Наверх
09:16, 14.06.2016

Сызранец спрыгнул с 5-ого этажа, потому что бывшая супруга не захотела разговаривать с ним

Сызранец спрыгнул с 5-ого этажа, потому что бывшая супруга не захотела разговаривать с ним
16+
Фото: Маленькая Сызрань
Несчастный решил покончить жизнь самоубийством

В Сызрани мужчина, которого не пустила бывшая супруга, спрыгнул с пятого этажа, пишет Маленькая Сырань.

Инцидент произошел вчера, 13 июня, на улице Интернациональная. Случилось всё примерно в 17:00. Поступило сообщение, что человек выпал из окна пятого этажа. По указанному адресу прибыли спасатели. Мужчина упал на козырек здания. При помощи щитовых носилок мужчину спустили вниз и передали сотрудникам "скорой помощи". 

По словам пострадавшего, он пришел в гости к бывшей супруге. Однако, та не открыла ему дверь и разговаривать с ним не захотела. Тогда мужчина и решился спрыгнуть с окна. Но упал он на козырек жилого дома. Пострадавший получил перелом бедра и левой голени, и рваные раны головы. Мужчина в срочном порядке был доставлен в больницу Сызрани.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Мужчины, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 09:38
Вот что настоящая Любовь Мужчины к женщине делает......И к стате этим и отличаемся мы от педиков.Вот они НИКОГДА не способны на подобные полной взбаломошности и сумасбродства поступкиB-|.Прыгуну скорейшего выздоровления и найти в жизни по настоящему любящую его Самку Женщины:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек такого делать не станет, жаль что выжил только. А так ещё выйдет из больницы и пойдёт дальше терроризировать народ. А ведь лечить его будут за налоги простых людей.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 09:57
А самое интересное не написали - жена-то с ним начала разговаривать после этого?8-|Или все молчит?
Согласны с автором?
ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно спрыгну в Рождественно с Ми-8 раз так 15-38
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:07
Ну и правильно. Умные женщины в переговоры с террористами не вступают.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:26
у этого мужчины видать чувства только к себе были. Если хотел помириться - осыпал бы цветами (хотя бы полевыми), оберегал, ненавязчиво ухаживал. А так, что он доказал... "хочу и сразу" - эгоист он.
Согласны с автором?
Гость14 июня 2016, 11:01
В Сызрани какая-то нездоровая психическая обстановка: то они со справками из дурдома ездят и угрожают, то без справок ведут себя не вменяемо, теперь еще один ненормальный. Вот что значит, медицину развалили, в психбольницу нуждающихся не кладут.
Согласны с автором?
Житель16314 июня 2016, 12:26
Вот это ковбой!!!Только лошадь от дождя спряталась под козырёк
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек такого делать не станет, жаль что выжил только. А так ещё выйдет из больницы и пойдёт дальше терроризировать народ. А ведь лечить его будут за налоги простых людей.
погиб он
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Притертая :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Она и того не стОит. Всех П**дей категории БУ - в утиль. Новьё - наше всё! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
недр14 июня 2016, 14:57
наконецто причины становяться ясны .лубовь виновата о всех этих прыжках.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Мирится должна сторона, устроившая срач и развод. Обычно это БЖ. А сей мужчина хотел лишь поговорить и, возможно, образумить овцу.
Но БЖ оказалась с конкретной гнильцой - даже поговорить не смогла. Аргументов у *ляди не оказалось >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:15
Кучка дебилов собралась! человек умер так-то, а вы ржете! идите в песочницу, нехрен делать на взрослых сайтах!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Кучка дебилов собралась! человек умер так-то, а вы ржете! идите в песочницу, нехрен делать на взрослых сайтах!
Не лезь, очередной дебил,
в ту "кучку", где никого не понимаешь...
Согласны с автором?
заклученные14 июня 2016, 21:00
вотона мангора .
Согласны с автором?