Наверх
11:22, 15.06.2016

В Тольятти водитель «Chevrolet Lacetti» наехал на 7-летнего мальчика

В Тольятти водитель "Chevrolet Lacetti" наехал на 7-летнего мальчика
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

В Тольятти зафиксировали ДТП, где пострадал ребенок, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла вчера, 14 июня, в 19:15 на улице Железнодорожной в Комсомольском районе города.

По данным ГИБДД, 34-летний водитель автомобиля "Chevrolet Lacetti" двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой на проезд Дорофеева. По версии полицейских, не выбрав безопасную скорость, мужчина допустил наезд на мальчика 2009 года рождения. Мальчик находился со своей мамой.

В результате ДТП ребенок пострадал. Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 11:29
Я предлогаю этому автодятлу лом раскаленный на огне до красна загнать в его седалище и подаждать пока он остынет B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю этому автодятлу лом раскаленный на огне до красна загнать в его седалище и подаждать пока он остынет B-|
О, чувствуется ты в этом деле профессиАНАЛ!
Согласны с автором?
SerjiOK15 июня 2016, 11:49
У "депсов" под формулировку "не выбрал безопасную скорость" все подгоняют. А какая должна быть безопасная скорость, чтобы предотвратить выезд велосипедиста на ПЧ или выбег оголтелого пешехода в неположенном месте? 10 км/ч? 5 км/ч? Ведь даже движение с разрешенной для города скоростью в 40-50 км/ч может стать фатальным в таких случаях. А так получается, если брать возможность возникновения подобной ситуации, то надо еле плестись глядя во все глаза по сторонам, но только тогда и без того забитый пробками город встанет намертво.
Согласны с автором?
Павка15 июня 2016, 12:00
А мама куда смотрела? За такие вещи надо родителей наказывать. Если водитель ехал с разрешенной скоростью, пешеходного перехода тут нет, чем он виноват, если малец выскочил резко, и его не видно было заранее?
Мамаша идет вывески на магазинах рассматривает, а у нас водитель виноват
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
О, чувствуется ты в этом деле профессиАНАЛ!
Заметьте домыслы и нечем не обоснованные догалки это плод Вашего извращенного воображения. А мой пост имеет чисто рекомендательный (формальный)посыл который никого и ничему не обязываетB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 12:56
ну по дворовым проездам вообще нужно осторожно ехать и не лихачить, да и родительнице хорошо было бы внимательность проявить
Согласны с автором?
Гость15 июня 2016, 13:02
ребята будьте внимательнее!!!!!!! что водитель, что мамаши!!!!!!!!!! на дорогах- бабки и мамаши- где хочу, там и перехожу, а потом виноваты все!
Согласны с автором?
Ник15 июня 2016, 13:07
Маму к ответу за это. Почему они с сыном гуляли по проезжей части??? и пусть это не шоссе или магистраль, а небольшая дорога. Хотя рядом есть широчайший тротуар. На фото даже нет следов от резкого торможения, и судя по тому где стоит авто от места происшествия, водитель ехал, получается, не быстрее 30-40км/час. ну примерно.
ПС Я , читая заголовок думал, что там прям беспредельщики по тротуарам ездят или типа того
Согласны с автором?
Гость15 июня 2016, 13:37
Дворовая территория не предполагает высоких скоростей. А уроды на ржавых тазах гоняют, как по автобану. Особенно, когда дворами пробки объезжают. Своих детей, что ли, нет?
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А мама куда смотрела? За такие вещи надо родителей наказывать. Если водитель ехал с разрешенной скоростью, пешеходного перехода тут нет, чем он виноват, если малец выскочил резко, и его не видно было заранее?
Мамаша идет вывески на магазинах рассматривает, а у нас водитель виноват
какой пешеходный переход во дворе?
Согласны с автором?
SerjiOK15 июня 2016, 14:20
А где вы все двор то увидели??? Написано же русским по белому: ул.Железнодорожная. Судя по карте далеко не переулок между домами. Или у нас теперь все улицы, рядом с которыми стоят жилые дома, приравниваются к дворовым территориям?
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А где вы все двор то увидели??? Написано же русским по белому: ул.Железнодорожная. Судя по карте далеко не переулок между домами. Или у нас теперь все улицы, рядом с которыми стоят жилые дома, приравниваются к дворовым территориям?
"..двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой". Да и как бы на фото ещё обычный подъезд в доме виден
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"..двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой". Да и как бы на фото ещё обычный подъезд в доме виден
В любом случае что делал малец на дороге, при наличии широкого тротуара? В кусты побежал играть, котенка увидел?
Внимательнее нужно быть, а не ломиться через дорогу с выпученными глазами. А тут уже вопрос к маме, почему не научила поведению на улице. Неважно, двор это или оживленная дорога.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"..двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой". Да и как бы на фото ещё обычный подъезд в доме виден
