Наверх
11:39, 09.06.2016

Подросток на «четырнадцатой» протаранил Ленина на площади Революции, очевидцы сделали фото

Подросток на «четырнадцатой» протаранил Ленина на площади Революции, очевидцы сделали фото
16+
Фото: https://vk.com/kuibyshevskyarea4, Роман, Кира
Юноша серьезных повреждений не получил, Ильич тоже
9 июня поздно ночью или рано утром — кому как удобнее — на площади Революции было зафиксировано еще одно происшествие, в котором снова был задействован памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. В четвертом часу в Ильича на полной скорости врезался автомобиль ВАЗ-2114, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru очевидец происшествия Роман. 
 
- Я видел уже последствия. Там никого не было, только инспектора. Как я понял, автомобилист ехал по Куйбышева и прямо въехал в памятник, не сворачивая, - рассказывает Роман. 
 
В отделении пропаганды ГИБДД по Самаре progorodsamara.ru прояснили подробности аварии. Оказалось, что за рулем легковушки находился подросток.
 
- За рулем «четырнадцатой» находился 16-летний парень, который не имеет прав на управление транспортным средством. Установлено, что машину он взял у матери, без ее ведома. Взял и поехал кататься. По предварительным данным, где-то в 3 часа ночи ехал прямо по Куйбышева, не справился с управлением, заехал в сквер и допустил столкновение с постаментом. Травм юный водитель не получил, - прокомментировали в полиции. 
 
Был ли молодой человек пьян, в настоящий момент устанавливается. По факту происшествия проводится проверка.
 
Напомним, что не так давно на Ленина пытался залезть турист из Перми. Ильич устоял, а хулиган потерял пальцы ног. 
Михаил Горюнов
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2016, 11:42
видимо нужно бетонный забор в 3 метра ставить вокруг вождя
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:45
Юноша серьезных повреждений не получил, Ильич тоже:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:48
Царя верните:-D
Согласны с автором?
Санёк09 июня 2016, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
видимо нужно бетонный забор в 3 метра ставить вокруг вождя
Вот мамка-то обрадуется, узнав, где теперь припаркована её тачка.
Согласны с автором?
Охотник за пименовым09 июня 2016, 11:49
Жалко в это время шнубила на велике ни ехал размазал бы его этот подросток,нужно всех подростков на авто на бубнова
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:49
только чинить его собирались
Согласны с автором?
209 июня 2016, 11:50
Ильичу как то не везет на идиотов в последнее время
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр09 июня 2016, 11:55
да уж неадекватов развелось в последнее время, все их тянет с памятниками бороться
Согласны с автором?
Гражданин09 июня 2016, 11:55
Пускай родители и восстановят, раз воспитали такого... не понятно даже как назвать это существо.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 11:55
Мафынку жалко:-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:02
Юноша серьезных повреждений не получил... жаль.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:03
Это диверсия! Если плитку приляпать на место 1 млн. нужен. А теперь все 50 млн. Засланый чувак!
Согласны с автором?
SerjiOK09 июня 2016, 12:04
"Был ли молодой человек пьян, в настоящий момент устанавливается." - что там устанавливать, раз "Травм юный водитель не получил..", значит пьян)
Согласны с автором?
Самарин09 июня 2016, 12:06
Это все агенты госдепа пытаются лишить нас одной из главных скреп.
Согласны с автором?
Антон09 июня 2016, 12:09
Ладно этот урод хоть в памятник въехал, а не в людей
Согласны с автором?
Салафит09 июня 2016, 12:12
Массовые покушения на Ленина, не к добру. Затыркали его уже.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 12:18
в утиль истукана
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:20
Царя надо поставить,а Вовку в цветмет
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:24
п
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Массовые покушения на Ленина, не к добру. Затыркали его уже.
думаете, к революции-таки?;-) Сойдёт однажды, как Командор, и поведёт народ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:27
Правильно сделал. Снести пора это убожество.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
в утиль истукана
Так и не протрезвел? А вообще что-то Ленин последнее время и правда кучу идиотов притягивает, бери и отлавливай
Согласны с автором?
1309 июня 2016, 12:33
Ленин и теперь живее всех живых.
Сплошные покушения на вождя....
КПРФ выставите охрану!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:33
Всем повезло - придурке малолетнему, что не убился,и сифилитику, что окончательно не доломали
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделал. Снести пора это убожество.
вот ты падаль! убожество это ты!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 12:37
Эх, мамка заругает !
Согласны с автором?
06309 июня 2016, 12:41
Давайте проголосуем нужен ли там памятник вождю и не пора сменить название площади...
+ нужен
- пусть стоит)))
Согласны с автором?
06309 июня 2016, 12:43
!!!Давайте проголосуем нужен ли там памятник вождю и не пора сменить название площади...
+ не нужен
- пусть стоит)))
Согласны с автором?
Салафит09 июня 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
думаете, к революции-таки?;-) Сойдёт однажды, как Командор, и поведёт народ?
Ну если верить Курёхину, то Ленин гриб:-)
Согласны с автором?
Житель16309 июня 2016, 12:56
Ленин жил,Ленин жив,Ленин живее всех долбаков
Согласны с автором?
Пожарник Вася09 июня 2016, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
вот ты падаль! убожество это ты!
Совок, пукан потуши. А то угроза возгорания окрестных домов возникает
Согласны с автором?
Гость09 июня 2016, 12:59
И вновь продолжается бой!..... И сердцу тревожно в груди!
Согласны с автором?
каторжанин09 июня 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну если верить Курёхину, то Ленин гриб:-)
ленин слон ждем камаз делайте ставки
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну если верить Курёхину, то Ленин гриб:-)
помню, он как-то убедительно доказал, только детали забыла=-D

