Наверх
09:52, 14.06.2016

В Самаре капитально отремонтируют улицу Дыбенко за 103 млн рублей

На сайте госзакупок появился новый тендер. Власти города ищут подрядчика, который займется капитальным ремонтом улицы Дыбенко в Самаре.

Речь идет о ремонте улицы Дыбенко на участке от улицы Авроры до улицы Советской Армии. Ремонт пройдет в 2016-2017 г. Деньги выделят из бюджета Самарской области в два этапа: в этом году - 12,5 млн рублей, а в следующем - 90,8 млн рублей. В контракте предусмотрен перерыв на зимнее время.

В рамках работ подрядчик должен привести в порядок дорожное полотно, тротуары, дождевую канализацию, обновить освещение, озеленить территорию. 

Ремонтные работы пройдут с момента заключения контракта до 31 октября этого года и с 1 апреля 2017 по 31 октября 2017 года.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2016, 10:01
И, что сделают в этом году за 12,5 млн. руб.? Разворотят улицу?
Согласны с автором?
ВЕЛОУРБАНИСТ14 июня 2016, 10:02
Слово Капитально как то не вписывается в нашу воровскую откатную реальностьB-|Максимум ну разве что на пол года а там вместе со снегом асфальт утекет вместе с тающим снегомB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:05
А почему только до Сов. Армии, а не до 22 Партсъезда?? Ну что за дибилизм?!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Городская администрация14 июня 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А почему только до Сов. Армии, а не до 22 Партсъезда?? Ну что за дибилизм?!!!
Этак вы совсем избалуетесь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему только до Сов. Армии, а не до 22 Партсъезда?? Ну что за дибилизм?!!!
Для администрации города только этот участок в плохом состоянии, другие участки в отличном состоянии и ремонтировать их не нужно(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
А почему только до Сов. Армии, а не до 22 Партсъезда?? Ну что за дибилизм?!!!
Ну так уж и до Революционной пусть капиталят!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Слово Капитально как то не вписывается в нашу воровскую откатную реальностьB-|Максимум ну разве что на пол года а там вместе со снегом асфальт утекет вместе с тающим снегомB-|
Какой ещё асфальт? Только плитка!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:31
Капитально это со снятием асфальта и переукладкой подушки под ним, в противном случае - ямочный ремонт!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Какой ещё асфальт? Только плитка!
Плитка это в Москве! Бордюры наше всьо! Теперь из бордюров делают даже ступеньки к остановкам!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Этак вы совсем избалуетесь.
:-D
Согласны с автором?
горожанин14 июня 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
А почему только до Сов. Армии, а не до 22 Партсъезда?? Ну что за дибилизм?!!!
А может они не знают, где Дыбенко начинается и где заканчивается?;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
И, что сделают в этом году за 12,5 млн. руб.? Разворотят улицу?
Проектные работы.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 11:50
Мы эту новось три года назад уже слышали. Время прошло, а всё без изменений.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 12:16
С торговых центров надо денег брать за кап ремонт улицы. Все равно вся обочина под парковку уходит.
Согласны с автором?
Гражданин14 июня 2016, 15:30