Наверх
15:09, 15.06.2016

В Тольятти голый мужчина убил женщину садовой скульптурой и избил еще троих

В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершения тяжкого преступления, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Происшествие случилось сегодня. В полицию в 5 утра поступил звонок об обнаружении тела. Прохожие нашли тело женщины в дачном массиве. На теле погибшей были признаки насильственной смерти.

Сотрудники прибыли по указанному адресу. Там они осмотрели место инцидента и нашли возможное орудие убийства – садовую скульптуру со следами пятен бурого цвета. Полицейские опросили соседей и установили картину произошедшего.

Утром неизвестный молодой человек  бегал по садовому товариществу и избивал всех,  кто встречался ему на пути. Сотрудники на территории дачного массива вскоре увидели обнаженного мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. При задержании неизвестный оказал физическое сопротивление сотрудникам полиции. Они установили, что мужчина - житель Тольятти 1987 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Злоумышленник причинил телесные повреждения  мужчине  1965 года рождения, женщине 1936 года рождения и женщине, данные которой устанавливают. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2016, 15:25
Что не новость, то как в каком-то страшном сне...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:26
В Тольятти со здоровой психикой кто нибудь есть? Что не новость - так жесть какая то:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:36
А толяти город строеный итальяшками и все тама живущие под спайсами. народют они ужо мутациев и будит еще хужее потому как на чернобыли!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:38
"Со следами пятен.."опять же..
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:38
у них облучания происходет от ГРЭС! помините миня - народят уродцав!
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:41
надоть толятю закрыть как припятю! и звать на помощ спасателев которошные убивали гадюка и антилопов в детском саде. Оне мутациев истребят и получат медалю и званию а я буду спат покойно.
Согласны с автором?
Самарин15 июня 2016, 15:44
Delirium tremens...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
надоть толятю закрыть как припятю! и звать на помощ спасателев которошные убивали гадюка и антилопов в детском саде. Оне мутациев истребят и получат медалю и званию а я буду спат покойно.
Ты на каком языке пишешь? Гугл не переводит!
Согласны с автором?
анальный депутат15 июня 2016, 15:46
вот что значит "дела не очень на ВАЗе" и безработица...B-|
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:46
етоть голый был под спайсами потому как поднемал статую. а без спайсов он не вжизть энту штуковину бы не осилил не чтобы бегать с нею за дамами. потому всех хто курит спайсы надоть уничтожат на мести. и будет в обчестве порядок а мине покойствие. я так разумею
Согласны с автором?
Лора15 июня 2016, 15:50
Жесть полная.
Соболезнования родственникам погибшей.
Бедная женщина.
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты на каком языке пишешь? Гугл не переводит!
я тибе в отцы гожус а может и впрадедушков а ты тыкаш!! ты проявляй почтенее или тоже обкурыш??
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:53
облученя беруцца от плотины плотина волгу перегорадила не дает теч. от ентого беруца мутанции! а ети которошные прыгают в окны и с мостов и убивцы женщин - все под спайсами!!
Согласны с автором?
Базарофф15 июня 2016, 15:54
Ставлю на то, что сейчас назначат экспертизу -вменяем ли данный крендель, -экспертиза будет длиться гдето целый год, потом пол-года будут судебные разбирательства с несколькими переносами заседаний и кое-как дадут этому убл::дку всётаки 5 -6 лет. -Вместо того чтобы сразу расстрелять. >:>
Согласны с автором?
Лора15 июня 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
я тибе в отцы гожус а может и впрадедушков а ты тыкаш!! ты проявляй почтенее или тоже обкурыш??
Мужик, ты чё, курил-то?>-(>-(>-(
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 15:58
я курю толко што беломор и касбек. а етот крендель которошный убивец женшин он точно под спайсами. езпертиза покажет! и дадут не 6 лет в лагер а палтара года в дурдоме! опосля будит гулят по свободе
Согласны с автором?
тугобык15 июня 2016, 16:00
Силен орел пенсионеров лупить. Повезло гаду, что ментам попался, а не нормальным мужикам.
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ты чё, курил-то?>-(>-(>-(
мине будит девятсно лет осеню потому я не мужих а дедушка
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
я тибе в отцы гожус а может и впрадедушков а ты тыкаш!! ты проявляй почтенее или тоже обкурыш??
