Наверх
10:00, 11.06.2016

На «Самарские канатные дороги» подали иск в суд на 518 млн рублей

Военные подали в суд на "Самарские канатные дороги", пишет ТРК Терра.

В суд Москвы обратилось "Главное управление обустройства войск". Они подали иск на 518 млн рублей на "Самарские канатные дороги".

Дело в том, что "Самарские канатные дороги" должны были построить для военных фуникулер в Сочи. По словам сотрудников "Главного управления обустройства войск", работы так и не сделаны. Однако, по словам "СКАДО", канатная дорога работает с прошлого года.

Теперь "Самарские канатные дороги" будут подавать встречный иск на 70 млн рублей. Судебное заседание начнётся 28 июня.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2016, 10:10
У нас даже канатные дороги есть;-|
Поэтому и обычных нет%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 11:28
Может у нас и канатная дорога через Волгу построена? И она работает несколько лет :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 12:27
Самарские канатные дороги - самые незаметные канатные дороги в мире!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Самарские канатные дороги - самые незаметные канатные дороги в мире!!!:-D
Самарские невидимые канатные дороги.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 13:04
Стройка по-самарски. Вполне узнаваемо.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 16:19
Это Меркушкин уже Путину наверно доложил что канатные дороги построил?
Поддержим дедушек на выборах, проголосуем за них!))) Пусть еще межгалактическое метро построят!
Согласны с автором?
Пикачу11 июня 2016, 16:22
Где можно увидеть самарские канатные дороги? Только в Сочи?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Где можно увидеть самарские канатные дороги? Только в Сочи?
Над проспектом Кирова веревку ограждения натянули, иди смотри
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 07:59
копперфильд их директор
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 15:01
Они же банкроты
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Они же банкроты
Хехехе.... Особенно если учесть, что миллиард отхватили ничего не сделав...
Согласны с автором?
правдоруб13 июня 2016, 21:05
на фига воякам канатка в Сочи? на лыжах кататься? )
Согласны с автором?
Вася14 июня 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Самарские невидимые канатные дороги.
Для военных только такие и нужны. Секретные, по-этому и невидимые
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 20:10
В самаре есть канатные дороги ???
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 08:39