Наверх
14:53, 14.06.2016

Самарские уличные собаки покусали семерых детей

В Самаре зафиксировали около 10 случаев укусов собак, пишет 63.ru.

В прошлую пятницу, 10 июня, "скорая помощь" выезжала на улицу Солнечную. Там 8-летнюю девочку покусала собака. Медики доставили пострадавшую в травмпункт.

Вчера, 13 июня, на улице Георгия Димитрова собака покусала 8-летнего мальчика. Ребенка также доставили в больницу. А в воскресенье, 12 июня, уличная собака укусила мужчину около Мехзавода.

Сообщается, что всего зафиксировали 10 таких случаев, и в 7 случаях пострадавшими оказались дети.

 

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2016, 14:59
Ну, защитнички, ваш выход на защиту блохозавров! >-(
Согласны с автором?
Елена14 июня 2016, 15:08
Надо учить детей как себя вести если рядом собакк
Согласны с автором?
Елена14 июня 2016, 15:08
Собака я имела ввиду
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Собака я имела ввиду
Ну-ка меня научи!
Согласны с автором?
всех дворнях в печку!!!14 июня 2016, 15:18
всех дворнях в печку!!!
Согласны с автором?
Барсик Витальевич14 июня 2016, 15:20
Пока не будет фото и видеодоказательств, говорить о причастности собакенов к данному инциденту преждевременно. К тому же известны случаи подставы лучших друзей человека, - собак, кошачьим прайдом. Граждане, не поддавайтесь на их провокации!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:21
У вас корректор из запоя вышел?
Согласны с автором?
Ирина14 июня 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
всех дворнях в печку!!!
Только после тебя
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:26
Как нежно-то - собачек, собакенов. Блоховозов - валить, подкармливающим недотрашкам - их же ведра с помоями на башку.
Согласны с автором?
калина14 июня 2016, 15:32
вот тебе имитинг дог хантеров
Согласны с автором?
Барсик Витальевич14 июня 2016, 15:32
Ух ты! Сколько живодеров-собаконенавистников на прогороде развелось. Один шаг - и вы с тем же успехом можете переключиться на людей. Многие серийные маньяки начинали именно с братьев наших меньших. Учтите это.
Согласны с автором?
корейчй14 июня 2016, 15:34
ладно хоть не 8.
Согласны с автором?
Денис14 июня 2016, 15:53
Привет от Тархова!!!!
Согласны с автором?
всех дворнях в печку!!!14 июня 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Только после тебя
тебя тоже в печку.
Согласны с автором?
Сибас14 июня 2016, 15:58
Расстрелять!! на этот раз собак
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка меня научи!
У тебя мозгов не хватит .
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:17
"Самарские подвальные комары покусали полгорода"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:18
никак бабло требуется на отлов
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну, защитнички, ваш выход на защиту блохозавров! >-(
ну я зоозащитница. и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
ну я зоозащитница. и что дальше?
Ну и скорми себя блоховозам
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну и скорми себя блоховозам
Тебя проще, тобой они хоть наслаждаться будут
Согласны с автором?
Злюка14 июня 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
ну я зоозащитница. и что дальше?
Маааашааа!! Не ввязывайтесь!!
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Маааашааа!! Не ввязывайтесь!!
Да ладно:-) что они сделают то. Только покудахчат тут немного, вот и все, на что они способны.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Да ладно:-) что они сделают то. Только покудахчат тут немного, вот и все, на что они способны.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Спокойно, без эмоций - оставьте их недотрашкам с помойными ведрами. Пока они верещат, выставляя напоказ свое жалкое "я", мы молча чистим город от биомусора
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Спокойно, без эмоций - оставьте их недотрашкам с помойными ведрами. Пока они верещат, выставляя напоказ свое жалкое "я", мы молча чистим город от биомусора
Биомусором можно только тебя назвать. А собаки - несчастные животные и до такой жизни их довели такие дауны, как ты.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Биомусором можно только тебя назвать. А собаки - несчастные животные и до такой жизни их довели такие дауны, как ты.
мария а сколько у вас собак?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 16:57
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Биомусором можно только тебя назвать. А собаки - несчастные животные и до такой жизни их довели такие дауны, как ты.