и..? не сойдёт? не поведёт? зря народ ритуальные жертвы приносит?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Мафынку жалко:-(:-(
тазом больше,тазом меньше!
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 13:06
не первый таран памятника
лет 15-20 назад какой-то бухой на Мерседесе или каком-то другом иномарочном авто в него влетал
Согласны с автором?
Салафит09 июня 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
помню, он как-то убедительно доказал, только детали забыла=-D

и..? не сойдёт? не поведёт? зря народ ритуальные жертвы приносит?
Думаю, что если он на самом деле гриб, то он занят более важными делами, чем управлением людишками:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:12
" поздно ночью или рано утром — кому как удобнее " :-D:-D:-D
Оригинальное решение, мне понравилось.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:13
Ленин жжот последнее время. Прикольные совпадения.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Мафынку жалко:-(:-(
Серию номеров хкх выдавали в конце апреля,наверно, новая была...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
только чинить его собирались
Я про миллион за ведро цемента говорил? Так вот, теперь ведра три-четыре три понадобится!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Правильно сделал. Снести пора это убожество.
А кого вместо него поставить? Кадырова?
Согласны с автором?
Kasanov09 июня 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Так и не протрезвел? А вообще что-то Ленин последнее время и правда кучу идиотов притягивает, бери и отлавливай
А сто лет назад он кучу идиотов притягивал, а сейчас лишь нескольких.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:19
Похоже лещей от мамки никогда не получал!малолетний эгоист!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А кого вместо него поставить? Кадырова?
Чубайса и Гайдара!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:21
Романовы 300 лет Россию уничтожали!
Согласны с автором?
Пикачу09 июня 2016, 13:22
Это знаки судьбы - Лысый свое отстоял, пришло время строить на его месте лунапарк с блэкджеком и шлюхами.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
А кого вместо него поставить? Кадырова?
зачем Кадырова у нас свой есть ни хуже
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
зачем Кадырова у нас свой есть ни хуже
:-D И то правда, не подумал! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:29
Вот папка ему попу надерет)) На самом деле хорошо, что пацаненок не пострадал и ильич на него не рухнул
Согласны с автором?
Человек09 июня 2016, 13:31
Народ, Ленин явно что-то хочет сказать нам. За последние 2 недели мы столько новостей прочитали
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Царя надо поставить,а Вовку в цветмет
Давай тогда и крепостное право вернем.Понравиться тебе крепостным быть?Или ты себя при монархии барином мнишь?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Романовы 300 лет Россию уничтожали!
до того доуничтожались, что всю советскую экономику сравнивали с достижениями царской России в 1913 году.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Давай тогда и крепостное право вернем.Понравиться тебе крепостным быть?Или ты себя при монархии барином мнишь?
А мы сейчас не крепостные? Сплошные поборы по кругу, куда не глянь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:38
Надо же памятник, сколько там ни был, а был я там примерно тысячу или две раз, ни разу не заметил что там ильич, видимо занят был постоянно чем-то. Надо будет посмотреть что там за ильич то хоть.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
зачем Кадырова у нас свой есть ни хуже
Протрезвей и пиши
Согласны с автором?
109 июня 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Романовы 300 лет Россию уничтожали!
