Наверх
11:30, 13.06.2016

Сколько стоит посмотреть футбол, если у тебя много денег

Сколько стоит посмотреть футбол, если у тебя много денег
16+
Стартовала продажа билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. FIFA решила сначала реализовывать билеты в vip-ложи пакетами на несколько матчей

Всего представлено 9 категорий: пакет «Большая тройка», пакет «Царская ложа», серия «Финальная», серия «Моя команда», серия «Мой стадион», пакет «Частная ложа», матч «Бизнес», матч «Павильон» и матч «Клуб».

В Самаре реализовываются билеты по нескольким сериям. Серия "Мой стадион" доступна в диапазоне от 270 до 448 тысяч долларов. Пакет включает в себя 15 мест, а цена варьируется в зависимости от расположения ложи и количества в ней мест.

Матч «Клуб» любителям футбола обойдётся в 5200 долларов. Матч «Павильон» — 10 350 долларов, матч «Бизнес» на “Самара-Арена” стоит 16 600 долларов.

При покупке матч "Бизнес" в Самаре пользователям будут доступны: 

— лучшие места в секторе высшей категории,
— шведский стол,
— эксклюзивный подарочный набор,
— парковка и другие.

Александр Бузулукский
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2016, 10:56
Поняли ,граждане? Чемпионат проводится для вас!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 11:32
Когда в масштабах государства людям навязывается футбольная шизофриния то тут главное не нервничать и не злится так как нестабильная психика есть прямой проводник этой шизофринии.И на мой взгляд именно сейчас необходимо умение владеть навыками расфокусировки сознанья например хорошим упражнением и одновременно увлечением хобби обладающим терапевтическим эфектом является выдувание мыльных пузырей,медитация и катание на ВЕЛОСИПЕДЕB-|
Согласны с автором?
Гость13 июня 2016, 11:54
Стадион сначала достройте! 16600 $.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда в масштабах государства людям навязывается футбольная шизофриния то тут главное не нервничать и не злится так как нестабильная психика есть прямой проводник этой шизофринии.И на мой взгляд именно сейчас необходимо умение владеть навыками расфокусировки сознанья например хорошим упражнением и одновременно увлечением хобби обладающим терапевтическим эфектом является выдувание мыльных пузырей,медитация и катание на ВЕЛОСИПЕДЕB-|
Я из-за тебя дурилка, отказался от покупки велосипеда!>-( Не хочу что-бы меня шнубликом называли, так как для меня теперь все велосипедистыB-| = ШНУБЛИКИ!B-|B-|B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Я из-за тебя дурилка, отказался от покупки велосипеда!>-( Не хочу что-бы меня шнубликом называли, так как для меня теперь все велосипедистыB-| = ШНУБЛИКИ!B-|B-|B-|
Ути путибожеш мой:-Dя буду крайне переживать и целую неделю отказывать себе в молочном коктейле:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Остуди пыл свой Отрок и не гневайся пожалуйста на сотрудников информационного портала ПрогородаB-|и будет тебе счастьеB-|
Согласны с автором?
Рассада в Самаре semkisu13 июня 2016, 14:28
Рассада в Самаре semki.su перца, баклажанов и других овощей от МУИП "Саженцы"
Согласны с автором?
тугобык13 июня 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Я из-за тебя дурилка, отказался от покупки велосипеда!>-( Не хочу что-бы меня шнубликом называли, так как для меня теперь все велосипедистыB-| = ШНУБЛИКИ!B-|B-|B-|
У меня тоже жена постоянно спрашивает, почему я всех велосипедистов шнубликами называю :-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня тоже жена постоянно спрашивает, почему я всех велосипедистов шнубликами называю :-D:-D:-D
Подозреваю что ваша жена неизлечимо больна синдромом ПОЧЕМУЧКИ:-D:-D:-Dгы гы гы гы это не опасно но общий контроль со стороны Велоспециалиста крайне необходимB-|
Согласны с автором?
боря моисеев13 июня 2016, 15:41
хорошие цены- недорого!
Согласны с автором?
Жбан13 июня 2016, 15:42
это же полный анальный беспредел
Согласны с автором?
Дмитрий14 июня 2016, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Стадион сначала достройте! 16600 $.
Так на эти деньги и будут достраивать
Согласны с автором?
Антон14 июня 2016, 00:54