Наверх
14:11, 15.06.2016

Подростка, расправившегося со своей семьей в Самаре, признали вменяемым

Подростка, расправившегося со своей семьей в Самаре, признали вменяемым
16+
Фото: Михаил Горюнов

В Самаре школьник, который устроил резню в семье, прошел психоэкспертизу. Результаты стали известны, пишет 63.ru.

Напомним, что подросток расправился со своей семьей. Преступление было совершено 13 марта в Кировском районе Самары. Мальчик убил отца и нанёс ножевые удары своей матери и младшей сестре. Позже подросток поделился о своих проблемах с родителями. По его словам, он испытавал давление со стороны матери и отца. Даниил в школе учился средне, а родители ждали от него идеальных оценок. 15 марта в Кировском районном суде мальчика арестовали.

В настоящее время подросток уже прошел психологическую экспертизу. Следователи получили заключение экспертизы. Мальчика признали вменяемым. В конце прошлой недели суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении срока его ареста до середины июля. За это время материалы уголовного дела передадут в суд.

 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2016, 14:25
Как так, сначала убил, а потом с ними поделился?8-|
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 14:25
Я думаю что парень не виноват в том что случилось а виновата среда в которой он жил и рос.По этому я нахожу в себе смелость назвать суд над этим человеком необоснованным и лицемерным.По этому кроме СВОБОДЫ и реабилитационного покоя он ничего не должен заслуживатьB-|
Согласны с автором?
пизденки в руках теребят15 июня 2016, 14:38
Плохой подросток!
Согласны с автором?
Охотник за пименовым15 июня 2016, 14:41
Пименов один в один такой же,дурак дураком,жил с родителями,сейчас квартира досталось ему,наводили справки с помощью соседей,говорят ни жены ни детей,по их словам у володи даже девочки не было, поэтому так он себя ведет
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:43
Лишил себя летних каникул...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:52
Да любому человеку если его всё время долбают и что-то требуют и срываются делать и подавно ничего не захочеться. А это подросток... и поддержки от родственников ни какой не было. Съехать некуда дедушкам и бабушкам не нужен им то самим отдохнуть все время хочется. Вот и сорвало крышу.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Пименов один в один такой же,дурак дураком,жил с родителями,сейчас квартира досталось ему,наводили справки с помощью соседей,говорят ни жены ни детей,по их словам у володи даже девочки не было, поэтому так он себя ведет
Просто интересно, а вы почему им так интересуетесь? Даже справки наводили......
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 14:59
Если у всех, с кого что-то требуют, будет срывать крышу, то население земли сильно поредеет. Упырь обыкновенный 1 штука, малолетний
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Как так, сначала убил, а потом с ними поделился?8-|
Имеется ввиду то,что проблемы с родителями, а не то,что он с ними поделился, а рассказал видно психиатру при проведении экспертизы.
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Просто интересно, а вы почему им так интересуетесь? Даже справки наводили......
Да он скорее всего извращенец и хочет меня втянуть в свою извращенскую сектуB-|Но я вам вот что скажу милочка что он не на того напал ибо Володя Пименов морально устойчив если живет тихо пьянок и гулянок не устраивает.Катается себе на велосипеде и на турнике занимается.Так что как не крути а ничего у НИХ нет на него:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Как так, сначала убил, а потом с ними поделился?8-|
Расслабься, это ПРОГород... :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что парень не виноват в том что случилось а виновата среда в которой он жил и рос.По этому я нахожу в себе смелость назвать суд над этим человеком необоснованным и лицемерным.По этому кроме СВОБОДЫ и реабилитационного покоя он ничего не должен заслуживатьB-|
И ты тоже Володя Пименов по кличке шнублик не виноват что ты такой олень вырос.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Если у всех, с кого что-то требуют, будет срывать крышу, то население земли сильно поредеет. Упырь обыкновенный 1 штука, малолетний
Требовать нужно, но и мера должна быть и ситуацию нужно видеть. Те кто вырос избалованный вниманием бабушек, дедушек, теть или дядь этого не понять(.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 22:03
На органы падлу разобрать и нормальных детей вылечить! А что останется в выгребную яму, без следов захоронения!
Согласны с автором?
Охотник за пименовым15 июня 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Да он скорее всего извращенец и хочет меня втянуть в свою извращенскую сектуB-|Но я вам вот что скажу милочка что он не на того напал ибо Володя Пименов морально устойчив если живет тихо пьянок и гулянок не устраивает.Катается себе на велосипеде и на турнике занимается.Так что как не крути а ничего у НИХ нет на него:-)
Ответь ты женат???был женат???дети есть???ответь честно потом скажешь где соседи были не правы.Я тебя задовлю тварь знай это
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Ответь ты женат???был женат???дети есть???ответь честно потом скажешь где соседи были не правы.Я тебя задовлю тварь знай это
Рискни.
Согласны с автором?
Лора15 июня 2016, 23:30
Яблоко от яблони далеко не катиться.>:>
Согласны с автором?
таня16 июня 2016, 23:29