Пример, как бы сказали современным языком, выдающегося менеджмента: каждый монарх династии Романовых оставлял своему наследнику страну большего размера, чем получал от предшественника.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Серию номеров хкх выдавали в конце апреля,наверно, новая была...
14 сняты с производства в 12 году
Согласны с автором?
бывший ученик школы №6309 июня 2016, 14:06
Помнится, в 90-е годы, я в школе учился и каждый день ходил мимо памятника. Как то раз, утром там тоже иномарка висела, и коммунисты стояли слезы смахивали)))))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 14:17
ленин ведь как говорил ... учиться, учиться и еще раз учиться ... а не покупать права
Согласны с автором?
Злюка09 июня 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
ленин ведь как говорил ... учиться, учиться и еще раз учиться ... а не покупать права
так мальцу 16 годков, какие права?? Вот он и начал "учиться, учиться и учиться", чтобы в 18 кааак сдать всю теорию и практику с первого раза!
Согласны с автором?
Евгений09 июня 2016, 14:38
Они у него с рождения
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Романовы 300 лет Россию уничтожали!
да?)) так, что перед революцией была в лидерах по развитию? в школьном курсе урожаи пшеницы с каким годом сравнивали при СССР и при империи?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Народ, Ленин явно что-то хочет сказать нам. За последние 2 недели мы столько новостей прочитали
Да уж один даже пальцы в жертву принёс! Вот уж дятлы!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:16
Эх, малого дома ждёт хорошее наказание, наверняка выпорят его ремнём.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:36
что прицепились к левину, декоммунизацию затеяли что ли?
Согласны с автором?
ig09 июня 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
да?)) так, что перед революцией была в лидерах по развитию? в школьном курсе урожаи пшеницы с каким годом сравнивали при СССР и при империи?
В каких лидерах по какому развитию?
Вся ваша братия только и твердит о том, что Россия входила в десятку стран Европы. Но забывает уточнить, сколько тогда было стран в Европе.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Ильичу как то не везет на идиотов в последнее время
наобарот везуха.
Согласны с автором?
109 июня 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
В каких лидерах по какому развитию?
Вся ваша братия только и твердит о том, что Россия входила в десятку стран Европы. Но забывает уточнить, сколько тогда было стран в Европе.
Просто выдержки из газет того времени - Россию называли жандармом Европы
Согласны с автором?
1309 июня 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо же памятник, сколько там ни был, а был я там примерно тысячу или две раз, ни разу не заметил что там ильич, видимо занят был постоянно чем-то. Надо будет посмотреть что там за ильич то хоть.
Конечно, глянь, а то ведь доламают и не увидишь...
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
В каких лидерах по какому развитию?
Вся ваша братия только и твердит о том, что Россия входила в десятку стран Европы. Но забывает уточнить, сколько тогда было стран в Европе.
наша братия, это какая? стран было меньше, но они были больше гораздо, чем сейчас, по площади. а сейчас ВВП РФ меньше, чем ВВП Италии...ИТАЛИИ, КАРЛ!! сапог сапогом на карте, с 60 млн населения, без нефти, газа, леса практически! куда дальше на деградировать?
а уж если взять ВВП на душу населения, то мы вообще в хвосте
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
В каких лидерах по какому развитию?
Вся ваша братия только и твердит о том, что Россия входила в десятку стран Европы. Но забывает уточнить, сколько тогда было стран в Европе.
[***] Место Страна ВВП, млрд. $
1 США 18124,7
2 Китай 11211,9
3 Япония 4210,4
4 Германия 3413,5
5 Великобритания 2853,4
6 Франция 2469,5
