Наверх
15:26, 07.06.2016

В Тольятти так и не нашли украденный с АвтоВАЗа автомобиль Lada Xray

В Тольятти так и не нашли украденный с АвтоВАЗа автомобиль Lada Xray
16+
Фото: www.lada-xray2.ru
Два злоумышленника оказались сотрудниками предприятия

В Тольятти недавно задержали грабителей, которые угнали автомобиль. Однако, сам "Lada Xray", украденный с АвтоВАЗа, так и не нашли, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что с АвтоВаза украли выставочный образец "Lada Xray" чёрного цвета. Кража произошла 17 мая. Представители компании обратились в полицию на следующий день. Вскоре полиция задержала троих подозреваемых в угоне. Установить подозреваемых смогли с помощью видео, снятого камерами наблюдения и системы электронного контроля на КПП на заводе.

Отмечают, что двое из грабителей оказались сотрудниками предприятия. По словам источника в правоохранительных органах, задержанные - 36-летний безработный, ранее уже судимый за разбой, 44-летний водитель и 39-летний главный специалист АвтоВАЗа.

Пока что похищенный автомобиль найти так и не удалось. Полицейские продолжают устанавливать возможное местонахождение машины.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2016, 15:36
Нет тела, нет дела;-)
Согласны с автором?
Салафит07 июня 2016, 15:37
Деда в Москву гонял
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июня 2016, 15:55
ВЕЛОСЕПЕДИСТЫ УКРАЛИ И НАКУПИЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ СЕБЕB-|
Согласны с автором?
SerjiOK07 июня 2016, 15:56
А спросить у подозреваемых, куда дели, не судьба?
Согласны с автором?
Чебурашка07 июня 2016, 15:56
Молодцы! Не колятся.
Или не знают где он, потому, что это те же кто якобы полковника убил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОСЕПЕДИСТЫ УКРАЛИ И НАКУПИЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ СЕБЕB-|
Штырьков тебе полную жопару!%-8
Согласны с автором?
Санёк07 июня 2016, 16:09
Понять и простить...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Понять и простить...
Точно сюжет для НАШЕЙ РАШИ:-D
Согласны с автором?
Бородач07 июня 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Понять и простить...
Ребят, это всё из-за Иришки Скоробейниковой....
Согласны с автором?
Токи07 июня 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
А спросить у подозреваемых, куда дели, не судьба?
вот тоже непонятно, то они искали несколько недель того, кто украл. Вроде бы нашли, ну все, тут уже считай и дело должно раскрыться, а оказывается как-то не тех то и нашли, потому что вообще непонятно где эта машина. Везде всё обтыкали камерами, ну неужели нельзя по камерам поискать???
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Понять и простить...
Теперь это РАРИТЕТ.
Последняя модель из выставочных и произведенных в Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:49
Зато на ВАЗе теперь есть котенок по имени XREY:-D
Согласны с автором?
Токи07 июня 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Зато на ВАЗе теперь есть котенок по имени XREY:-D
ну так значит нашелся!
Просто как-то трансформировался из машины в котенка и всё!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Теперь это РАРИТЕТ.
Последняя модель из выставочных и произведенных в Тольятти.
Если "втихаря" закупят вчерашнее штамповочное оборудование, то городу придет "ДЕТРОЙТ" лет через тридцать, а Среднее Поволжье из которого хотят сделать "полный отстойник" мусора так и будет площадкой для экспериментов над животными ..............................
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:44
Нет тела, нет дела. Отпускать парней нужно.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
ну так значит нашелся!
Просто как-то трансформировался из машины в котенка и всё!
Ну да,как карета в тыкву,в сказке про золушку:-D
Согласны с автором?
Токи07 июня 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну да,как карета в тыкву,в сказке про золушку:-D
ну или как в фильме Трансформеры 8-*
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 22:56
Фурсов с единомышленниками-[***] >-(За что им честь и хвала. всем свалившим в теплые страны.>-(
Отчет по мероприятиям имеется? Или просто убийство?
Сколько граждан Самары собрались уже убивать?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:19
Вот это сенсация! Вот это пиар!! Вот это кража века!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов с единомышленниками-[***]
>-(За что им честь и хвала. всем свалившим в теплые страны.>-(
Отчет по мероприятиям имеется? Или просто убийство?
Сколько граждан Самары собрались уже убивать?
Не понял? Разъясните...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 02:35
Вот это 3.14ар!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 08:19
Приём металлолома в среднем по Тольятти 15 килорублей за тонну. На авторазборе можно и больше выручить, но это долго. Машину искать уже безтолку.
Согласны с автором?
александр08 июня 2016, 18:45
Из моего большого опыта - ничего не найдут или опять таджиков подставят. 4 февраля 1915г в Кошелеве в день открытия пункта полиции произошла массовая кража из 30 гаражей и все. Надежды на них нет.
Согласны с автором?