Наверх
09:48, 21.06.2016

В Тольятти женщина родила ребенка в лесу

В тольяттинском лесу женщина родила ребенка, пишет Волга Ньюс.

Случилось это сегодня, 21 июня, рано утром. У санатория "Лесное" 30-летняя женщина родила девочку. Девочка появилась на свет около недостроенного, заброшенного здания. Как женщина оказалась там - неизвестно.

Бригаду "скорой помощи" вызвал случайный прохожий. Но к моменту приезда медиков женщина уже родила. Тем не менее, сотрудники "скорой" оказали матери и ребенку первую помощь и увезли их в роддом.

Виктория Коркина
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2016, 09:52
;-|
Согласны с автором?
yazloy21 июня 2016, 10:14
маугли
Согласны с автором?
мадам21 июня 2016, 10:23
Что за мода пошла рожать в лесу?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Что за мода пошла рожать в лесу?!
А чего.... никто не мешает, с советами не лезет...:-D
Согласны с автором?
правдоруб21 июня 2016, 10:50
она к мужу шла...к Тарзану
Согласны с автором?
Golden State Warriors21 июня 2016, 11:06
Недавно в тайге родила одна вокруг медведей, сейчас в Тольятти в лесу....
Большинство женщин вообще, чтоли "того"!?
Согласны с автором?
Самарчанка21 июня 2016, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Недавно в тайге родила одна вокруг медведей, сейчас в Тольятти в лесу....
Большинство женщин вообще, чтоли "того"!?
Действительно! Чего дома не сидится?!
Согласны с автором?
Самарчанка21 июня 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Что за мода пошла рожать в лесу?!
Наверное мода! Раньше в воде рожали, а теперь в лесу!:-D
Согласны с автором?
Горожанка21 июня 2016, 11:20
Что-то у меня подозрение, что она не просто по случайности там рожала. Типа гуляла-гуляла и прихватило. Скорее всего это обдумано и спланировано было, с целью избавится от ребёнка. Надеюсь, что я ошибаюсь.....
Согласны с автором?
МАШСТРОЙ21 июня 2016, 11:36
Вооще Тольятти -стал самым ЧП-ным городом России: то каждый день полёты людей с многоэтажок,секты с наркошами, и теперь роды в лесу .... просто ГЕНОЦИД
Согласны с автором?
Удивиловъ21 июня 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Вооще Тольятти -стал самым ЧП-ным городом России: то каждый день полёты людей с многоэтажок,секты с наркошами, и теперь роды в лесу .... просто ГЕНОЦИД
Мда,у них там гетто какое то стало.. Одна новость, хлеще другой! :/
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Вооще Тольятти -стал самым ЧП-ным городом России: то каждый день полёты людей с многоэтажок,секты с наркошами, и теперь роды в лесу .... просто ГЕНОЦИД
А при чем здесь ГЕНОЦИД? Почитай словарь, все равно делать нечего.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 11:47
В последнее время все события массово как то происходят. То из окон прыгают с детьми на протяжении пары недель, теперь череда родов в лесу.
Согласны с автором?
Житель16321 июня 2016, 12:12
Я уже запутался по ТВ трезвонят роды в тайге,Пресса-в Тольятти.Тольятти что в тайге что ли?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 12:17
Это дикое наркоалко Тольятти. Чему тут удивляться. Страшнее новости только из Сызрани,
Согласны с автором?
Горожанка21 июня 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Вооще Тольятти -стал самым ЧП-ным городом России: то каждый день полёты людей с многоэтажок,секты с наркошами, и теперь роды в лесу .... просто ГЕНОЦИД
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[1] группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
изъятия детей из семьи;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
А теперь прочитай, что написал ты и сопоставь. Согласись, полный бред!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Что-то у меня подозрение, что она не просто по случайности там рожала. Типа гуляла-гуляла и прихватило. Скорее всего это обдумано и спланировано было, с целью избавится от ребёнка. Надеюсь, что я ошибаюсь.....
Да, я тоже думаю, что случайный прохожий спас новорожденную девочку.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:27
"Но к моменту приезда медиков женщина уже родила. Тем не менее, сотрудники "скорой" оказали матери и ребенку первую помощь и увезли их в роддом." - а ведь могли развернуться и уехать!:-D
Согласны с автором?
Михалыч21 июня 2016, 13:31
Катался по лесу 19.06.2016г. на велике, около "Лесного" видел трех бомжей:
два парня и молодая беременная с бооольшим животом, наверное, она.
Согласны с автором?
Леди21 июня 2016, 14:34
Сколько положительных семей не могут иметь ребёнка!!! А эти...>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Сколько положительных семей не могут иметь ребёнка!!! А эти...>-(
потому что больно правильные, пусть в шалаш идут жить и бухают, быстренько разродятся
Согласны с автором?
Жена Маугли21 июня 2016, 15:25
С нашей медициной так безопаснее!!!
Согласны с автором?
Джонни21 июня 2016, 23:53
В лесу зачала, в лесу и родила.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 08:59
А в клинике, если не окажешь благотворительную помощь, может всякое случиться !
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
А в клинике, если не окажешь благотворительную помощь, может всякое случиться !
А в лесу ничего не может случиться, конечно. И откуда была такая высокая младенческая смертность и летальный исход рожениц от родильной горячки(так раньше сепсис называли)в те времена,когда в поле, в антисептических условиях, рожали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 19:02