Наверх
11:04, 09.06.2016

На М-5 автомобилистка на «Хендай» врезалась в «Тойоту»: пострадала 11-летняя девочка

На М-5 автомобилистка на "Хендай" врезалась в "Тойоту": пострадала 11-летняя девочка
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

На автодороге было зафиксировано ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла вчера, 8 июня, в 13:00 на 920 километре федеральной автодороги М-5 "Урал" на территории Сызранского района. 

По данным ГИБДД, 26-летняя женщина, управляя автомобилем "Hyundai Getz", двигалась со стороны Самары в Москву и начала осуществлять разворот. По версии полицейских, не убедившись в безопасности маневра, автомобилистка допустила столкновение с "Toyota Land Cruiser" под управлением мужчины 1977 года рождения.

В результате аварии пострадали два человека. Предполагаемая виновница ДТП и 11-летняя девочка - пассажирка "Тойоты". 

В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

SerjiOK09 июня 2016, 11:27
Еще бы чуть и удар бы пришелся в слабовидящую автомобилистку...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:35
Вот это попандос... Девочка без кресла была?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:37
овца, долго на крузак придется "работать" вечерами
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:39
ПДД надо учить и соблюдать,но"я же девочка,мне можно".
Согласны с автором?
1309 июня 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот это попандос... Девочка без кресла была?
Девочке 11 лет, какое уж там кресло?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:40
Еще одна тупая овца. Getz, да еще красного цвета,да еще автотётя-мотя за рулем-это коктеиль взрывоопасный. Они все что,дома что-то забываю? Что их всех на разворот тянет?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Девочке 11 лет, какое уж там кресло?
автокресло 3 группы - до 12 лет/до скольки то кг по инструкции.
Всё зависит от массы и роста ребёнка.
Бывают, что и в 12 лет как 16-ти летние вяглядят, а бывает и наоборот
поэтому кресло лучше использовать в совокупности параметров роста и веса, чем возраста
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:14
Вот и развернулась, курица!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:22
Одно непонятно, как они смогли встретиться на встречке?
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Одно непонятно, как они смогли встретиться на встречке?
одна поворачивала, второй взял левее в надежде, что мадам очнётся и передумает поворачивать
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 19:04
Как так можно ездить?
Согласны с автором?
Ольга09 июня 2016, 19:50
Да уж, неистребимы дураки на дорогах! Крузак жалко, такого красавца покоцала, идиотка!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 22:22
курица тупенькая, что можно сказать
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 00:13
Всем овцам за рулем приятного продолжения полета.
Согласны с автором?