В Тольятти голый мужчина убил женщину садовой скульптурой и избил еще троих

В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершения тяжкого преступления, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Происшествие случилось сегодня. В полицию в 5 утра поступил звонок об обнаружении тела. Прохожие нашли тело женщины в дачном массиве. На теле погибшей были признаки насильственной смерти.

Сотрудники прибыли по указанному адресу. Там они осмотрели место инцидента и нашли возможное орудие убийства – садовую скульптуру со следами пятен бурого цвета. Полицейские опросили соседей и установили картину произошедшего.

Утром неизвестный молодой человек бегал по садовому товариществу и избивал всех, кто встречался ему на пути. Сотрудники на территории дачного массива вскоре увидели обнаженного мужчину, схожего по описанию с разыскиваемым. При задержании неизвестный оказал физическое сопротивление сотрудникам полиции. Они установили, что мужчина - житель Тольятти 1987 года рождения, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Злоумышленник причинил телесные повреждения мужчине 1965 года рождения, женщине 1936 года рождения и женщине, данные которой устанавливают. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.