Наверх
10:20, 10.06.2016

На директора компании, строившей стадион «Самара Арена», возбудили уголовное дело

На директора компании, строившей стадион "Самара Арена", возбудили уголовное дело
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Гражданин Турции не перечислил в бюджет 10 млн рублей, которые удержал с зарплаты сотрудников компании

На главу турецкой компании, строившей стадион в Самаре к ЧМ, возбуждено дело, пишет Life.ru.

Уголовное дело возбудили в отношении директора ООО "СК-Текникон" 48-летнего Ильхана Гюрпынара. Данная компания участвовала в строительстве стадиона "Самара Арена" и являлась субподрядчиком. 

Следователи считают, что гражданин Турции не перечислил в бюджет 10 миллионов рублей, которые удержал с заработной платы сотрудников компании. Преступление выявили в ходе налоговой проверки. Мужчина свою вину признал. После возбуждения уголовного дела по статье "Неисполнение обязанностей налогового агента" Ильхан Гюрпынар погасил всю задолженность. 

Компания ООО "СК-Текникон" принимала участие в строительстве стадиона "Самара Арена" к ЧМ-2018, здания арбитражного суда в Поволжском федеральном округе и здания главного управления ФМС Татарстана.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2016, 10:29
Я бы его отдал лгбт сообществу:-D
Он бы и это и все что есть отдал:-D
Согласны с автором?
КРИС КЕЛЬМИ10 июня 2016, 10:37
Я предлогаю стадион не строить а на месте фундамента зделать искусственное озеро и запустить туда рыбу и обеспечивать ею все рыбные магазины Города и еще около которого я бы назвал "Озеро утонувшего футболиста" нужно построить деревню рыбаков небольшой заводик по переработки и консервированию и еще небольшую коптильнюB-|И все это должно находится непременно во вновь посаженном лесуB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 10:42
МЕРКУШКИН СОБРАЛСЯ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ СТРОИТЬ ПОД БЕЗЕНЧУКОМ ( К ПУТИНУ ЕЗДИЛ НА ДНЯХ-ТОТ ДОБРО ДАЛ)
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 10:57
А разве турецкие компании не под запретом?;-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
А разве турецкие компании не под запретом?;-|
А про санкции у нас только Говорят.......Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал "В" в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко журналистам в Москве.По словам Василенко, проект оценивался в 630 миллионов долларов.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:21
У Меркушкина, какая-то любовь к туркам. И мост Фрунзенский хотел туркам отдать (хорошо, его вовремя остановили из федерального центра).
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А про санкции у нас только Говорят.......Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал "В" в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко журналистам в Москве.По словам Василенко, проект оценивался в 630 миллионов долларов.
Политика политикой, но бабки прежде всего.
Это бизнес. Ничего личного.
Согласны с автором?
Введите Нине10 июня 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
А разве турецкие компании не под запретом?;-|
Косается не всех отраслей, тем более строить начали до скандала с Пиковыми турками и штурмовиком. А гос.заказу вообще на все положить, это для простых бинесменов все под запретом, а Вовану пох.
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Косается не всех отраслей, тем более строить начали до скандала с Пиковыми турками и штурмовиком. А гос.заказу вообще на все положить, это для простых бинесменов все под запретом, а Вовану пох.
Ну в ФЗ в основном и касается гос.заказов
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
У Меркушкина, какая-то любовь к туркам. И мост Фрунзенский хотел туркам отдать (хорошо, его вовремя остановили из федерального центра).
Наверное, делятся щедро. А Гюрпынар (прости Господи!) не поделился, за то и поплатился!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:31
Турки строят хорошо
А чего нам то турок ругать? Вот наши строят воруют, а турки честно строят
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:34
Какого хрена, там турки делают? Черти черножопые....
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
МЕРКУШКИН СОБРАЛСЯ МОСТ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ СТРОИТЬ ПОД БЕЗЕНЧУКОМ ( К ПУТИНУ ЕЗДИЛ НА ДНЯХ-ТОТ ДОБРО ДАЛ)
Да что ты говоришь...
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 11:36
"А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
"Харе Кришна" ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской..." (с) БГ
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 11:43
С ума сойти! Подрядчики, субподрядчики... Отсюда и цена. Нечего заказы отдавать тем, кто сам строить не умеет!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А про санкции у нас только Говорят.......Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал "В" в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко журналистам в Москве.По словам Василенко, проект оценивался в 630 миллионов долларов.
При этом правительство объявляло, что компаниям, которые ведут долгосрочные проекты и имеют российскую аккредитацию, будет разрешено продолжать свою работу, объясняет Василенко. У Limak и Renaissance есть российские подразделения, и несмотря на то что ими владеют турки, под санкции эти компании, по его словам, не попали.

/19/01/2016/
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:32
Вот так - строишь людям, строишь - а в благодарность срок получаешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти! Подрядчики, субподрядчики... Отсюда и цена. Нечего заказы отдавать тем, кто сам строить не умеет!
То есть, субподрядчики не нужны? Как надо, тогда?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
С ума сойти! Подрядчики, субподрядчики... Отсюда и цена. Нечего заказы отдавать тем, кто сам строить не умеет!
Какой ты. Подрядчики, субподрядчики ему не нужны. Ты хоть знаешь что это такое? Ослиная ты порода...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты. Подрядчики, субподрядчики ему не нужны. Ты хоть знаешь что это такое? Ослиная ты порода...
Это тп обычная.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Какого хрена, там турки делают? Черти черножопые....
Расист?
Согласны с автором?
Гражданин10 июня 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
"А над удолбанной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
"Харе Кришна" ходят строем по Арбату и Тверской,
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской..." (с) БГ
Дискриминация по религиозному признаку? А про мечети с бородачами аллахакбарцахми почему забыл, салофит?
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Дискриминация по религиозному признаку? А про мечети с бородачами аллахакбарцахми почему забыл, салофит?
Это не я придумал) Борису Борисовичу все вопросы)))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Расист.
Согласны с автором?
Гражданин10 июня 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не я придумал) Борису Борисовичу все вопросы)))
Ну будь политкорректен, про них стишочков тоже много, или прикладывать русских христиан, это норм, а вот русских братьев-мусульман с религией добра ник не позволяет?
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 16:21
Не пойму, что тебя задело.. Кришнаиты, христиане или мусульмане? Я индифферентно к религиям отношусь
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:37
Вон оно как. Там видать чуть-чуть до стрельбы дело не дошло. Вот почему генподрядчик сменился.
Походу там у них криминальная жопа.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
А про санкции у нас только Говорят.......Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал "В" в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко журналистам в Москве.По словам Василенко, проект оценивался в 630 миллионов долларов.
Грейпфрукты потому что у них слаще )))
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
А про санкции у нас только Говорят.......Турецкая компания Renaissance Construction будет строить новый пассажирский терминал "В" в северном терминальном комплексе "Шереметьево" и подземные пассажирский и багажный тоннели, соединяющие северную и южную зоны аэропорта, сообщил генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" (МАШ) Михаил Василенко журналистам в Москве.По словам Василенко, проект оценивался в 630 миллионов долларов.
Зарплату он туркам платил или местным? Если туркам то нам они не должны налоги платить они же пенсию у нас не получают.
Согласны с автором?
вячеслав12 июня 2016, 17:53