Наверх
09:50, 09.06.2016

АвтоВАЗ представил седан «Lada Vesta Sport»

АвтоВАЗ представил седан "Lada Vesta Sport"
16+
Фото: http://uincar.ru/

В Интернете появились новые снимки седана "Lada Vesta Sport", пишет Uincar.ru.  В конце августа текущего года состоится официальная премьера новинки на Международном Московском автосалоне.

Компания уже рассекретила некоторые подробности о "начинке" новинки. Седан получит модернизированный двигатель ВАЗ-21176, объёмом 1,8 литра: благодаря использованию иного распределительного вала, модифицированной системы впуска и выпуска, мощность силового агрегата возрастёт с 122 до 150 лошадиных сил. По предварительным данным, автомобиль будет комплектоваться механической коробкой передач Renault JR3. 

Внешне автомобиль отличается оформлением кузова, аэродинамическим крылом на крышке багажника и массивными 18-дюймовыми колёсными дисками.

Официальных данных о стоимости "Lada Vesta Sport" пока нет. 

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Александр09 июня 2016, 10:02
т.е. бесценный экспонат, для любителей догнать столб?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:17
На фото Бамблби из Трансформеров 5. Инфа 100%
Согласны с автором?
Грожанин09 июня 2016, 10:20
Лучше охраняйте, а то и его украдут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:29
Пффф спорт 150 лошадей ухахахаха. Было бы 250 я бы понял, а так ей только можнос асх тягаться у него тоже 155
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:32
Целых 150?!? Ну всё, бегу покупать!!! ПАЗики, держитесь!!! Всех обгоню теперь!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:33
Ну, а так-то, если честно - смотрится неплохо. Относительно всей продукции выпускаемой ранее.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 10:47
150 лошадок? Блин теперь резины не напасешься, в ноль стираться будут.
Согласны с автором?
Чебурашка09 июня 2016, 11:22
Привет топ менеджерам ВАЗа, получающим миллионы рублей!!! (а так же отделу маркетинга -отдельно)
В моей корейской машине, сделанной в стране, жители которой в то время когда вы "копейку" выпустили -всё ещё босиком ходили и один сухой рис жрали- 1,5л. и 150 так называемых лошадиных сил. Сколько немцы со своих двигателей 1,2 л. "снимают"??? В интернет залезьте и посмотрите! Свои думалки включайте-не всё в танчики играть!
Какая "спортивная"???? Вы кого дурите?
Когда же наконец нищие работяги с ВАЗа придут за вами и спросят: за что вы получаете такие зарплаты и премии??!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
На фото Бамблби из Трансформеров 5. Инфа 100%
Баба-би на фото!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Привет топ менеджерам ВАЗа, получающим миллионы рублей!!! (а так же отделу маркетинга -отдельно)
В моей корейской машине, сделанной в стране, жители которой в то время когда вы "копейку" выпустили -всё ещё босиком ходили и один сухой рис жрали- 1,5л. и 150 так называемых лошадиных сил. Сколько немцы со своих двигателей 1,2 л. "снимают"??? В интернет залезьте и посмотрите! Свои думалки включайте-не всё в танчики играть!
Какая "спортивная"???? Вы кого дурите?
Когда же наконец нищие работяги с ВАЗа придут за вами и спросят: за что вы получаете такие зарплаты и премии??!!
Чебурашка, ты плохо разбираешься в технике, маркетологи любят таких как ты.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше охраняйте, а то и его украдут.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Привет топ менеджерам ВАЗа, получающим миллионы рублей!!! (а так же отделу маркетинга -отдельно)
В моей корейской машине, сделанной в стране, жители которой в то время когда вы "копейку" выпустили -всё ещё босиком ходили и один сухой рис жрали- 1,5л. и 150 так называемых лошадиных сил. Сколько немцы со своих двигателей 1,2 л. "снимают"??? В интернет залезьте и посмотрите! Свои думалки включайте-не всё в танчики играть!
Какая "спортивная"???? Вы кого дурите?
Когда же наконец нищие работяги с ВАЗа придут за вами и спросят: за что вы получаете такие зарплаты и премии??!!
У немцев все движки с маленьким об'емом и большой мощностью турбированные, а с нашим бензом это не есть хорошо. На работе три тигуана подряд с движками 1.4 на капиталку попали, на пробегах до ста тысяч
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а так-то, если честно - смотрится неплохо. Относительно всей продукции выпускаемой ранее.
Раньше хоть на тёмных вестах помятые двери не очень бросались в глаза. Так нет! Теперь эти вмятины ещё и обвели контрастным цветом. Для чего объясните эти вмятины?!! Аэродинамический фифехт? Акустический? Для чего?
Согласны с автором?
мор09 июня 2016, 18:36