Наверх
13:31, 20.06.2016

Для ремонта самарских дорог требуется не менее 17,8 млрд рублей

Для приведения улично-дорожной сети Самары в нормативное состояние нужно не менее 17,8 млрд рублей, пишет Волга Ньюс со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.

Чтобы поддерживать дороги в городе в хорошем состоянии, в год нужно выделять не менее 1,35 млрд рублей. Эта сумма позволит отремонтировать около 850 тысяч кв. метров дорожного полотна.

По статистике за последние пять лет на ремонт улично-дорожной сети Самары выделили примерно 6 млрд рублей. Отмечается, что в этом году сумма превышает все предыдущие ежегодные материальные поступления. В 2016 году на все виды ремонтных работ, исключая ремонт Московского шоссе и улицы Ново-Садовой, выделят около 2,2 млрд руб - сумма поступит как из консолидированного бюджета, так и за счет функционирования системы "Платон".

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2016, 13:35
Когда колейность устранять на М. Шоссе начнут?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:37
Это же сколько пилить надо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 13:45
Тогда сразу открывайте пять новых кладбищ потому что конвеер смерти будет работать без остановок ибо план по автогенноциду нужно выполнять пока люди не догадались и не осознали......B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Тогда сразу открывайте пять новых кладбищ потому что конвеер смерти будет работать без остановок ибо план по автогенноциду нужно выполнять пока люди не догадались и не осознали......B-|
Ты что так на тарантасы взъелся? Тебя переехали что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Тогда сразу открывайте пять новых кладбищ потому что конвеер смерти будет работать без остановок ибо план по автогенноциду нужно выполнять пока люди не догадались и не осознали......B-|
Зарядку взял?плохо...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Зарядку взял?плохо...
Это нас вынос мозга ждёт сегодня......
Согласны с автором?
Базарофф20 июня 2016, 14:08
Хорошо быть элитным чиновником в России -можно любой бардак объяснять недофинансированием, брать любые суммы и цифры с потолка -говорить что надо миллионы, миллиарды, триллионы руб. -иначе ничего сделать нельзя и невозможно. При этом стыдливо умалчивать тот факт, что расценки на строительство и ремонт дорог в России самые дорогие в мире!! - этоже пипец -была статья недавно на эту тему. -Т.е. тратят (и разворовывают) в разы больше чем в Швейцарии и Канаде с Норвегией -а дорог как не было так и нет. >:>
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты что так на тарантасы взъелся? Тебя переехали что-ли?
Я противник происходящего автогенноцида в стране а так же разбазариванию стратегических нефтезапасов ради преславутого псевдокомфорта за который так ратуют большинство автодятловB-|
Да Здрасствует ВЕЛИКАЯ ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:14
Почти как раз сумма, которую в 2015 по итогам проверки счётной палаты скрысили чиновники СО.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:15
Почему они не могут сделать НОРМАЛЬНО дорогу и не ремонтировать ее каждый 2 года. Надоели уже ... у нас то +30 то -30 вот дороги портятся ... ля ля ля. Чушь все это. Делайте нормальные дороги надоели уже лоботрясы.
Согласны с автором?
Чиновник20 июня 2016, 14:16
Куплю детям по крузаку, а бабе новый лехус
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Это нас вынос мозга ждёт сегодня......
Не переживайте я сейчас приму душ сварю кофе в джазве и пойду поливать цветы и слушая Валерия ОбодзинскогоB-|а вот ближе к вечеру позанимавшись штангой скорее всего вынесу вам мозг если мое внимание не будет перенаправленно на какие то более важные дела чем иньернет например гулянием с Чарликом и Сьюшой:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:20
Т.к. у нас смертной казни нет, то введение двадцатилетних и пожизненных сроков за хищение госсобственности и средств заметно исрправило бы положение с распилами. В идеале руки бы рубить, но не реально.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Я противник происходящего автогенноцида в стране а так же разбазариванию стратегических нефтезапасов ради преславутого псевдокомфорта за который так ратуют большинство автодятловB-|
Да Здрасствует ВЕЛИКАЯ ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯB-|
Какая нахрен революция?
Согласны с автором?
Антишнубляк20 июня 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Тогда сразу открывайте пять новых кладбищ потому что конвеер смерти будет работать без остановок ибо план по автогенноциду нужно выполнять пока люди не догадались и не осознали......B-|
Шнублик,бедный твой мозг! У тебя черепная коробка наверное как у хрустального инопланетного черепа(из фильма Индиана Джонс).. ;)
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Какая нахрен революция?
ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯ это нечто другое но если надо то мы заодно и востановим ССССРB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,бедный твой мозг! У тебя черепная коробка наверное как у хрустального инопланетного черепа(из фильма Индиана Джонс).. ;)
+500
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯ это нечто другое но если надо то мы заодно и востановим ССССРB-|
Чтож не Российскую империю?
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Чтож не Российскую империю?
Нет Сказал ССССР значит будет ССССР и не на грамм меньшеB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет Сказал ССССР значит будет ССССР и не на грамм меньшеB-|
Один С лишний
Согласны с автором?
ПИМЕНСОНЧИК20 июня 2016, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Один С лишний
Нет не лишний СУППЕР СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИКB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет не лишний СУППЕР СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИКB-|
Нет не лишний! Такого не было никогда! И не будет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Нет не лишний СУППЕР СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИКB-|
Хохлы то-же будут?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Нет не лишний! Такого не было никогда! И не будет!!!!
Ты с Володькой лучше не спорь, а то у него шизофрения обострится, жахнет вотки, и опять в Жбана превратится:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2016, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Тогда сразу открывайте пять новых кладбищ потому что конвеер смерти будет работать без остановок ибо план по автогенноциду нужно выполнять пока люди не догадались и не осознали......B-|
Шнублероид, я как только тебя поймаю - начну выполнять план по велогеноциду твоего aнyca! Начнём с запихивания в твой cpaльник руля целиком!
Потом прикрутим тебе к зaлyпе педали и будем крутить, пока не отвалится!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:18