06.2016

В Самаре улицу Ташкентскую отремонтируют за 787,7 млн рублей

Ремонтные работы пройдут в три этапа

В Самаре улицу Ташкентскую отремонтирует компания "Хрипунов и К". Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Цена контракта составляет 787,7 млн рублей. Компания оказалась единственным участником торгов. 

Ремонтные работы на Ташкентской будут проходить в три этапа. Сначала отремонтируют участок дороги от больницы Середавина до улицы Демократической. Там планируют расширить дорогу, установить новые остановки, скамейки, тротуары выложат плиткой.

Второй этап пройдет на участке от Демократической до Солнечной. Здест тротуары также выложат плиткой, нанесут разметку на дорогу. Третий этап - реконструкция съездов и строиетльство путепровода на транспортной развязке по улице Ташкентской при пересечении Демократической с четырьмя полосами движения. 

Завершить реконструкцию планируют к 30 ноября следующего года.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2016, 13:21
Хрипунов, это кто?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:25
фирма что-то прям ооочень известная)))
гарантийный ремонт потом опять будут не знать с кого спрашивать?!
и уже стойкая аллергия на слово плитка. чую скоро всю самару в мордовскую плитку закатают.
одно радует, разваливается она за сезон
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:27
кстати интересно, что забили болт на реконструкцию ташкентской от карла-маркса до середавина. вот уж польза то где была бы!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:28
Предприятие принимало участие в строительстве таких крупных зданий и сооружений г. Самары, как ТК «Московский», «Империя», многофункциональный торгово­развлекательный комплекс на ул. Дыбенко, где были выполнены работы по строительству площадок, парковок, проездов
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:38
а от московского шоссе до Колизея опять останется односторонка? Ну что за люди:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Хрипунов, это кто?
Человек, близкий к руководству самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 13:54
Очередной распил...походу скоро всё руководство самарское за границу свалит с концами) там бабла на девять поколений уже припасено
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 14:12
Ташкентскую нужно делать четырехполосной от Солнечной минимум до Карлухи, а лучше до Юных пионеров, тогда был бы толк, а тут опять всего лишь распил...
Согласны с автором?
Жбан07 июня 2016, 14:18
ООО "Жбан-Титан" готов сделать Ташкентскую за абонемент в "Горилку"
Согласны с автором?
ОбожаюМилович07 июня 2016, 14:49
Да плитку прям на дорогу фигачьте, чего только на тротуар?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 15:01
почти ярд?
Согласны с автором?
Злюка07 июня 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Да плитку прям на дорогу фигачьте, чего только на тротуар?
плиточный завод не имеет такие мощностЯ;-) токо на тротуары еле хватает
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
плиточный завод не имеет такие мощностЯ;-) токо на тротуары еле хватает
нуу не проблема, подомнет под себя еще парочку заводов в ближ-х регионах и будут у нас как в европе - и дороги мощеные)))
Согласны с автором?
Салафит07 июня 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
почти ярд?
И это только за первый этап. Далее меняем подрядчика, повышаем цену за работу в 1,5 раза, полученные деньги списываем через подставные фирмы, банкротим подрядчика на 1/4 работы.
Согласны с автором?
Токи07 июня 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
вроде Фурсов чирикал, что больше плитки не будет...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Хрипунов, это кто?
А какие улицы она выполнила и благоустроила? Вопрос к некоему Фурсову.
Без малого миллиард всё-таки.
Пора. Пора Президенту РФ сообщить, а то и Прокуратура области уже бездействует,выводя втихую средства для деточек.
Или так и было задумано?
Согласны с автором?
Салафит07 июня 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
вроде Фурсов чирикал, что больше плитки не будет...
Деда по шапке дал за такие слова
Согласны с автором?
Гор07 июня 2016, 15:39
А как вы хотели. Осенью выборы. Для того, чтобы грамотно оформить выведенные средства надо прожить несколько месяцев в странах,куда вкладываются активы.
Сейчас этим все руководство страны занято, других забот у них нет.
Для достижения цели все средства хороши.
Тем более обнадеживающе так,выразиться, :-D......вы уж терпите:-D
Так обнадеживающе звучит, что по нужде не сходишь.......,а вдруг пропрустишь самое интересное:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
вроде Фурсов чирикал, что больше плитки не будет...
Это ты чирикаешь, а он говорит. И ещё, за словами следи, петушок.
Согласны с автором?
Злюка07 июня 2016, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Деда по шапке дал за такие слова
:-D:-D представила картину..
Согласны с автором?
yazloy07 июня 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Хрипунов, это кто?
Хрипунов Сергей Гаврилович - "Хрипунов и К" - моя 3-я запись в трудовой
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:23
Завершить реконструкцию планируют к 30 ноября следующего года.
Вот это скорость! Черепаха этот участок быстрее проползет. В Москве ТВЕРСКУЮ за 50 часов вскрыли, переложили коммуникации, закатали, отмыли и нанесли разметку
[***] Вот так строить надо, а не день работаем, неделю стоим, пример Аврора, Ипподром.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:41
Если эта контора делала парковку у Космопорта, то её на пушечный выстрел нельзя к работе допускать. Там яма на яме.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Это ты чирикаешь, а он говорит. И ещё, за словами следи, петушок.
каждый день ему подлизываешь или раз в неделю?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Ташкентскую нужно делать четырехполосной от Солнечной минимум до Карлухи, а лучше до Юных пионеров, тогда был бы толк, а тут опять всего лишь распил...
Ташкенскую вообще делать не нужно((Еще и за такие деньги( Нашли тоже проспект))
Согласны с автором?
аноним07 июня 2016, 21:18
Нормально!!! Опять от к-маркса ташкентская останется однополосной? Ну понятно что рынок самоделкин , а точнее его хозяйку даже федералы не сдвинут от насиженного а вернее ею застроенного
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Это ты чирикаешь, а он говорит. И ещё, за словами следи, петушок.
Ба!!!!!!!
У Фурсова в команде бандиты появились. Целая вертикаль судя по коммментариям.
Не иначе бить будут несогласных.8'-(
Согласны с автором?
Владимир08 июня 2016, 06:57
В ответ на комментарий пользователя
Ничего страшного потом на плитку асфальт нахреначат!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
а от московского шоссе до Колизея опять останется односторонка? Ну что за люди:-(
раньше там была с двумя полосами,но так как светофоров нет,очень много людей сбивало.
Согласны с автором?
Андрей08 июня 2016, 10:50