и сколько у вас детей?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:04
Дети - это ублюдки, которые обижают собачечек. Этих выродков убивать надо, или на поводке водить. А собачки святые, они лучше, чем вы все, жалкие людишки!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:06
Гр....ый стыд. Среди города (областной центр, пардон, губернская столица, миллионное население и век уж 21 на дворе) бродячие собаки стаями шастают. Зато сколько радужных планов!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Дети - это ублюдки, которые обижают собачечек. Этих выродков убивать надо, или на поводке водить. А собачки святые, они лучше, чем вы все, жалкие людишки!!!
а вы собственно сразу вот такой взрослый вылезли из мамы ?? хотя судя по вашему коменту детей у вас нет и не будет , вот ваш род на таком как вы и закончится.
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
мария а сколько у вас собак?
А какое это имеет значение?
Согласны с автором?
самара14 июня 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Надо учить детей как себя вести если рядом собакк
Приезжай на мехзавод 16 квартал, там и покажешь как надо вести себя среди стаи собак, может тебя доедят. Мне уже третьи новые джинсы прокусывают
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
А какое это имеет значение?
если вы хотите сделать их жизнь лучше так возьмите себе домой штук 10 и ухаживайте за ними. или вы защитник только на словах? типо за идею? с таким успехом можете и тараканов защитить ! вы все защитники на словах только а когда вас покусают или ваших детей вы что будите делать?
Согласны с автором?
самара14 июня 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
У вас корректор из запоя вышел?
горожанин-Зоофил! Ты нашёл чат без регистрации и пользуешься этим, всех уже достал своей собачьей любовью
Согласны с автором?
всех дворнях в печку!!!14 июня 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Тебя проще, тобой они хоть наслаждаться будут
Все время визжал с таких как ты, обиженная богом. Это все до тех пор, пока одна из бродячих не покусает тебя или ребенка твоего. тогда посмотрим, что ты скажешь
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Как нежно-то - собачек, собакенов. Блоховозов - валить, подкармливающим недотрашкам - их же ведра с помоями на башку.
Здесь тема бездомных собак, а не секса обсуждается, ОЗАБОЧЕННЫЙ.
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
если вы хотите сделать их жизнь лучше так возьмите себе домой штук 10 и ухаживайте за ними. или вы защитник только на словах? типо за идею? с таким успехом можете и тараканов защитить ! вы все защитники на словах только а когда вас покусают или ваших детей вы что будите делать?
Я беру, стерилизую, лечу и пристраиваю в частные дома. Меня не раз кусали собаки и моих детей тоже. И ничего страшного, я в зверя, как вы, не превращаюсь.
Согласны с автором?
Мария Гурина14 июня 2016, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Все время визжал с таких как ты, обиженная богом. Это все до тех пор, пока одна из бродячих не покусает тебя или ребенка твоего. тогда посмотрим, что ты скажешь
Ну и визжи дальше как су4ка. Я не обиженная богом, со мной все прекрасно)
Согласны с автором?
всех дворнях в печку!!!14 июня 2016, 17:51
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Ну и визжи дальше как су4ка. Я не обиженная богом, со мной все прекрасно)
детей своих тогда пожалей, если не обиженная
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:57
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
Я беру, стерилизую, лечу и пристраиваю в частные дома. Меня не раз кусали собаки и моих детей тоже. И ничего страшного, я в зверя, как вы, не превращаюсь.
а где вы во мне зверя разглядели? я вам вопрос просто задал. к сожалению что уже вас кусали это заметно , а вот ваших детей жаль . если мама одобряет что её детей кусают дворовые ,бродячие собаки да ещё пишет что это не страшно , то я рад что вы не моя мама. можно только пожелать вашим детям не подхватить заразу как у вас .
Согласны с автором?
Ирина14 июня 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
тебя тоже в печку.
обломись!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну, защитнички, ваш выход на защиту блохозавров! >-(
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 18:07
мария а сколько вы за месяц стерилизуете?
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
ребяты, рыбаки ни нужно ставить плохии и интимные фоты со мной! вот моя когда прешел с войны
