Наверх
10.06.2016, 22:04

Сызранская мэрия сделает себе сайт за 93 тысячи рублей

Сызранская мэрия сделает себе сайт за 93 тысячи рублей
16+
Фото: adm.syzran.ru
Новый сайт должен "качественно создать информационный образ администрации Сызрани в сети интернет на основе использования современных дизайнерских решений
Новый официальный сайт администрации Сызрани будет сделан за 93 тысячи рублей. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
ООО «Топлайнер» сумело фантастически обрушить цену контракта на аукцине с начальных 500 тысяч рублей и «сделать» всех других 12 участников торгов.
 
За эти огромные деньги новый сайт должен «качественно создать информационный образ администрации Сызрани в сети Интернет на основе использования современных дизайнерских решений, программно-технологических средств обработки и представления информации».
Служба новостей
Тэги: Интернет, Деньги, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2016, 22:12
Ну поглядим, мож они там такого накуевертят, что не снилось н кому
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну поглядим, мож они там такого накуевертят, что не снилось н кому
:-D Факт.
В разы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну поглядим, мож они там такого накуевертят, что не снилось н кому
Кому то ж надо из своих сыночков и дочерей доверить наворованное.
Согласны с автором?
самарец10 июня 2016, 23:01
За свой счёт пусть хоть стойку на кхую делают
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 00:13
Халява!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 00:16
И за ООО Топланер" это сделает???
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 00:19
Утка так Утка.... Здорово. И главное - не подкопаешься!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 00:21
Конкретных фаимлий нет?
Согласны с автором?
Мазда11 июня 2016, 00:55
Цена сайта 5000 край, 99р домен. Ру, сервак на год 1000, полюому ксм будет халявная с другим дизайно. Ну за дизайн 4-10к, ну в 10 если делать самому))) по времени часа 4
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 01:27
Смотря какой сайт. Если заказывать хороший дизайн и разработку, то 100к норм стоимость.
Согласны с автором?
Виктор11 июня 2016, 02:17
Смешно. За такие копейки что-то хорошее реализовать практически нереально.
Ребята видимо готовы работать только за хлеб. Компания новая [***]
Адекватные проекты идут стоимостью как раз от 500 тысяч рублей и не менее.
Взгляните на работы компании [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Смотря какой сайт. Если заказывать хороший дизайн и разработку, то 100к норм стоимость.
Ну да, если через тендер делать...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Цена сайта 5000 край, 99р домен. Ру, сервак на год 1000, полюому ксм будет халявная с другим дизайно. Ну за дизайн 4-10к, ну в 10 если делать самому))) по времени часа 4
О, спец объявился!
5 000 - край, говорит :-D
4 часа, говорит :-D
В блокноте делать собрался? Хардкор!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Смешно. За такие копейки что-то хорошее реализовать практически нереально.
Ребята видимо готовы работать только за хлеб. Компания новая [***]

Адекватные проекты идут стоимостью как раз от 500 тысяч рублей и не менее.
Взгляните на работы компании [***]
В бизнесе есть маркетинг, PR.
Каким ещё образом можно сделать себе ненавящивую рекламу в сми.

Не удивлюсь если они сделают в убыток себе.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Смешно. За такие копейки что-то хорошее реализовать практически нереально.
Ребята видимо готовы работать только за хлеб. Компания новая [***]

Адекватные проекты идут стоимостью как раз от 500 тысяч рублей и не менее.
Взгляните на работы компании [***]
Я бы посмеялся, если б ме дали 93 тыщи
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
О, спец объявился!
5 000 - край, говорит :-D
4 часа, говорит :-D
В блокноте делать собрался? Хардкор!
О! Вебдизайнер от бога объявился!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 23:51
93 тыры - неплохие деньги, хотя и небольшие, карманные такие небольшие денежки. А на выходе вероятнее всего узрим сляпанный на укозе косоруким старшеклассником сайтишко о доблестной зас....кой администрации:-D
Согласны с автором?