В «Художественном» показали снятый молодым горожанином фильм «Самарский»

11 июня в кинотеатре «Художественный» в областной столице прошел дебютный показ фильма «Самарский», который снял молодой кино-деятель Юрий Артемьев. Progorodsamara.ru узнал у юного режиссера, в субботу также отмечавшего День рождения, как прошла премьера его картины.
Юрий Артемьев:
- Все прошло волшебно. Я рад людям, что они пришли, что отдали самое ценное, что у них есть - это время... Они взяли и подарили его мне. Я был рад видеть зрителя в зале. Рад, что и после просмотра люди подходили и высказывались по поводу фильма. Благодарен, что и в сети, прямо в личку, пишут открытые отзывы: что им понравилось и что не понравилось. Я рад этому. Благодаря зрителю в следующий раз я стану лучше..я уже сегодня лучше.
Юрий отметил, что на мероприятии присутствовало большое количество людей. После просмотра, гостей ждал приятный фуршет.
В сети картина появиться лишь через несколько месяцев. Связано это с тем, что «Самарскому» предстоит участие в различных конкурсных программах.
Подробнее о создании фильма можно прочитать в интервью на progorodsamara.ru. Отметим, что Артемьев снял кино, вдохновившись работами таких мастеров своего дела, как Быков, Андерсон, Балабанов и другие.