Наверх
16:19, 10.06.2016

Депутаты гордумы нашли деньги на ремонт Струковского сада и площади Куйбышева

Депутаты гордумы нашли деньги на ремонт Струковского сада и площади Куйбышева
16+
Фото: Progorodsamara.ru

Депутаты городской Думы внесли изменения в бюджет города на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов, пишет Samru.ru.

В целом, в документе идет речь о  1 млрд 189 млн рублей. Часть денег выделят на ремонт Струковского сада и площади Куйбышева. 

Планируется, что в Струковском саду проведут работы по благоустройству. Там уложат тротуарную плитку, посадят деревья и кустарники, установят пандусы на лестницы для маломобильных граждан, заменят урны, обновят освещение и.т.д.

Ремонтные работы на площади Куйбышева пройдут в связи с тем, что площадь станет фан-площадкой с трансляцией матчей по футболу. Фестиваль болельщиков Чемпионата мира 2018 будет проходить в  период  с 14 июня  по 15 июля 2018 года. Показ игр будет идти на огромном экране, который специально установят на площади. К такому масштабному событию площадь Куйбышева отремонтируют капитально. Реконструкция пройдет и на прилегающих скверах, заменят асфальтовое покрытие самой площади и ближайших улиц, заменят системы освещения и установят энергетическое оборудование.

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Салафит10 июня 2016, 16:23
Ну так. Деда привез
Согласны с автором?
Злая тётенька10 июня 2016, 16:35
Футбол с выборами хоть что то сдвинули с места в плане ремонта ...
Но благосостояние пролетариев, увы, продолжает снижаться ещё более ускоренными темпами. Другого при капитализме и быть не может.
Согласны с автором?
Корнишон10 июня 2016, 17:26
Советская Армия!!! ул. Советской Армии!!! Да чтож такое происходит, люди!! это же безумие какоето, все нормальные люди уже голос сорвали до хрипоты, призывая обратить внимание какое скотство творится на месте бывшей дороги по ул.Сов.Армии -а эти дармоеды опять туфтой занимаются -парки до блеска начищают. Советская Армия!! Сов.Армия!! >:>
Согласны с автором?
110 июня 2016, 17:51
Фрешман
15 апреля 2016, 16:08
Советская Армия!!!! ул. Советской Армии!!! -да чтож такое делается то, люди!!! -Это же безумие!!! Советской Армии!!! - Уже все нормальные люди голос сорвали до хрипоты про то какое скотство творится на месте бывшей дороги на ул. Сов. Армии -а эти дармоеды опять свою любимую НовоСадовую клепают!!! - караул!! -это же маразм!!! Сов.Армии!!!!!! -улица Советской Армии!!!!!!!
Согласны с автором?
110 июня 2016, 17:52
апреля 2016, 18:06
Советская Армия!!! ул. Советской Армии!!! -Сов. Армия!!! -да чтож такое делается то! -уже все нормальные люди голос сорвали до хрипоты про то, какое скотство творится на месте бывшей проезжей части на Сов.Армии -а они опять своё любимое Московск. шоссе лепят. -дурдом! - Советская Армияяя !!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 17:54
Опять плитка. Видно чьи то родственники на плитко заводе работают )) и бабло отмывают на этой плитке
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 18:01
Комунисты когда к власти прийдут, тогда и отремонтируют вашу советскую армию
Согласны с автором?
мой город10 июня 2016, 18:13
посмотреть бы проект реконструкции площади Куйбышева, чтобы не получилось как с площадью Славы..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гражданин10 июня 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Опять плитка. Видно чьи то родственники на плитко заводе работают )) и бабло отмывают на этой плитке
Да вы задрали с этой плиткой, ново садовую укатали в асфальт - го...нище унылое, которое вам так нравится, которое дворник зимой тяпочкой отобьет, а года через два уже весь тротуар трещинами пойдет. Плитка хоть выглядит нормально.
Согласны с автором?
110 июня 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Опять плитка. Видно чьи то родственники на плитко заводе работают )) и бабло отмывают на этой плитке
Турбийон
12 мая 2016, 14:11
Антонова-Овсеенко!! ул. Антонова-Овсеенко!! -А-Овсеенко!!! -все нормальные люди уже голос сорвали до хрипоты про то какое там скотство творится на месте бывшей проезжей части!! -А эти дармоеды опять свою любимую Ново-Садовую лепят. Срочно нужно делать ул. Ант.-Овсеенко!!!... А.Овсеенко!!! %-8
ОТВЕТИТЬ
6
26
Согласны с автором?
Согласны с автором?
110 июня 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Опять плитка. Видно чьи то родственники на плитко заводе работают )) и бабло отмывают на этой плитке
От разных людей про разные улицы одним и тем же текстом, до сов армии и Антоши про вольскую то же самое было, вы заготовки копипастите чтоль? Ну вы хоть напрягитесь немного, придумайте плач какой-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Опять плитка. Видно чьи то родственники на плитко заводе работают )) и бабло отмывают на этой плитке
Бабло отмывают на постоянных асфальтовых работах...
Покрытие из плитки более долговечнее и гораздо эстетичнее смотрится. А парки и бульвары закатанные в асфальт - это что-то на уровне мазохизма, страшно представить.
Хватит уже себя и других загонять во вчерашний день.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 21:57
зато денег нет,но вы держитесь!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 00:01
Скинулись чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Да вы задрали с этой плиткой, ново садовую укатали в асфальт - го...нище унылое, которое вам так нравится, которое дворник зимой тяпочкой отобьет, а года через два уже весь тротуар трещинами пойдет. Плитка хоть выглядит нормально.
Нормально плитка смотрится очень недолго, к сожалению. Через год-другой разваливается.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 16:07