Сжечь тебя в аду
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
я курю толко што беломор и касбек. а етот крендель которошный убивец женшин он точно под спайсами. езпертиза покажет! и дадут не 6 лет в лагер а палтара года в дурдоме! опосля будит гулят по свободе
Кури д,рьмо куриное
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ты чё, курил-то?>-(>-(>-(
Они рыбью чешую там все похоже курят, и на рыбьем языке пишут:-) А вообще это кто-то троллит, и думает что смешно:-)
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:05
а статую енту без спайсов и онобойлов не поднят. значет он пойдет тока в дурдом а не в лагер а в дурдоме больша потора года не держут.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
мине будит девятсно лет осеню потому я не мужих а дедушка
Давай фотку с сиськами!
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:07
мине сисики не интерисуют уже я типер рыбак и сиски для молодух
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
мине сисики не интерисуют уже я типер рыбак и сиски для молодух
Ну-ка раскажи где КАЗБЕК покупаешь?
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:11
буду сбиратся на рыбалку надоть еще сетки пред вечерю проверит и ветеря. а вы робяты главное не колитесь и курите спайсы и онобойлики. и будите тогда рыбаками и жинихами
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
мине будит девятсно лет осеню потому я не мужих а дедушка
что-то вы слишком бодро для 90-летнего по клавишам колотите
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
етоть голый был под спайсами потому как поднемал статую. а без спайсов он не вжизть энту штуковину бы не осилил не чтобы бегать с нею за дамами. потому всех хто курит спайсы надоть уничтожат на мести. и будет в обчестве порядок а мине покойствие. я так разумею
Вы бы лучше вообще ничего не писали, читать просто невозможно! Или просите кого-нибудь напечатать на РУССКОМ, а не русскими буквами.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
что-то вы слишком бодро для 90-летнего по клавишам колотите
Да тролль это, типо ШНУБЛОЖБАНА!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, ты чё, курил-то?>-(>-(>-(
Он сам по себе дурковатый,ему и курить не надо,и "облучения от гэс" не требуется
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы бы лучше вообще ничего не писали, читать просто невозможно! Или просите кого-нибудь напечатать на РУССКОМ, а не русскими буквами.
Каникулы у школоты, вот и развлекаються!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Пидрила в зеркале твоём! Жирный тролль!
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:22
ва говориш как енто приступленя получилось чоли все со спайсов и енто т оглашеный бегунок подо ниме был а вы нада мной старым чоловекам исдиваетеся?! сат ваш пршивый правелна мине кореши рыбаки сообчили сидити тута сами балбесы и обдолбыши!!
Согласны с автором?
иван кузмич рыбак15 июня 2016, 16:28
а толятю вашу все ровно смоет кагда платина осыпится
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
ва говориш как енто приступленя получилось чоли все со спайсов и енто т оглашеный бегунок подо ниме был а вы нада мной старым чоловекам исдиваетеся?! сат ваш пршивый правелна мине кореши рыбаки сообчили сидити тута сами балбесы и обдолбыши!!
Самолайками занимаешься!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:37
Викуся как обычно. в своём репертуаре. журналист, не знающий языка, на котором пишет.
в 5 утра поступил звонок об обноружении тела
ОБНОРУЖЕНИИ!!!! от слова НОРА?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 16:39
"Звонок от обнОружении тела" - прогород, корректора у..те. Статуей
Согласны с автором?
Лора15 июня 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
мине будит девятсно лет осеню потому я не мужих а дедушка
Чё?(?)(?)8-|
Тролль что ли?(?)(?)%-8
Согласны с автором?
Лора15 июня 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
мине будит девятсно лет осеню потому я не мужих а дедушка
Тролль, выучи на зубок ПРАВИЛА ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА!!!
>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты на каком языке пишешь? Гугл не переводит!
на древнеславянском;-) 90 лет патриарху!
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 16:48
А надо было всего ничего покормит этого Тольяттинского голожопика и водочки налить что бы он поправил свое здоровье.А люди по неопытности сразу чуратся его небось начали тем самым усугубив и так критическую ситуатцию.Вроде все взрослые и складывается мнение что не читали Русских народных сказок типа Морозко........
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
А надо было всего ничего покормит этого Тольяттинского голожопика и водочки налить что бы он поправил свое здоровье.А люди по неопытности сразу чуратся его небось начали тем самым усугубив и так критическую ситуатцию.Вроде все взрослые и складывается мнение что не читали Русских народных сказок типа Морозко........
Спец по водочке?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё?(?)(?)8-|
Тролль что ли?(?)(?)%-8
Да ещё и дебильный!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Кури д,рьмо куриное
Он его ест, а потом здесь токсинами гадит.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Каникулы у школоты, вот и развлекаються!
