Наверх
16:47, 15.06.2016

АвтоВАЗ отзывает автомобили «Lada Largus» из-за брака

Более 7 тысяч единиц "Лада Ларгус" попали под сервисную кампанию, пишет Citytraffic.ru

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация "АвтоВАЗ" о проведении добровольного отзыва 7445 автомобилей "Lada Largus".

На данных автомобилях возможно оплавление провода реле включения вентилятора охлаждения. На отзываемых автомобилях будет выполнена замена отвода жгута проводников, исключающая оплавление провода. При наличии следов оплавления на проводах, будет произведена замена жгута проводов в сборе.

Сотрудники "АвтоВАЗа" сами уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв. Но автомобилисты могут и самостоятельно проверить попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код авто с перечнем на сайте Росстандарта. 

Всю работу сделают бесплатно, автомобилистам за брак платить не придется.

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2016, 17:11
"Сделают за бесплатно" Ещё бы они "за платно" переделывали. Молиться должны на людей, которые это купили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:13
а как ваз переводится подругому на сленге ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
а как ваз переводится подругому на сленге ?
Тазом раньше был всегда
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 17:56
И смех и грех. Цирк просто. Давайте им ещё пару десятков миллиардов выделим.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
"Сделают за бесплатно" Ещё бы они "за платно" переделывали. Молиться должны на людей, которые это купили.
А за мойку 300 -400 отвали!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А за мойку 300 -400 отвали!;-)
Однозначно!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 18:35
Интересно а теч воды в салон тазов это брак ? или это уже победили .
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 19:11
А Мор все еще мечтает цены повышать??????????
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Тазом раньше был всегда
..Был-Есть и Будет! ;)
Согласны с автором?
ТУЛУЗ ЛОТРЭК15 июня 2016, 20:09
Предлогаю рационализаторско-новаторское предложение машины у автодятлов забрать и переплавить их на ВЕЛОСИПЕДЫ и раздать бесплатно страэдущим ВЕЛОСИПЕДИСТАМB-|а автодятлов лишенцев пускай ЖАБА зеленой Зависти задушит=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А Мор все еще мечтает цены повышать??????????
Да!Автоваз-мечты становятся реальностью!Захотели повысить цены-повысили.Это вам не какой то сраный Мерседес в Германии,который если повысит цены,то не кто брать не будет.Это Автоваз!Новый рекламный слоган:Ниже наших цен-только наше качество!:-D
P.S.Сам езжу на продукции Ваза.Брал до повышения цен и введения санкций.За ТЕ деньги нормальный бюджетный авто(не лишённый недостатков,но ничего глобального).Но то что они хотят сейчас получить за свою продукцию-это п...ц.Извините приличных слов не нашлось!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 21:30
Коля-дихлофос рулит !:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2016, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а теч воды в салон тазов это брак ? или это уже победили .
Ну я на своём вчера заВолгу плавал - ничего не текло вроде...
Согласны с автором?
Anna Mammedova15 июня 2016, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
"Сделают за бесплатно" Ещё бы они "за платно" переделывали. Молиться должны на людей, которые это купили.
а мне один сказал...есть повод мовышать цены...
Согласны с автором?
Anna Mammedova15 июня 2016, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а теч воды в салон тазов это брак ? или это уже победили .
знакомая купила newвесту и обмой заднего стекла проводился в салон
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 07:21
Я тут посмотрел на x- ray тоже [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2016, 12:38
мая прыор вашэ огон мащины
Согласны с автором?
Алексей16 июня 2016, 14:38