Наверх
19:35, 11.06.2016

В Тольятти, столкнувшись с «Хондой», погиб мотоциклист

В Тольятти, столкнувшись с "Хондой", погиб мотоциклист
16+
Фото: Происшествия Тольятти

В одном из пабликов Тольятти появились фотографии с места ДТП.

Авария произошла сегодня, 11 июня, на улице Мичурина. Там столкнулись водитель "Хонды" и мотоциклист на "Сузуки".

По предварительной информации, иномарка двигалась от улицы Ленина. Водитель стал поворачивать налево, на улицу Крупской. По неустановленным причинам, водитель "Хонды" не пропустил байкера, который двигался во встречном направлении. Мотоциклист врезался в правую переднюю дверь автомобиля. 

В результате аварии мотоциклист пострадал. К сожалению, от полученных травм он скончался на месте происшествия. Водителя "Хонды" увезли в больницу - ему стало плохо с сердцем.

В настоящее время ведется проверка по факту произошедшего ДТП.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ГГ11 июня 2016, 20:35
летел низенько??
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 20:49
хонду жалко.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
летел низенько??
злобнОта убогая
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 20:54
Причина очевидна, безбашенный байкер летел, не думая о том, что его просто невозможно!!! заметить.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Причина очевидна, безбашенный байкер летел, не думая о том, что его просто невозможно!!! заметить.
И мысли известны, и причина установлена по фото? Из какого сезона битвы экстрасенсов будете?
Согласны с автором?
Злюка11 июня 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Причина очевидна, безбашенный байкер летел, не думая о том, что его просто невозможно!!! заметить.
он по встречке ехал, как можно было не заметить(?)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Причина очевидна, безбашенный байкер летел, не думая о том, что его просто невозможно!!! заметить.
проблема в том что присядет к сожалению
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
хонду жалко.
Может , сердечко и не выдержит ..
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
И мысли известны, и причина установлена по фото? Из какого сезона битвы экстрасенсов будете?
"Чудаки" наивно полагают , что токого не может произойти с ними или с их близкими ..
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:00
Машину испортил
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Я твой рот имел, чем больше их подохнет,тем спокойнее на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
"Чудаки" наивно полагают , что токого не может произойти с ними или с их близкими ..
Это тот же ясновидец вещает, что и как мы полагаем о себе и близких? Выйдите уже из сумрака, о, великий маг!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Я твой рот имел, чем больше их подохнет,тем спокойнее на дорогах.
Спокойнее на дорогах станет, когда передохнет злобнОта, постоянно чувствующая свою ущербность. Не важно, на чём передвигающаяся, хоть пешком, которая ведёт себя невежливо, нетерпеливо и агресивно, создаёт аварийные ситуации из-за мифических обидок и оттого, что самоутвердиться больше не в чем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 00:08
Это ж какая была скорость???Как носятся эти байкеры я думаю видели многие...успеваешь уловить только звук пролетающего мимо мотоцикла!Дай Бог,чтоб выяснилось по честному!И мотоциклист всего скорее был без шлема.Был бы в нём может и выжил бы...Соболезнования родным и близким погибшего и водителю авто качественных следователей(или кто там занимается такими делами) и честных судей!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
И мысли известны, и причина установлена по фото? Из какого сезона битвы экстрасенсов будете?
Экстрасенсы- жулье! А я 30 лет за рулем.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 10:11
А что тут не понимать? Водитель хонды не успел увернуться от пули...
Согласны с автором?
Данила Бодрый12 июня 2016, 10:27
Жалко парня. Пердуну 1948 г. надо ходить пешком, раз за столько лет вождения не выучил ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Экстрасенсы- жулье! А я 30 лет за рулем.
ооогогогооо, вон оно чоо! А то все поголовно мотоциклисты вчера сели за руль, и в холодный сезон ходят пешком.
Согласны с автором?
Мяфа12 июня 2016, 11:47
Вот мне просто интересно... все тут такие умные, рассуждаю, кто прав, а кто виноват... А сколько из этих знатоков сами-то за рулем сидели?!!! тот хороший, это плохой... Все всё всегда знают! Не фиг чесать всех под одну гребенку.! У самой стаж на мото больше 10 лет. Сейчас стало модно покупать спорт-байки и носится сломя голову за 200 и ничего и никого не видеть. Такие бьются пачками. Туда им и дорога! НО! Из-за этих уродов остальных, адекватных мотоциклистов равняют с ними... Все уроды... Граждане-товарищи, не надо путать пресное с мягким! Не важно на чем ты ездишь, главное быть человеком и уважать других на дороге! Парню ровной небесной дороги и мягких облачков.... Всем добра!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2016, 21:05