Ну, что нарки, что любители выпить, люди второго сорта.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:20
В губернаторы его!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Силен орел пенсионеров лупить. Повезло гаду, что ментам попался, а не нормальным мужикам.
Ну тыто бы, конечно бы, если бы был бы там, то ему бы показал!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:30
Могли бы и мотыгами забить, дачи же, возможностей непочатый край.
Согласны с автором?
Злюка15 июня 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Могли бы и мотыгами забить, дачи же, возможностей непочатый край.
в 5 утра(?) ВЕСЬ массив уже на грядках(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
в 5 утра(?) ВЕСЬ массив уже на грядках(?)
Шум в массивах слышен очень хорошо. Может и не в 5 на грядках, но дачники многие что бы под солнцем не печься, основную работу стараются пораньше сделать. Хотя если среди недели, может и действительно не так многолюдно, в основном вероятно пенсионеры.
Согласны с автором?
тугобык15 июня 2016, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну тыто бы, конечно бы, если бы был бы там, то ему бы показал!
А ты бы не показал чтоль? Хотя кто тебя знает. Многие тут, судя по недавней теме, только безобидным гомикам "показать" могут. А перед реально поехавшим обдолбышем в штаны наложат.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:08
Собрались бы посёлком, да запинали... Нет, сцыкуны у нас одни. Мужиков раз-два и обчёлся...
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Викуся как обычно. в своём репертуаре. журналист, не знающий языка, на котором пишет.
в 5 утра поступил звонок об обноружении тела
ОБНОРУЖЕНИИ!!!! от слова НОРА?
Действительно не обучаемая. Неужели трудно включить редактор и после написания заметки обратить внимание на слова подчёркнутые красным.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Собрались бы посёлком, да запинали... Нет, сцыкуны у нас одни. Мужиков раз-два и обчёлся...
Зато комментаторов-терминаторов докуя.
Согласны с автором?
завтрапервыйденьнаработупослеотпуска15 июня 2016, 19:12
ё-маё! Дык это ж полноценный "Заводной апельсин"!
Согласны с автором?
Клавиатурный хер15 июня 2016, 21:29
Тут телефон вурдалака был, хде он????
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Тут телефон вурдалака был, хде он????
03
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
03
Согласны с автором?
Юрич16 июня 2016, 00:19
Спайс однозначно
Согласны с автором?
Красавчег16 июня 2016, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
буду сбиратся на рыбалку надоть еще сетки пред вечерю проверит и ветеря. а вы робяты главное не колитесь и курите спайсы и онобойлики. и будите тогда рыбаками и жинихами
Дело говорит.Если Тотти со шпека не слезет и воообще с химии всякой.кранты городу.Автоваза почти нету народ по химией.Как Детроит только в масштабе раши.
Согласны с автором?
Красавчег16 июня 2016, 01:12
В ответ на комментарий пользователя Юрич
Спайс однозначно
А где цыган стрелявший у разгуляя? дома. вот где.И там есть труп.а он дома.и всем плевать
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Силен орел пенсионеров лупить. Повезло гаду, что ментам попался, а не нормальным мужикам.
а у нас как преступление нормальные мужики сразу прячуться..Вот и не попался...:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 08:41
курнул что то или крыша поехала вот и бегает.
Согласны с автором?
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!16 июня 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
а толятю вашу все ровно смоет кагда платина осыпится
ЯКОБЫ 90-ЛЕТНИЙ РЫБАК, запомни: плотина находится ниже Тольятти, а ещё ниже - та самая вонячая троллья дыра, откуда ты пишешь свои мерзкие пасквили! Если плотина обрушится, то смоет ТЕБЯ и тебе подобных недоумков, с вашим интернетовским дерьмом!
Согласны с автором?
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!16 июня 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Тролль, выучи на зубок ПРАВИЛА ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО РУССКОГО ЯЗЫКА!!!
>-(>-(>-(
Судя по стилю изложения, он специально коверкает русский язык. Пожилые так НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ и НЕ ПИШУТ!! Зато как "90-летний рыбак" отлично разбирается в спайсах и анаболических препаратах!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А где цыган стрелявший у разгуляя? дома. вот где.И там есть труп.а он дома.и всем плевать
Убившему у разгуляя запросили 9,лет. Вероятно столько и дадут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2016, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Жесть полная.
Соболезнования родственникам погибшей.
Бедная женщина.
Спасибо... Мы в шоке...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 03:51