Наверх
10:45, 08.06.2016

Несколько самарцев предположительно заразились Крымской лихорадкой в поезде

В Самаре пятерых отправили в больницу по подозрению в заражении Крымской лихорадкой, пишет Samru.ru.

Сегодня, 8 июня, утром в город прибыл поезд Анапа-Томск. Не обошлось и без ЧП. Есть подозрения, что вышедшие самарцы могут быть больны Крымской лихорадкой. Дело в том, что в Волгоградской области из поезда вышла женщина, которой медики поставили диагноз Крымская лихорадка. А пятеро человек - трое взрослых и два ребенка, которые вышли в Самаре, как раз контактировали с заболевшей женщиной. Всего в вагоне было 22 человека. 

Сейчас пятеро самарцев отправили в больницу на обследование. На станции "скорой помощи" сообщили, что пока ничего не обнаружили и всех отправили домой, но с последующим контролем их состояния.

Крымская лихорадка - острое инфекционное заболевание, передающееся через укусы клещей. Заболевание характеризуется лихорадкой, выраженной интоксикацией и кровоизлияниями на коже и внутренних органах. 

Виктория Коркина
Тэги: Медицина, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

SerjiOK08 июня 2016, 10:58
Если быть точным, то полное название звучит, как геморрагическая лихорадка Крым-Конго. А то крымская лихорадка, как-то неполиткорректно выглядит)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Салафит08 июня 2016, 11:12
Крымская лихорадка - это когда непреодолимое желание устроить референдум?:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Крымская лихорадка - это когда непреодолимое желание устроить референдум?:-(
Ты на чьей стороне?>:>
Согласны с автором?
Салафит08 июня 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты на чьей стороне?>:>
На стороне добра:-)
Согласны с автором?
Страдалец08 июня 2016, 11:16
Вот она - квинтессенция ада российского... "Крымская лихорадка" - это когда жрать нечего, а "денег нет. Но вы держитесь".
Ну а ржд такое ржд...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 11:24
Вирус передается людям, в основном, от клещей и домашнего скота. Передача от человека человеку может происходить в результате тесного контакта с кровью, выделениями, органами или другими жидкостями организма инфицированных людей.//

Как 5 человек контактировали с женщиной?:-D
Согласны с автором?
Патриот08 июня 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вирус передается людям, в основном, от клещей и домашнего скота. Передача от человека человеку может происходить в результате тесного контакта с кровью, выделениями, органами или другими жидкостями организма инфицированных людей.//

Как 5 человек контактировали с женщиной?:-D
Очень тесно)) дорога длинная...
Согласны с автором?
Чебурашка08 июня 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Вирус передается людям, в основном, от клещей и домашнего скота. Передача от человека человеку может происходить в результате тесного контакта с кровью, выделениями, органами или другими жидкостями организма инфицированных людей.//

Как 5 человек контактировали с женщиной?:-D
Три взрослых и два ребёнка.
Ах... какая женщина.....какая женщина...........
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот она - квинтессенция ада российского... "Крымская лихорадка" - это когда жрать нечего, а "денег нет. Но вы держитесь".
Ну а ржд такое ржд...
Самый поганый комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Крымская лихорадка - это когда непреодолимое желание устроить референдум?:-(
:-D:-D:-D очень тонко....
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот она - квинтессенция ада российского... "Крымская лихорадка" - это когда жрать нечего, а "денег нет. Но вы держитесь".
Ну а ржд такое ржд...
Вот она квинтэссенция плакальщика, что сказал, не знаю, главное, что все плохо
Согласны с автором?
правдоруб08 июня 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Если быть точным, то полное название звучит, как геморрагическая лихорадка Крым-Конго. А то крымская лихорадка, как-то неполиткорректно выглядит)
да! а то прям крымненаш
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Если быть точным, то полное название звучит, как геморрагическая лихорадка Крым-Конго. А то крымская лихорадка, как-то неполиткорректно выглядит)
Зато конгруэнтно :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
На стороне добра:-)
А у тебя есть печеньки?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Самый поганый комментарий.
Самый поганый комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2016, 20:54