Наверх
12:27, 10.06.2016

В Тольятти осудили мужчину, разбившего стекло чужого автомобиля бутылкой

В Тольятти почти на два года посадили пьяного хулигана, пишет Citytraffic.ru.

Суд вынес приговор жителю Тольятти. 35-летний Дмитрий Киселев обвиняется в совершении преступления по статье "Хулиганство".

Установили, что происшествие случилось 7 апреля этого года на привокзальной площади железнодорожного вокзала города. Киселев находился в состоянии алкогольного опьянения. Он разбил бутылкой стекло автомобиля "Toyota Avensis". Когда владелец машины попытался его успокоить, Киселев замахнулся бутылкой и на него. К мужчинам подошел сотрудник охранного предприятия, однако обвиняемый начал ругаться нецензурной бранью. 

Суд приговорил Киселева к одному году и 10 месяцам колонии строгого режима.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте10 июня 2016, 12:38
[***]
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 12:55
Киселеву строгача дали. Правильно, может меньше зассорять мозги людям по телевизору будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 13:09
Вот так. Разбил памятник - условка. Добланул по стекло - посадка на строгач. Миллиарды натырил - штраф.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Киселеву строгача дали. Правильно, может меньше зассорять мозги людям по телевизору будет.
Да ты идиот, оказывается. Этому Киселеву 35 лет, а ведущему новостей под 60 лет. Так что, как то не смешно, если ты пытался шуткануть так неуклюже.
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Да ты идиот, оказывается. Этому Киселеву 35 лет, а ведущему новостей под 60 лет. Так что, как то не смешно, если ты пытался шуткануть так неуклюже.
Он просто когда выпьет, моложе выглядит)) внимательный ты наш)))
Согласны с автором?
Гражданин10 июня 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Да ты идиот, оказывается. Этому Киселеву 35 лет, а ведущему новостей под 60 лет. Так что, как то не смешно, если ты пытался шуткануть так неуклюже.
Неважно, салафит под каждой новостью п о носит, кому-нибудь мозг да загадит
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Неважно, салафит под каждой новостью п о носит, кому-нибудь мозг да загадит
Совпадение? Не думаю
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Совпадение? Не думаю
У тебя есть чем думать?
Согласны с автором?
Салафит10 июня 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
У тебя есть чем думать?
Какой ты агрессивный))) когда выпьешь, тоже машины бьёшь?))
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Мрази злорадствуют и празднуют свой бал.>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 01:33
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
таня12 июня 2016, 01:06
Убийство человека пьяным водятлом,ст.264 - 2 года колонии-поселения. Через 8 месяцев - гуляй по удо. Не в государстве живем,а в банде.
Согласны с автором?