Гороскоп на 19 июня:Близнецам лучше посвятить день семье,а Козерогам отдохнуть в уединении

ОВЕН

Если ваша деятельность не предполагает творческих проявлений, то постарайтесь хоть немножко покреативить в повседневной жизни — украсить дом собственной картиной, посвятить любимому человеку стихотворение и т.п. Дарованные Овнам природой таланты настоятельно потребуют выхода. Наиболее ярко проявятся способности в сфере коммерции, кулинарии и преподавания. Внешность Овнов будет в этот день особенно привлекательной, и это тоже поспособствует тому, что они окажутся в центре внимания. Тратить много усилий на дела вам сегодня не придется, особенно если вы займетесь ими в первой половине дня.

ТЕЛЕЦ

У Тельцов на повестке дня – активная работа, которая заладится и будет спориться с самого утра. Это поможет укрепить достигнутые деловые позиции или заработать новые «очки», которые не будут лишними. Однако Тельцам не стоит забывать, что делу — время, потехе — час. Поэтому перетруждаться сегодня точно не стоит, как бы удачно ни шли дела. Приятный домашний отдых ожидает вас ближе к вечеру, когда усталость возьмет свое. Не беспокойтесь, такое расслабленное состояние продлится недолго: уже завтра к вам вернется энтузиазм и энергия.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день Близнецам лучше всего посвятить семье. Также было бы неплохо отложить все проблемы, связанные с работой, и навести порядок в своем жилище и в своих мыслях. Сейчас самое время завершить уже существующие дела, не отклоняться от уже имеющегося плана. Возможно, ближе к ночи на вас снизойдет творческое вдохновение, и вы обнаружите в себе какие-то скрытые таланты. В таком случае не стоит медлить, ведь сейчас наступило прекрасное время для их раскрытия и развития.

РАК

Утро и полдень – наилучшее время для общения Раков, как с незнакомыми людьми, так и со старыми приятелями и друзьями. Сегодня вас ожидает множество случайных встреч. Продуктивное общение с единомышленниками будет успешным и обеспечит удачу на протяжении целого дня. У вас будет хорошее настроение, вы будете активны и подвижны. Вечером Ракам стоит уделить все свое время и внимание семье, решить домашние проблемы. Близкие будут вас поддерживать во всех делах и решениях.

ЛЕВ

Сегодняшний день будет удачным для Львов, не закрывающихся от окружающего их мира. Открытость и честность, доброжелательность и порядочность – вот те качества, которые помогут вам добиться сегодня признания окружающих. Вам не стоит прибегать к хитростям и обману, приукрашивать себя. Если Львы сумеют понять в этот день, что настоящие отношения строятся на искренности, что своих друзей нужно принимать такими, каковы они есть, то смогут по-новому взглянуть на окружающий мир. Возможно, анализ своей жизни, проведенный сегодня, заставит вас что-то кардинально в ней изменить.

ДЕВА

Проснувшись утром, вы почувствуете, что полны энтузиазма, поэтому приниматься за дела стоит сразу же. Кроме того, лучше закончить уже начатые дела и лишь потом браться за новые. В этот день Девы смогут положиться на окружающих людей, а их самостоятельность и независимость даже могут им помешать. Во второй половине дня Девам следует обратить внимание на свое умение вести себя дипломатично, знать во всем меру, общаться дружелюбно. Способность планировать работу также вам очень пригодится, и вы сможете извлечь немалую пользу благодаря всем этим качествам.

ВЕСЫ

Сегодняшний день Весам стоит провести активно и деятельно, не чураясь никакой работы. Если же вы будете почивать на лаврах, вполне возможно, что ваше положение пошатнется. Также не исключено, что на вас будут накатывать приступы хандры – не поддавайтесь им. Полезная деятельность будет для знака Весы лучшим лекарством. В середине дня вас могут побеспокоить представители каких-либо государственных учреждений. Будьте при общении с ними корректны и сдержанны. Удача же может улыбнуться вам в конце дня. Не исключено, что вы сможете купить выигрышный лотерейный билет или выиграть выгодное пари.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам не нужно копаться в собственных поступках. Рисуемые воображением картинки будут противоречить здравому смыслу, вашему рационализму и практичности. Чтобы избежать ошибок, постарайтесь все обдумать, определиться с приоритетами. Это поможет вам сохранить хорошую репутацию, не упасть в глазах людей, которые могли бы неправильно расценить ваше поведение. Если в вашей голове засела какая-то идея, а вы не можете найти путей для ее воплощения, отложите ее на потом. После некоторого перерыва решение может появиться с той стороны, откуда вы его совсем не ждали.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не все будет складываться так, как ожидают Стрельцы. Вам будет казаться, что окружающие играют по каким-то определенным правилам, которых вы не знаете. Однако очень скоро вы эти правила сможете усвоить. В этот день Стрельцам важно хорошо себя проявить и продемонстрировать все способности и умения. Старайтесь не быть слишком откровенными с другими, иначе могут возникнуть небольшие конфликты. Помимо этого, Стрельцов ожидают приятные сюрпризы, мелкие подарки и удачные приобретения. Вы не будете бояться ежедневной рутины, — более того, сегодня она вам будет доставлять определенное удовольствие.

КОЗЕРОГ

Этот день Козерогам было бы идеально провести отдыхая. Для расслабления души и тела подойдут все излюбленные вами способы. Однако если передышку вы можете себе позволить лишь в мечтах, то сможете достичь успеха, если посвятите себя укреплению отношений со второй половиной или партнером, детьми, родителями, друзьями. Сегодня Козероги будут хорошими воспитателями и учителями, даже если не имеют педагогического образования. Опираясь на личный опыт, вы сумеете очень доходчиво донести до своих слушателей знания, в которых они нуждаются. Хороший день для благотворительности, работы над положительной репутацией, а также для демонстрации окружающим своих талантов.

ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеи будет желанным гостем в любом доме, поскольку ваша харизма, эрудиция и обаяние привлекут всеобщее расположение. Очень может быть, что к вам будут обращаться с просьбой о содействии или же попросят составить кому-либо протекцию. Если это не затруднит вас чрезмерно, помогите людям. Не бойтесь того, что в будущем они станут постоянно прибегать к вашей помощи. Когда Водолеи захотят ограничить свое общение, они с легкостью сделают это.

РЫБЫ

Рыбам, мечтающим поправить материальное положение, сегодня может повезти: их ожидают поступления из каких-то источников. Но учтите, что сначала вам придется пожертвовать частью полученного и только потом всецело завладеть остальным. Что бы вы сегодня ни делали, вы будете больше обычного азартны и предприимчивы. Эти качества помогут Рыбам в одних делах и станут серьезной помехой в других. Ближе к вечеру кто-то может сделать вам оригинальный подарок.