Гороскоп на 10 июня: У Раков появится сильная мотивация, а Козерогам нужна поддержка

ОВЕН

С самого утра Овны получат какие-то новости, которые, хоть и не будут касаться их лично, все же во многом определят дальнейший ход событий в их жизни. Равновероятны вести и хорошие, и плохие. Большинство Овнов ожидает небольшой прорыв в личных отношениях. Особенно его почувствуют те представители знака, у которых в этой сфере наметились серьезные проблемы. Овны именно сегодня могут получить долгожданное или, напротив, неожиданное предложение руки и сердца.

ТЕЛЕЦ

Сегодня вам следует позаботиться о поддержании своего здоровья, пристальное внимание уделить обострению хронических заболеваний. Не следует принимать лекарственные средства, купленные в сомнительных местах, или пользоваться непроверенными рецептами. При разговоре с близкими членами семьи нужно придерживаться нейтральной тактики, стараться избегать открытой конфронтации, ссор и склок. Тельца сегодня особенно легко вывести из себя, поэтому лучше вам с головой уйти в решение незначительных бытовых вопросов. Не исключены проблемы, связанные с домашними питомцами. Однако вечер порадует Тельцов гармоничными отношениями в семье и ознаменуется позитивным тихим отдыхом.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший день для общения, обмена информацией, установления новых контактов. Окружающие ждут от Близнецов знаков внимания, в том числе и вполне материальных. Возможно, удастся решить сложные вопросы, связанные со всевозможными формальностями, получить помощь специалистов, как в делах, так и в отношениях с близкими людьми. Близнецы, занятые решением этических проблем, найдут сегодня выход из самых запутанных ситуаций.

РАК

В этот день Ракам важно не поддаваться своим чувствам, чтобы не позволить им управлять собой. У вас появится сильная мотивация наконец-то закончить какое-то старое дело; вы сможете обратить на себя внимание в обществе. Чем активнее вы будете действовать, тем успешнее будет этот день. Для Раков сегодня важно много и, главное, эффективно общаться, налаживать связи, обмениваться информацией. До полудня у вас будет масса дел, но вы будете без труда с ними справляться. Ощущение результативности порадует вас к концу дня.

ЛЕВ

Если сегодня Львы будут доверять только своим эмоциям и впечатлениям, то могут горько разочароваться. Чтобы этого не произошло, нужно не забывать прислушиваться к голосу своего разума: он наверняка заметит то, что проигнорируют чувства. Несмотря на свою высокую чувствительность, вы не всегда сможете правильно интерпретировать мотивы, которыми руководствуются другие люди. Обычно вы переоцениваете окружающих. Но возможна и обратная ситуация, и именно она способна в еще большей степени повредить вашей репутации, представить вас в невыгодном свете. Эта черта Львов будет проявляться сегодня ярче обычного, поэтому вам стоит быть начеку.

ДЕВА

Ваша тяга к скрытности в этот день немного удивит окружающих людей. Думая о своих тайнах, секретах, Девы будут молчаливыми и задумчивыми. В первой половине дня вам будет легче совладеть с собственными эмоциями, чем вечером. В это время в неожиданном для вас порыве чувств вы расскажете кому-то о своих самых заветных мечтах и сокровенных мыслях. Девам лучше избегать сегодня интриг, недомолвок – как на работе, так и в семье. Все они могут обернуться в итоге против вас же.

ВЕСЫ

Сегодня вам стоит быть сдержанными и немного отстраненными. Откровенность в этот день может очень дорого стоить Весам, поэтому забудьте о доверительных беседах, постарайтесь не обращаться за советами даже к тем людям, которым вы полностью доверяете. Современные технологии позволяют собирать информацию самым непредсказуемым для обывателей образом, и вероятность того, что вы окажетесь источником важных сведений для своих недоброжелателей, сейчас очень высока.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионы должны обратить внимание на свои сновидения. Сон, который приснился вам на сегодня, не просто интересен сюжетом, он таит в себе какой-то смысл и может прорицать ваше будущее. Приснившаяся вам сказка будет намного ярче той действительности, в которой вам приходится жить наяву. Сегодня Скорпионы могут на время отложить рутинную работу и погрузиться в миг фантазий и грез. Вы можете отдохнуть, посмотреть интересный фильм, отдаться во власть музыки. К вечеру интуиция обострится и настроит Скорпионов на более практичный лад.

СТРЕЛЕЦ

Утро принесет с собой массу новых рутинных задач и обязанностей. Дома атмосфера будет спокойной, ненапряженной. Обеденное время покажется вам несколько пассивным, зато вечер принесет Стрельцам оживленность и энергичность. В это время вы сможете неплохо проявить себя в творческом плане. Успешными также окажутся занятия спортом, учеба и планирование дел по хозяйству. Стрельцы будут прекрасно ладить с детьми в этот день. Если вы любитель рисковать, то всю вторую часть суток удача на вашей стороне. Однако к делам, связанным с благополучием вашей семьи, лучше отнестись посерьезнее.

КОЗЕРОГ

Козероги, которые сегодня решили любой ценой достичь некоей цели, могут рассчитывать на успех. Однако, скорее всего, вам не удастся обойтись без поддержки со стороны. Более того — вам придется когда-нибудь отплатить ответной услугой своим помощникам, и это поставит вас в пикантное положение. Козероги в этот день могут столкнуться с необходимостью под влиянием обстоятельств открыть свои тайны, причем с далеко идущими неприятными последствиями. К примеру, госструктуры потребуют озвучить размеры ваших реальных доходов.

ВОДОЛЕЙ

В этот день поведение Водолеев может отличаться некоторой агрессивностью и напористостью. Это может быть приемлемым лишь до определенной границы. Зайдя за пределы дозволенного, будьте готовы к тому, что окружающие ответят вам адекватно. Сегодня вам самой судьбой могут быть даны важные подсказки – прислушайтесь к ним. Если Водолеи будут игнорировать данные им предзнаменования, они рискуют попасть в очень неприятную ситуацию. И поэтому вам нужно правильно оценивать все изменения, происходящие вокруг вас, и выбирать нужную дорогу.

РЫБЫ

Сегодня в доме Рыбы с большой вероятностью произойдет что-то хорошее. Необязательно это будет грандиозное событие, однако приятных эмоций оно доставит немало. В этот день хорошо налаживать приятельские отношения с соседями. Особенно это обстоятельство пригодится Рыбам, недавно вселившимся в дом. Дружеские отношения, завязавшиеся в этот день, в дальнейшем выдержат проверку огнем, водой и медными трубами.