7 Индия 2308,0
8 Бразилия 1903,9
9 Италия 1842,8
10 Канада 1615,5
11 Южная Корея 1435,1
12 Австралия 1252,3
13 Мексика 1232,0
14 Испания 1230,2
15 Россия 1176,0
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Эх, малого дома ждёт хорошее наказание, наверняка выпорят его ремнём.
Раньше надо было пороть, в 16 лет ремень бессилен!
Согласны с автором?
Гостья09 июня 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
В каких лидерах по какому развитию?
Вся ваша братия только и твердит о том, что Россия входила в десятку стран Европы. Но забывает уточнить, сколько тогда было стран в Европе.
И сколько было стран?
Согласны с автором?
+109 июня 2016, 17:00
Как воспитала, то и получила.
Согласны с автором?
Прохожий09 июня 2016, 17:37
Ильич непоколебим и спокоен, а вокруг суета, движуха))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:11
Красавчег, ажно на третью ступеньку смог запрыгнуть)))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
да?)) так, что перед революцией была в лидерах по развитию? в школьном курсе урожаи пшеницы с каким годом сравнивали при СССР и при империи?
И я так понимаю сравнение всегда было не в пользу СССР?:-DИ вообще сравнение штука тонкая.Смотря что сравнивать.Например 10 тысяч лет назад на территории бывшего СССР было произведено 10000 каменных топоров,а с приходом к власти Ленина ни одного!Посмотрите в какую задницу коммунисты страну загнали:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Царя верните:-D
Уже есть!!!
Согласны с автором?
Коликтиф ридакции09 июня 2016, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну если верить Курёхину, то Ленин гриб:-)
Да , это авторитет!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Давай тогда и крепостное право вернем.Понравиться тебе крепостным быть?Или ты себя при монархии барином мнишь?
А что при царях в России только крепостное право было и все.ничего больше хорошего?
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
и ты здесь?)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 21:28
просто осел
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
А что при царях в России только крепостное право было и все.ничего больше хорошего?
Было конечно и хорошее,но плохого похоже было больше.Так как от хорошей жизни революции не происходят.И сразу встречный вопрос:а что при СССР все так плохо было что надо памятник Ленину сносить?Стараниями которого кстати за несколько лет была электрифицирована вся страна,ликвидирована безграмотность и много еще чего хорошего сделано.
Согласны с автором?
мор09 июня 2016, 22:49
вовремя котапультировался.
Согласны с автором?
Эмиль09 июня 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Совок, пукан потуши. А то угроза возгорания окрестных домов возникает
ты жертва а.орта, кончай парашу гнать, Ленин это память о сильном русском народе. Правда к тебе это не относится.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
в утиль истукана
:-) Ну и горожане. :-)
Вы тупо, тупорылые горожане.
Я не завидую вашим отпрыскам, все они в дерьме окажутся.:-(
Согласны с автором?
Злая тётенька10 июня 2016, 01:53
Все дороги ведут к Ильичу!
Большинство населения против частной собственности на средства производства, эксплуатации человека человеком, любых способов присвоения результатов чужого труда.
А это значит - вперёд к социализму!
Согласны с автором?
Татьяна10 июня 2016, 10:48
Да уж, чего только не бывает? Ну памятник то здесь причем. Это история- ее не переделаешь. Пусть стоит. Наше поколение воспитывалось на ленинских лозунгах и было много хороших. А сейчас что? да ничего - вот и результат. Молодежь даже не знает кто это и что? Ну жалко парня - а кто в душу ему заглянул? Может его девушка бросила или дома что? Не судите не зная. Родителей жалко, но сейчас не только родители воспитывают (им некогда),больше общество.,окружение - вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Это диверсия! Если плитку приляпать на место 1 млн. нужен. А теперь все 50 млн. Засланый чувак!
