Наверх
16:28, 07.06.2016

Начали продавать билеты на матчи Чемпионата Мира по футболу 2018

Начали продавать билеты на матчи Чемпионата Мира по футболу 2018
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Для россиян билеты будут реализовываться по дисконтной стоимости

Стартовала продажа билетов на матчи Чемпионата Мира 2018. Об этом сообщается на сайте Fifa.com.

Продажа билетов началась с самых дорогостоящих предложений - билеты на VIP ложи с пакетами сразу на несколько матчей чемпионата. Всего на сайте представлены 9 пакетов. 

Например, самый дорогой пакет "Большая тройка" включает в себя просмотр матчей на "Лужниках", на стадионе "Спартак", "Санкт-Петербург", ложи на 40 человек - стоимость билетов от 1,408,800 до 2,788,050 долларов. Самый дешевый пакет "Матч Клуб" стоит от 850 долларов, из преимуществ - подарочные наборы, лучшие места в секторе высшей категории.

Что касается билетов на самарский стадион "Самара Арена" - пока ничего неизвестно. Сообщается, что для россиян билеты будут реализовываться по дисконтной стоимости. Для граждан России создадут четвертую категорию билетов и их стоимость станет известна в ближайшее время.

 

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи07 июня 2016, 16:33
хочу знать сколько будет стоить билет на матчи в Самаре!
Согласны с автором?
на приоре07 июня 2016, 16:35
Неужели просмотр футбола может стоить почти 3 млн. долларов... я в шоке.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:36
РАНОВАТО КАК ТО. ЗАМЕНЯЮЩИЙ СТАДИОН В КРАСНОДАРЕ ПОДНИМАЕТСЯ А В ПИТЕРЕ "КРЕСТОВСКИЙ" СДАЮТ,
И куда я поеду после ваших распродаж?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:38
..."стоимость билетов от 1,408,800 до 2,788,050 долларов"....

