Наверх
09:41, 15.06.2016

В Самаре отремонтируют подземный переход около «Звезды» на Ново-Садовой

В Самаре отремонтируют подземный переход около "Звезды" на Ново-Садовой
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Для горожан переход будет уже частично перекрыт

"Самаратрансстрой" отремонтирует подземный переход у "Звезды", пишет Волга Ньюс.

Работы начнутся на этой неделе. С четверга, 16 июня, для горожан переход будет уже частично перекрыт. 

В рамках работ планируется заменить плитку, ступени, обновить освещение. Рабочие займутся и внешним видом подземного перехода. На входах установят металлические арки с поликарбонатным покрытием.

Как сообщается, работы завершат через три месяца. Никакого неудобства для жителей Самары они не создадут.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

млЯ15 июня 2016, 09:55
Снесут основу которая держалась десятки лет,а то что сделают отлетит за месяц%-8
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 10:09
А мне кажется что подземный переход в приличном состоянииB-|Только просьба замените пожалуйста в граффити Латинскую с Эс на Русскую.Ибо не гоже нам англосаксонскую культуру мультуру тиражировать на РусиB-|И еще одна маленькая просьба зделайте заезд и выезд для ВЕЛОСИПЕДИСТОВB-|Тем самым вы совершите богоугодное дело да и Сам ШНУБЛИК будет доволен=-D
Согласны с автором?
Ктулху15 июня 2016, 10:10
Нормальный переход. Что, деньги больше пилить не на чем, чтоли?
Согласны с автором?
Ктулху15 июня 2016, 10:11
Как работы могут не причинять мне неудобств, если переход будет перекрыт?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:13
Все что делается- к лучшему! Не пыхтите,зануды.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:26
3 месяца это уже своеборазный технологический стандарт в Самаре?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
3 месяца это уже своеборазный технологический стандарт в Самаре?
В Голландии тоннель 70-метровый под шоссе за 2 дня меняют, а у нас плитку переложить в переходе 3 месяца :-D
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А мне кажется что подземный переход в приличном состоянииB-|Только просьба замените пожалуйста в граффити Латинскую с Эс на Русскую.Ибо не гоже нам англосаксонскую культуру мультуру тиражировать на РусиB-|И еще одна маленькая просьба зделайте заезд и выезд для ВЕЛОСИПЕДИСТОВB-|Тем самым вы совершите богоугодное дело да и Сам ШНУБЛИК будет доволен=-D
какой тебе ЗАЕЗД?? По переходу пешком надо идти!!
Кстати, ещё НИ РАЗУ не видела, чтобы велосипедист переходил дорогу пешком. Любого пола и возраста, даже если стоят и ждут зеленый сигнал - садятся и давят на педали>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 11:17
Пусть наши власти, когда ремонтируют подземные переходы, то сразу там встраивают туалеты. Ссать-то все-равно будут.
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
какой тебе ЗАЕЗД?? По переходу пешком надо идти!!
Кстати, ещё НИ РАЗУ не видела, чтобы велосипедист переходил дорогу пешком. Любого пола и возраста, даже если стоят и ждут зеленый сигнал - садятся и давят на педали>-(
А людям на колясках(Паралельным велосипедистам) тоже предложите по ступенькам съезжать и запрыгивать?
Согласны с автором?
Бармалей15 июня 2016, 12:30
Я за ремонт. В существующем городском тренде данное сооружение необходимо с пола до потолка облепить плиткой Фарбштейн. Делать там "сухие" фонтаны нужно призвать горожан, обеспечив входы и выходы пивнухами.
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А людям на колясках(Паралельным велосипедистам) тоже предложите по ступенькам съезжать и запрыгивать?
а не о них речь. Почему-то вы затребовали "заезд и выезд для ВЕЛОСИПЕДИСТОВ"
Согласны с автором?
Кира15 июня 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
какой тебе ЗАЕЗД?? По переходу пешком надо идти!!
Кстати, ещё НИ РАЗУ не видела, чтобы велосипедист переходил дорогу пешком. Любого пола и возраста, даже если стоят и ждут зеленый сигнал - садятся и давят на педали>-(
А вот и не все велосипедисты. Я, например, всегда перехожу дорогу пешком, везя велосипед рядом. Не там ездите и не в том месте, и не в то время.
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не все велосипедисты. Я, например, всегда перехожу дорогу пешком, везя велосипед рядом. Не там ездите и не в том месте, и не в то время.
обнадёживаете:-)
я не езжу, я хожу: после работы пару раз в неделю пешком от м.Гагаринская до м.Безымянка.
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
а не о них речь. Почему-то вы затребовали "заезд и выезд для ВЕЛОСИПЕДИСТОВ"
А все очень просто,просто в моем словарном запасе НЕТ такого слова как ИНВАЛИД а есть ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ВЕЛОСИПЕДИСТ.
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
А вот и не все велосипедисты. Я, например, всегда перехожу дорогу пешком, везя велосипед рядом. Не там ездите и не в том месте, и не в то время.
А я всегда проезжаю по пешеходке на ВЕЛОСИПЕДЕ потому что так удобней и считаю тут нет моей вины что я это делаю так.Просто автодятлам гонять надо потише а перед зеброй должен быть за несколько метров лежачий полицейский что бы у этих пернатых мозг встряхнулся и разум очнулся от анабиозаB-|
Согласны с автором?
Сергей Иванов15 июня 2016, 14:48
Прорыв в медицине: избавиться от боли в суставах, руках и ногах за 10 дней - [***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:12
отремонтируют, сделают, засыплют, построят... все в будущем. Я живу в настоящем.
Вот уже три года жду, терплю неудобства, стою в пробках, проваливаюсь в ямы, даже то, что построили "сдали" уже разваливается. Сил и терпения больше нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 21:06