Наверх
17:44, 07.06.2016

В Самаре отремонтируют 36 дорог картами больше 100 квадратных метров

В Самаре отремонтируют 36 дорог картами больше 100 квадратных метров
16+
Фото: progorodsamara.ru
Большую часть работ планируется завершить к 1 сентября

Как сообщают на сайте администрации города, сейчас работы по карточному ремонту идут на семи улицах города. Остальные 29 участков пока не известны. Сообщается, что в случае образования экономии список может быть расширен.

ул. Каховская на участке от ул. Физкультурной до ж/д переезда;
ул. Каховская на участке от ул. Ставропольской до пр. Юных пионеров;
ул. Теннисная на участке от пр. Кирова до ул. Юбилейной;
ул. Воронежская на участке от Московского шоссе до ул. Стара-Загора;
проезд от М5 до ул. Звездной пос. Прибрежный.
ул. Народная от ул. Главной до ул. Белорусской;
ул. Белорусская от ул. Народной до Самарского шоссе.

Масштаб

В администрации также отметили что, такого масштабного дорожного строительства в городе ещё не было. В течение июня предполагается выполнить около 30% запланированных работ. При хороших погодных условиях большую часть работ планируется выполнить к 1 сентября.

Интересно

Муниципалитету удалось привлечь инвестора к модернизации асфальтобетонного завода в Козелках. Сейчас идут тестовые испытания и в ближайшее время завод начнёт производить асфальтобетонной смеси высочайшего качества.

Ранее

Сообщалось что, в ближайшие месяцы планируется завершить работы на 10 дорогах, ремонт на которых был начат в 2015 году. Сейчас работы продолжаются на улицах: 

ул. Ульяновская от ул. Галактионовской до ул. Чапаевской;
ул. Земеца на примыкании к ул. Береговой;
ул. Венцека на кольце у площади Революции;
ул. Маяковского от Волжского проспекта до ул. Агибалова;
ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до ул. Куйбышева;
ул. Мориса Тореза от ул. Революционной до ул. Партизанской;
ул. Антонова-Овсеенко от ул. Авроры до ул. ХХII Партсъезда;
ул. Магистральной на участке от ул. Литвинова до Зубчаниновского шоссе;
пер. Студенческий на участке от Волжского пр. до ул. Галактионовской.

Кроме того, этим летом стартует комплексный ремонт еще 17 улиц, на 5 из которых он завершится уже в этом году, а оставшиеся 12 будут окончательно отремонтированы на следующий год:

Волжский проспект на участке от ул. Вилоновской до ул. Лесной;
ул. Комсомольская на участке от ул. Максима Горького до ул. Степана Разина;
ул. Чапаевская на участке от ул. Ульяновской до ул. Венцека;
ул. Красноармейская на участке от дома №106 по ул. Красноармейской до ул. Максима Горького;
ул. Осипенко на участке от ул. Лесной до ул. Мичурина;
ул. Авроры от Московского шоссе до ул. Аэродромной;
ул. Льва Толстого на участке от Комсомольской площади до ул. Максима Горького;
ул. Некрасовская на участке от ул. Ленинской до ул. Максима Горького;
Красноглинское шоссе на участке от Московского шоссе до Волжского шоссе;
ул. Галактионовская на участке от ул. Красноармейской до ул. Полевой;
ул. Полевая на участке от ул. Мичурина до Волжского проспекта;
ул. Северо-Восточная Магистраль на участке от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой;
ул. Молодогвардейская на участке от ул. Венцека до ул. Красноармейской;
ул. Лесная на участке от ул. Осипенко до Северо-Восточной Магистрали;
ул. Максима Горького на участке от ул. Крупской до ул. Вилоновской;
ул. Степана Разина на участке от ул. Крупской до ул. Льва Толстого;
ул. Дыбенко на участке от ул. Авроры до ул. Советской Армии.

Александр Бузулукский
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2016, 17:55
Посмотрим весной 2017 года как вы эти дороги отремонтируете:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим весной 2017 года как вы эти дороги отремонтируете:-D
Если зима теплая будет то и раньше увидим.В прошлом году уже в декабре все разрушилось.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:05
Революционную нет желания в асфальт закатать? Картежники блин!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:19
Каховская-Металлургов уже яма как раз на углу в месте сопряжения карты и старого асфальта. Видно не хватило. На Советской Армии порсто ужас. От Карла Маркса до Планового института провалы и воронки. Есть планы это исправить?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:23
А где Вольская??? Вольскую улицу знаете??? Скоро грунтовка будет от ям.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:28
Больше 100 кв.м...
Волейбольная площадка площадью162 кв.м., Обычный школьный зал - чуть больше. Все помнят его размеры.

100 кв. м это ооооочень мало. Или что это за цифры в заголовке?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 18:33
С размер квартиры, а улиц 36... Нормальная арифметика
Согласны с автором?
Самарецъ07 июня 2016, 18:35
Товарной улицы, так таковой уже нет! Магистральная от Луча в сторону Зубчан.шоссе одни ямы!
Согласны с автором?
сам по себе07 июня 2016, 18:40
ЕДРо в помойное ведро, вместе со всеми лидерами. Ведро закопать, а сверху картами асфальтом закатать.
Согласны с автором?
в0в@07 июня 2016, 18:59
асфальт со снегом вновь сойдёт,упрут асфальт,нукак труSы с забора,пора к работам привлекать,сегодня прямо про%урора!под надзором органов нужно производить все ремонтные работы
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 20:23
у меня квартира больше!!!и сдирают за кварплату...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 21:47
..."Кроме того, этим летом стартует комплексный ремонт еще 17 улиц, на 5 из которых он завершится уже в этом году, а оставшиеся 12 будут окончательно отремонтированы на следующий год"...

-----
А ведь недавно писали, что все в этом году, без всякого 2017...
Согласны с автором?
нищеоп08 июня 2016, 00:10
По сов.армии это особенно заметно.... прогуляться с двумя детьми на коляске пытались.... Удобно, бл.....ать! Карты, ёптыть... Июнь уже на дворе.
Согласны с автором?
Александр08 июня 2016, 06:46
Заводское шоссе в аварийном состоянии уже который год! Как в промзону проехать? Срежте хотя бы,
не стыда не совести!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот это верно: все эти паразиты на нашей шее сидят, может их этим средством попробовать. а????
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:42
Революционную надо делать, а не два года Морис Тореза!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Каховская-Металлургов уже яма как раз на углу в месте сопряжения карты и старого асфальта. Видно не хватило. На Советской Армии порсто ужас. От Карла Маркса до Планового института провалы и воронки. Есть планы это исправить?
А Сов.Армии типа отремонтировали уже... не ждать нам счастья
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 10:53
100м2 это улица как стара-загора шириной 12 метров и в длину 8 метров, это смешно сук)
Согласны с автором?
Страдалец08 июня 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим весной 2017 года как вы эти дороги отремонтируете:-D
Как отремонтируют... понятно как. Картами...игральными.
Иначе на утренники не останется.
Согласны с автором?
Фурсец08 июня 2016, 11:20