В любом случае что делал малец на дороге, при наличии широкого тротуара? В кусты побежал играть, котенка увидел?
Внимательнее нужно быть, а не ломиться через дорогу с выпученными глазами. А тут уже вопрос к маме, почему не научила поведению на улице. Неважно, двор это или оживленная дорога.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
"..двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой". Да и как бы на фото ещё обычный подъезд в доме виден
В любом случае что делал малец на дороге, при наличии широкого тротуара? В кусты побежал играть, котенка увидел?
Внимательнее нужно быть, а не ломиться через дорогу с выпученными глазами. А тут уже вопрос к маме, почему не научила поведению на улице. Неважно, двор это или оживленная дорога.
Согласны с автором?
SerjiOK15 июня 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
"..двигался по двору со стороны улицы Шлюзовой". Да и как бы на фото ещё обычный подъезд в доме виден
Слона то и не заметил) Сорри. Там сквозняком проезд через все дворы от Шлюзовой до Дорофеева. С обеих сторон ограничен знаком "Дворовая зона", соотв. скорость движения не более 20 км/ч и преимущество у пешеходов по всей зоне. Тогда видимо водиле косяк.
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
В любом случае что делал малец на дороге, при наличии широкого тротуара? В кусты побежал играть, котенка увидел?
Внимательнее нужно быть, а не ломиться через дорогу с выпученными глазами. А тут уже вопрос к маме, почему не научила поведению на улице. Неважно, двор это или оживленная дорога.
да поняла я, поняла..=-D
судя по стрелке, именно и собирался нырнуть в кусты
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте домыслы и нечем не обоснованные догалки это плод Вашего извращенного воображения. А мой пост имеет чисто рекомендательный (формальный)посыл который никого и ничему не обязываетB-|
А я предлагаю вывести тебя на главную площадь Самары и прилюдно и показательно четвертовать, чтобы твои истерично психопатные настроения не передовались другим B-|
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Слона то и не заметил) Сорри. Там сквозняком проезд через все дворы от Шлюзовой до Дорофеева. С обеих сторон ограничен знаком "Дворовая зона", соотв. скорость движения не более 20 км/ч и преимущество у пешеходов по всей зоне. Тогда видимо водиле косяк.
а меня продолжают минусовать=-D
я не расстраиваюсь, просто веду статистику невнимательных;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:07
Куда там бежать можно было вместе с мамкой, не глядя по сторонам? Там даже дороги нет, одни кусты?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Слона то и не заметил) Сорри. Там сквозняком проезд через все дворы от Шлюзовой до Дорофеева. С обеих сторон ограничен знаком "Дворовая зона", соотв. скорость движения не более 20 км/ч и преимущество у пешеходов по всей зоне. Тогда видимо водиле косяк.
Все верно. Только есть одно НО. Даже имея преимущество, все равно не надо кидаться под машины. Убедись в безопасности и вперед. Это уже доказано очень много раз. Только доказательства получаются во вред здоровью, а часто и жизни.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Слона то и не заметил) Сорри. Там сквозняком проезд через все дворы от Шлюзовой до Дорофеева. С обеих сторон ограничен знаком "Дворовая зона", соотв. скорость движения не более 20 км/ч и преимущество у пешеходов по всей зоне. Тогда видимо водиле косяк.
Все верно. Только есть одно НО. Даже имея преимущество, все равно не надо кидаться под машины. Убедись в безопасности и вперед. Это уже доказано очень много раз. Только доказательства получаются во вред здоровью, а часто и жизни.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Слона то и не заметил) Сорри. Там сквозняком проезд через все дворы от Шлюзовой до Дорофеева. С обеих сторон ограничен знаком "Дворовая зона", соотв. скорость движения не более 20 км/ч и преимущество у пешеходов по всей зоне. Тогда видимо водиле косяк.
Все верно. Только есть одно НО. Даже имея преимущество, все равно не надо кидаться под машины. Убедись в безопасности и вперед. Это уже доказано очень много раз. Только доказательства получаются во вред здоровью, а часто и жизни.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
да поняла я, поняла..=-D
судя по стрелке, именно и собирался нырнуть в кусты
Не могу понять, почему мои комментарии аж по три раза публикуются. Уже не первый раз такое.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 12:32
Водитель, будь осторожен за рулём! Авто-средство повышенной опасности! Дети, велосипедисты, старики -самые непредсказуемые! Смотрите в оба, когда за рулём!!! Недолго попасть за решётку при случайном убийстве или попасть на пожизненную выплату компенсации пострадавшему!!!
Согласны с автором?
Жбан19 июня 2016, 12:27