ничего мамка расплатится. Так что мэрия даже выйгры:-)ет....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Царя верните:-D
Царь - он в голове. Если в голове царя нет - то это уже клиническая картина.:-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
ничего мамка расплатится. Так что мэрия даже выйгры:-)ет....
Это кто ж так его науськал?
Согласны с автором?
стихоплет11 июня 2016, 00:55
Я сижу на вишенке, не могу накушаться, дядя Ленин говорит, надо маму слушаться.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А кого вместо него поставить? Кадырова?
Да хоть клумба с цветами, а не этот сифилитик.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Все дороги ведут к Ильичу!
Большинство населения против частной собственности на средства производства, эксплуатации человека человеком, любых способов присвоения результатов чужого труда.
А это значит - вперёд к социализму!
Все климакс не отпускает, совчиха? Фанфурик пролятарьский купи или стекломоя, может и отпустит
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
ты жертва а.орта, кончай парашу гнать, Ленин это память о сильном русском народе. Правда к тебе это не относится.
У ВАС в голове каша, разберитесь в себе!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Это кто ж так его науськал?
Это вы у него и спросите?:-)
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Так и не протрезвел? А вообще что-то Ленин последнее время и правда кучу идиотов притягивает, бери и отлавливай
А он всю жизнь их притягивал...
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот мамка-то обрадуется, узнав, где теперь припаркована её тачка.
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2016, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Юноша серьезных повреждений не получил... жаль.
А вы хотели чтобы умер?вам бы так.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Юноша серьезных повреждений не получил... жаль.
А вы хотели чтобы умер?
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Эх, мамка заругает !
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Серию номеров хкх выдавали в конце апреля,наверно, новая была...
Почти.я 10 лет на неё копила.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Серию номеров хкх выдавали в конце апреля,наверно, новая была...
Ленин подвел.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
А кого вместо него поставить? Кадырова?
Так ваз 2114 и поставить.что зря на даче валяется.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот папка ему попу надерет)) На самом деле хорошо, что пацаненок не пострадал и ильич на него не рухнул
Я так же считаю.людям лишь бы жертвы были.мальчик ведь не плохой.от рук только отбился.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот папка ему попу надерет)) На самом деле хорошо, что пацаненок не пострадал и ильич на него не рухнул
[***]
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
ленин ведь как говорил ... учиться, учиться и еще раз учиться ... а не покупать права
Так у16 летнего подростка их и нет.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
так мальцу 16 годков, какие права?? Вот он и начал "учиться, учиться и учиться", чтобы в 18 кааак сдать всю теорию и практику с первого раза!
Красава.уже сдал.тока Ленин уже прошедший этап.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Место Страна ВВП, млрд. $
1 США 18124,7
2 Китай 11211,9
3 Япония 4210,4
4 Германия 3413,5
5 Великобритания 2853,4
6 Франция 2469,5
7 Индия 2308,0
8 Бразилия 1903,9
9 Италия 1842,8
10 Канада 1615,5
11 Южная Корея 1435,1
12 Австралия 1252,3
13 Мексика 1232,0
14 Испания 1230,2
15 Россия 1176,0
Ой.ой.и здесь политика.угомонитесь.
Согласны с автором?
Елена01 октября 2016, 17:12