Наверх
09:14, 09.06.2016

В Самаре ограничат движение по улице Советской Армии и Ерошевского

В Самаре перекроют две улицы, пишет ТРК Терра.

Движение планируют ограничить с сегодняшнего дня по улице Советской Армии и Ерошевского - на Советской Армии участок от улицы Промышленности до Стандартной и на Ерошевского от улицы Маломосковской до улицы Гая.

Ограничение движения связано с работами по прокладке газопровода. На время проведения работ на указанных участках улиц движение транспорта будет организовано по одной полосе в каждом направлении. Работы завершат 18 июня. 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2016, 09:27
Подумал асфальт собрались класть, а это всего-лишь газопровод....
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Подумал асфальт собрались класть, а это всего-лишь газопровод....
Южный поток!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Подумал асфальт собрались класть, а это всего-лишь газопровод....
Не город, а Форт Боярд! Сплошные головоломки и препятствия в виде ям,перекопаных и перекрытых дорог,пробок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка09 июня 2016, 09:56
Ну будем надеяться, что может хотя бы потом, после укладки, на этих участках ровный асфальт будет:-D
Согласны с автором?
амте09 июня 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Подумал асфальт собрались класть, а это всего-лишь газопровод....
глядишь после прокладки газо-водо-[***]
Согласны с автором?
СовАрмЖитель09 июня 2016, 10:13
Да вот только осенью проложили. Уже потёк?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:25
ГДЕ ЕЗДИТЬ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Да вот только осенью проложили. Уже потёк?!
кто? ГАЗ ???
Согласны с автором?
Живу наГая09 июня 2016, 11:02
Странно как-то...На Ерошевского идёт строительство высоток, в которых по определению не должно быть газовых плит...Придумайте для этого участка другое, более внятное объяснение
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Странно как-то...На Ерошевского идёт строительство высоток, в которых по определению не должно быть газовых плит...Придумайте для этого участка другое, более внятное объяснение
Надо :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Странно как-то...На Ерошевского идёт строительство высоток, в которых по определению не должно быть газовых плит...Придумайте для этого участка другое, более внятное объяснение
Зданию Газпрома подводят трубу,они прям в кабинетах будут вентиль крутить
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:52
Любишь газ - люби и газопроводы. Без газа каши не сваришь. С газом и в шалаше рай. Пустили газ - бросайся в пляс. Газ на газ не приходится. У кого газ - тот и сильней.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Странно как-то...На Ерошевского идёт строительство высоток, в которых по определению не должно быть газовых плит...Придумайте для этого участка другое, более внятное объяснение
Автономные котельные! Вот ответ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну будем надеяться, что может хотя бы потом, после укладки, на этих участках ровный асфальт будет:-D
если воаще песком засыпят
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Любишь газ - люби и газопроводы. Без газа каши не сваришь. С газом и в шалаше рай. Пустили газ - бросайся в пляс. Газ на газ не приходится. У кого газ - тот и сильней.
один газ хорошо а 2 лучше.
Согласны с автором?
Ромыч24 июня 2016, 03:21
Газ не волк,из плиты не убедил :-D
Согласны с автором?