Полиция проводит проверку по ДТП в Тольятти, где насмерть разбился мотоциклист

В Тольятти продолжают выяснять все подробности смертельного ДТП, произошедшего вчера днем на улице Мичурина. Напомним, что там в результате столкновения с «Хондой» погиб мотоциклист.
По данным ГУ МВД Самарской области, потерпевшему было 43-года, стаж вождения — 21 год. По предварительной информации сотрудников ГИБДД, за рулем «Хонды» находился 68-летний житель Тольятти - стаж вождения 44 года. Он двигался со стороны улицы Ленина в сторону Автозаводского шоссе. При повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Suzuki Bandit, который двигался в прямом встречном направлении по улице Мичурина.
В результате столкновения водитель мотоцикла получил смертельные травмы, от которых скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля в аварии не пострадал.
Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции обозначили и оградили место ДТП, установили очевидцев дорожно-транспортного происшествия, после чего приступили к установлению всех обстоятельств произошедшего. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.