видио
Согласны с автором?
Александр Владимироыч Исакин14 июня 2016, 18:59
за вдв
Согласны с автором?
Бамбарбия кергуду14 июня 2016, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
ребяты, рыбаки ни нужно ставить плохии и интимные фоты со мной! вот моя когда прешел с войны
видио
С какой? С куликовской битвы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2016, 21:18
Сейчас зоозащитники с рыбаками махач устроят!
Согласны с автором?
боря моисеев14 июня 2016, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
а у меня вялый...............
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот это СИСЬКИ:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
горожанин-Зоофил! Ты нашёл чат без регистрации и пользуешься этим, всех уже достал своей собачьей любовью
???
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 07:36
мож дети сами друг друга покусали. сейчас они рождаются уже с бешенством, потому родители были потребители спайсов!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 07:37
Не понял... Самарские собаки покусали семерых детей... Своих? То есть щенков что ли?
Согласны с автором?
Мария Гурина15 июня 2016, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
мария а сколько вы за месяц стерилизуете?
Сколько материальное положение позволяет, столько и стерилизую.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:47
В ответ на комментарий пользователя Мария Гурина
ну я зоозащитница. и что дальше?
Вы даже не чувствуете, что от вас "псиной" прет за версту. И не надо спорить, это запах хрен замаскируешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 12:09
рыболаев в бан!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка меня научи!
Было бы желание)
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 09:19
Да не помешали бы основы поведения при встрече с агрессивной собакой знатть. Напишите здесь. Всем полезно будет.
Согласны с автором?
Люба16 июня 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Да не помешали бы основы поведения при встрече с агрессивной собакой знатть. Напишите здесь. Всем полезно будет.
Если это дворовая собака ВО-первых не надо тупо от неё убегать, она может и не агрессивная , а сама испугалась. Во-вторых стоять спокойно и ждать людей которые её успокоят - наверняка есть кто с неё сможет договориться. Очень часто у них есть какие нибудь "хозяева". В крайнем случае скажите ей "Фу".
Согласны с автором?
таня17 июня 2016, 00:23
Я подстолом от "совета."
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Если это дворовая собака ВО-первых не надо тупо от неё убегать, она может и не агрессивная , а сама испугалась. Во-вторых стоять спокойно и ждать людей которые её успокоят - наверняка есть кто с неё сможет договориться. Очень часто у них есть какие нибудь "хозяева". В крайнем случае скажите ей "Фу".
кирпич по голове ее успокоит
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Гр....ый стыд. Среди города (областной центр, пардон, губернская столица, миллионное население и век уж 21 на дворе) бродячие собаки стаями шастают. Зато сколько радужных планов!
Собаки у нас умные, поэтому это не самое страшное что можно увидеть на наших улицах. Начните с себя или хотябы своего двора
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2016, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай на мехзавод 16 квартал, там и покажешь как надо вести себя среди стаи собак, может тебя доедят. Мне уже третьи новые джинсы прокусывают
они на пьяных бросаются. Может задуматься попробовать вести трезвый образ жизни?
Согласны с автором?
Люба17 июня 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
мож дети сами друг друга покусали. сейчас они рождаются уже с бешенством, потому родители были потребители спайсов!
Это вы правильно заметили. Особенно те которые выросли со злыми собаками. Они потом сбиваются в стаи и набрасываются на людей из зависти или чуть что не по ихнему. Законы стаи понимаете ли.......:-(.Но так себя ведут в основном приезжие из других областей.
Согласны с автором?
Таня17 июня 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
кирпич по голове ее успокоит
Ну тогда и спрашивайте не надо было
Согласны с автором?
Люба17 июня 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Я подстолом от "совета."
Сами тогда советуйте .Это по-крайней мере проверенные не раз спасавшие способы
Согласны с автором?
хх20 июня 2016, 18:40
всем уколовв в живот. а самой лютой сабачнице в глаз.
Согласны с автором?
хх20 июня 2016, 19:15