Наверх
11:30, 20.06.2016

Самарец снял видео с потрясающими пейзажами из Самарской Луки и окрестностей

Самарец снял видео с потрясающими пейзажами из Самарской Луки и окрестностей
16+
Фото: youtube.com
На видео кадры с горы Верблюд, Ширяевского урочища, островов Проран и Зелёненький

В интернете появились кадры диких красот Самарского края, снятых экстремалом и путешественником Юрием Рыбаковым.

Все кадры с Самраской Луки и окрестностей, я очень долго собирал отдельные съёмки, и вот, наконец, это превратилось в полноценное видео. Основная часть видео - с горы Верблюд, Ширяевского урочища, урочище Чарокайка, Воложки и островов Проран и Зелененький, - пояснил Юрий.

Как сообщает автор, видео снято для вдохновения и воодушевления людей на путешествия и выхода из зоны комфорта.

Часто я водил в эти места разных людей, был даже 60-летний мужчина на велосипеде, который прожил всю жизнь в городе и даже не знал, что за Волгой есть такая красота. Люди, когда долго пребывают в городской суете, эмоционально устают и начинают болеть всем подряд. Человек - это исследователь, путешественник, странник. Город делает нас теми, какими мы ему нужны, чтобы он жил и разрастался (чтобы система жила), но когда человек понимает, что-то большее, система перестаёт иметь власть над его чувствами и эмоциями.

Александр Бузулукский
Тэги: Туризм, Пенсионеры, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2016, 11:40
Как девушка в длинном желтом платье забиралась на верблюжью гору?????;-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 11:52
Да , КРАСИВО где они на верхушке горы и она в платье. Молодцы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Как девушка в длинном желтом платье забиралась на верблюжью гору?????;-|
Элементарно Ватсон, лезла ГОЛЕНЬКАЯ;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 12:55
Красота!!!!
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 13:20
Ну все писец подкрался незаметно и этой красоте и в скором времени мы Самарцы а так же туристы из других городов благодаря глумливой глупости Юрия лишимся бесплатного доступа этих красот......Потому что предприимчивые москвичи скупят землю на корню для того что бы отгрохать там что то из бетона и бесплатная лафа закончится.Это примерно как То что зделал Туманов на противоположном берегу Волги напротив Поляны Им.Фрунзе.Раньше там был сосновый лес люди с пристани ходили на грязный затон а потом там выросла турбаза и проходить теперь через нее не представляется возможнымB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну все писец подкрался незаметно и этой красоте и в скором времени мы Самарцы а так же туристы из других городов благодаря глумливой глупости Юрия лишимся бесплатного доступа этих красот......Потому что предприимчивые москвичи скупят землю на корню для того что бы отгрохать там что то из бетона и бесплатная лафа закончится.Это примерно как То что зделал Туманов на противоположном берегу Волги напротив Поляны Им.Фрунзе.Раньше там был сосновый лес люди с пристани ходили на грязный затон а потом там выросла турбаза и проходить теперь через нее не представляется возможнымB-|
Кошелёк бы очередной там не забабахали!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Элементарно Ватсон, лезла ГОЛЕНЬКАЯ;-)
;-|;-|8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Карманы могли ужалить в причинное месть
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 15:02
одни болото и поля что хорошего,фу [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну все писец подкрался незаметно и этой красоте и в скором времени мы Самарцы а так же туристы из других городов благодаря глумливой глупости Юрия лишимся бесплатного доступа этих красот......Потому что предприимчивые москвичи скупят землю на корню для того что бы отгрохать там что то из бетона и бесплатная лафа закончится.Это примерно как То что зделал Туманов на противоположном берегу Волги напротив Поляны Им.Фрунзе.Раньше там был сосновый лес люди с пристани ходили на грязный затон а потом там выросла турбаза и проходить теперь через нее не представляется возможнымB-|
Повторюсь, Шарик ты балбес, грязный затон на о.Поджабный, а там озеро Грязное:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 22:25
О! Знакомые места- Козья тропа и гора Верблюд.
А в самом конце видео, что за руины?
Согласны с автором?
Егор20 июня 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Повторюсь, Шарик ты балбес, грязный затон на о.Поджабный, а там озеро Грязное:-D
Сам ты.... озеро ,,Грязное напротив пол. Фрунзе
Согласны с автором?
Егор20 июня 2016, 23:00
Кстати,в эти выходные были водные проишествия с тяжелыми травмами, в том числе и дети ,но об этом молчок?
Согласны с автором?
Паша22 июня 2016, 13:41