Наверх
13:24, 09.06.2016

Суд наказал «криминальную шестерку», которая пыталась похитить 6 тонн нефти

В Сергиевском районе вступил в силу приговор группе из шестерых нефтеврезчиков, задержанных в октябре 2014 года, пишет Волга Ньюс.

Преступление было совершено в 2014 году. Шесть человек - три водителя, логист (ранее уже судимый), комплектовщик и безработный решили украсть нефть. Ночью они приехали на "Камазе" на Южно-Славкинское месторождение "Самаранефтегаз". Нефть мужчины накачали через бойлер. Потом они поспешили скрыться с места происшествия.

Однако, преступление им совершить до конца не удалось. В это время охранники нефтяного предприятия ехали на службу, заметили "Камаз" и позвонили в полицию. В это время у похитителей закончился по дороге бензин, и они ждали знакомого, который бы им помог завершить начатое. Вскоре на пути у злоумышленников оказались патрульные машины и автомобили ГАИ.

В отношении всех участников преступления возбудили уголовное дело. Они украли 6 тонн нефти. Ущерб оценили в 87 тысяч рублей. По решению суда, злоумышленники проведут за решеткой от одного года до 2 лет, и заплатят штраф по 10 тысяч рублей.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Сапожник всегда без сапог ходит:-DПолный бойлер нефти,а бак заправить нечем:-DХочется пожелать успехов криминальной "шестерке" на зоне.Похоже она им понадобится:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Пардон вместо"успехов"читать "удачи".
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 14:20
.....получили по шесть лет, отбывать будут в колонии номер шесть, города шестигорска, на шестигранной улице, строение 6. литера 6
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб09 июня 2016, 14:45
нужно было сказать, что они для табуреткина нефть везут
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:09
В Сергиевском районе вступил в силу приговор.То есть в другом районе этот приговор не имеет силы?Вы где учились,автор русскому языку?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
В Сергиевском районе вступил в силу приговор.То есть в другом районе этот приговор не имеет силы?Вы где учились,автор русскому языку?
Задолбали уже вы,филологи доморощенные.За собой лучше посмотрите!Если приговор вступил в силу в Сергиевском районе,то откуда следует,что в других районах он не имеет силы?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2016, 15:40
Прочитал. Впечатлился. Вывод - Про-Город не газета, брехунок со множеством ошибок, неточностей и сплетен. Стенгазеты в армии были информативней. Корреспондентов надо гнать метлой, а главреду повесится в первой же подворотне с табличкой на груди "Я абсолютно безграмотен".
Согласны с автором?
или09 июня 2016, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали уже вы,филологи доморощенные.За собой лучше посмотрите!Если приговор вступил в силу в Сергиевском районе,то откуда следует,что в других районах он не имеет силы?
А это у нас развлечение - собирать нелепости и ошибки авторов. Без улова редко остаётся.
Согласны с автором?
Коликтиф ридакции09 июня 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал. Впечатлился. Вывод - Про-Город не газета, брехунок со множеством ошибок, неточностей и сплетен. Стенгазеты в армии были информативней. Корреспондентов надо гнать метлой, а главреду повесится в первой же подворотне с табличкой на груди "Я абсолютно безграмотен".
Недаздесся!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты заглавные буквы в имени и фамилии не перепутала?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:42
:-D На нефтеперерабатывающих заводах области - воровство нефти - это узаконенный :-Dметод:-D Был,есть и будет.
Согласны с автором?
Кити11 июня 2016, 10:14