----
угу, сейчас пойду квартиру продам - может тогда хватит купить разрешение на просмотр в записи по телеку?
Согласны с автором?
на приоре07 июня 2016, 16:41
почему на видео с монтажом просто город сказка... город мечта
[***]
Согласны с автором?
SerjiOK07 июня 2016, 16:51
"...стоимость билетов от 1,408,800 до 2,788,050 долларов." - за эти деньги можно футболиста купить нормального)))
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 16:53
Будет убогое строение, заброшенное. Средства для отмыва средств - просто колоссальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это всё после чемпионата.
Драка будет. А толку то? Стоит себе колоссальное сооружение и распадается на следующий день.:-(
Согласны с автором?
Злюка07 июня 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Неужели просмотр футбола может стоить почти 3 млн. долларов... я в шоке.
так это ложа на 40 чел. По 75тыс. на нос:-) Сразу понятно, кто себе такое сможет позволить и каким образом;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
хочу знать сколько будет стоить билет на матчи в Самаре!
Хоти
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Неужели просмотр футбола может стоить почти 3 млн. долларов... я в шоке.
Шокированный, где увидел билеты по 3 млн.? Вроде ясно написано, что это цена за 40 билетов. И то не 3 млн., а 1,4-2,8 млн.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:50
Для граждан России создадут четвертую категорию билетов и их стоимость станет известна в ближайшее время(С).Для граждан четвертой категории(а именно так к нам относится наше правительство) создадут билеты четверной категории.Все желающие смогут взять их в ипотеку с рассрочкой на 20 лет.:-)>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 17:54
от 1,408,800 до 2,788,050 долларов. Что-то очень поразительная точность. Не хватает еще 34 центов к этим миллионам.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Для граждан России создадут четвертую категорию билетов и их стоимость станет известна в ближайшее время(С).Для граждан четвертой категории(а именно так к нам относится наше правительство) создадут билеты четверной категории.Все желающие смогут взять их в ипотеку с рассрочкой на 20 лет.:-)>-(
Для граждан 4й категории будут организованы места возле домашнего телевизора:-D
Согласны с автором?
Токи07 июня 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Для граждан 4й категории будут организованы места возле домашнего телевизора:-D
платные?8-|
Согласны с автором?
Самарецъ07 июня 2016, 18:28
..места 4категории: это лавочка под куполом;) ?! Есть слова Воланда(Мастер и Маргарита) : "РЫБЫ 2ой свежести НЕ БЫВАЕТ,есть только 1ая и она же ПОСЛЕДНЯЯ!!!"
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 19:51
А я все надеюсь у нас не будет чемпионата. Перенесут в Краснодар. Русского футбола нет и не будет. Были хорошие мальчишки на Металлурге - Тятерин и др. А сейчас нет
Согласны с автором?
Лидия Павлова07 июня 2016, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Шокированный, где увидел билеты по 3 млн.? Вроде ясно написано, что это цена за 40 билетов. И то не 3 млн., а 1,4-2,8 млн.
Только не рублей, а долларов, вот в чем вопрос. У нас Россия и Самара зарплату в долларах получает? 200-300 долларов в месяц по курсу. Москву я в расчет не беру.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Шокированный, где увидел билеты по 3 млн.? Вроде ясно написано, что это цена за 40 билетов. И то не 3 млн., а 1,4-2,8 млн.
Утренник все выкупит
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
платные?8-|
Конечно, зря чтоль волжская гэс для вас работает
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя Лидия Павлова
Только не рублей, а долларов, вот в чем вопрос. У нас Россия и Самара зарплату в долларах получает? 200-300 долларов в месяц по курсу. Москву я в расчет не беру.
а речь как раз Москве и Питере. Так что валюта правильно указана
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:12
Да нафиг, они чехам проиграли, сейчас из Франции с почетным позором прилетят (не сомневаюсь) болеть за них-переживать, еще и билеты покупать!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, зря чтоль волжская гэс для вас работает
Так это Владимир Ильич Ульнов/Ленин виноват, что создал план ГОЭЛРО, план электрофикации всей России.
А сучье себе все к рукам прибрало. :-(
Вот их детишки-внучишки служат в иностранных армиях,как подданные этих государтв, а здесь, у нас они только обманом занимаются. Причем это всё поддерживается на самом высоком государственном уровне.
Так кто из них есть кто?
Двадцать лет обмана.....двадцать лет личной наживы........что впереди? двадцать лет массовых убийств?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 00:14
Кто занет что почём всё сам поймёт. Пакетами же продают...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Неужели просмотр футбола может стоить почти 3 млн. долларов... я в шоке.
Так это не просто 40 билетов, а 40 билетов на все матчи ЧМ, для 40 чел. Ты, балван, пишешь, что в шоке от того, что это цена, просто 1-го билета. Балбес, у тебя мозг присутствует? Людей с толку сбиваешь своей тупостью...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 01:17
В ответ на комментарий пользователя
Так это не просто 40 билетов, а 40 билетов на все матчи ЧМ, для 40 чел. Ты, балван, пишешь, что в шоке от того, что это цена, просто 1-го билета. Балбес, у тебя мозг присутствует? Людей с толку сбиваешь своей тупостью...
Тогда меняю пакет билетов на одну персону на одну почку :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 14:02
А послушать возле стадиона "О ле, О ле" сколько будет стоить?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
так это ложа на 40 чел. По 75тыс. на нос:-) Сразу понятно, кто себе такое сможет позволить и каким образом;-)
и еще нужно разделить на кол-во матчей на двух стадионах!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А послушать возле стадиона "О ле, О ле" сколько будет стоить?
Тащи мне чумаданы, дам послушать из окошка
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 13:25
Мундеаль сам по себе не футбол это нечто иное.
Просто по поддельным документам кто то выдумал футбол вместо празника Мундеале.
Мордофанеры не довольны диллеры брокеры маклеры не довольны.
Полный запрет Мордофанеров и Мордовии.
Мордофанеры это государство круглое и из центра они сбрасывают заложников которые приземляются на соплю под названием Чили.
Они там пользуются не своими благами и просто воры.
Кроме денежных довольствий они не блага они довольствия они ни чего незнают для вас.
Выдумывают вранье прямо на ходу что говорит о их слабоумии.
Это в первую очередь праздник ЧИЛИ.
Чили Вили Чилийский перец Чили.
Согласны с автором?