Наверх
15:20, 13.06.2016

Пассажиры автобуса, застрявшего на рельсах, подняли его, очевидцы сняли видео

Пассажиры автобуса, застрявшего на рельсах, подняли его, очевидцы сняли видео
16+
В сети появилось видео как, после салюта на День России самарцы вынесли автобус с трамвайных путей

На пересечении улиц Галактионовской и Красноармейской идёт ремонт трамвайных путей. Автобус номер 34 попал в ремонтируемую часть и застрял. Как сообщает портал 63.ru, жители своими руками вынесли автобус с трамвайных путей и продолжили путь домой.

 

Александр Бузулукский
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16313 июня 2016, 15:32
Что лишний раз доказывает что у Социалистического пути развития есть неоспаримые преимущества над капиталистической обособленной социальной моделью общества
Согласны с автором?
Лора13 июня 2016, 15:37
Какая приятная новость.:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 15:42
Совсем мозгов нет? Один бухой типа толкает в дверной проем,достали они автобус,ага.
Согласны с автором?
Жбан13 июня 2016, 15:48
они спешили в алкашку
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Затем что это сущая правда не подлежащая сколь нибудь мало мальскому сомненьюB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Затем что это сущая правда не подлежащая сколь нибудь мало мальскому сомненьюB-|
Дурик, какая связь между автобусом и политикой?
Согласны с автором?
Жбан13 июня 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
неготив я вижу от очередных беспредельщиков анальных
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
неготив я вижу от очередных беспредельщиков анальных
Ты с шубником с одной палаты?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты с шубником с одной палаты?
скорее, это результат раздвоения личности. пишет один с двух аккаунтов. шнубложбан или жбанублик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир13 июня 2016, 18:16
Вы олени, раз просто не можете посмеяться и вам нужен срач про политику. Ты! Ты и Ты - идёте в сторону .уя! А на видео - молодцы)
Согласны с автором?
Мерк13 июня 2016, 18:49
думаю ЖБАНА и Господина ШНУБЛИКА нужно принять в партию и избрать ДЕПУТАТАМИ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16313 июня 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы олени, раз просто не можете посмеяться и вам нужен срач про политику. Ты! Ты и Ты - идёте в сторону .уя! А на видео - молодцы)
Респект и Уважение Социализму.Респект и Уважение Ленину и всем Коммунистам Комсомольцам Пионерам и Октябрятам:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
неготив я вижу от очередных беспредельщиков анальных
.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Социализму.Респект и Уважение Ленину и всем Коммунистам Комсомольцам Пионерам и Октябрятам:-)
Рецепт и унижение!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2016, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
думаю ЖБАНА и Господина ШНУБЛИКА нужно принять в партию и избрать ДЕПУТАТАМИ
В какую партию? Их много...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
В какую партию? Их много...
партию любителей шнубликов
Согласны с автором?
яша14 июня 2016, 02:08
Автобусный водятел решил как всегда объехать всех и встрял, а нам подают как героев. Страна идиотов.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 19:44
просто водила осел куда полес на нем не понятно
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2016, 21:00
На руках его никто не выносил, вылез сам, с диким скрежетом! Автобус был набит людьми и никто не удосужился выйти! Наблюдали из первого вагона 22 трамвая, который видно на видео. Сзади автобус толкала толпа подростков)) Видео не соответствует описанию статьи!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 19:55
[***]
Согласны с автором?