Наверх
12:33, 21.06.2016

Две самарчанки получили тепловой удар около церкви и торгового центра

Несколько жительниц города уже пострадали из-за жаркой погоды в Самаре, пишет 63.ru.

За последние сутки в больницу поступало уже девять вызовов. Палящее городское солнце дает о себе знать. Пострадавшие получили тепловой удар на остановках транспорта и при длительных прогулках.

Одна самарчанка получила солнечный удар 19 июня на работе. Она - сотрудница магазина "Икеа". Другая женщина пострадала от жары в храме Кирилла и Мефодия на Ново-Садовой на праздничной службе. Обеих увезли в городскую больницу и оказали необходимую помощь.

Тем временем, жара в ближайшие дни пойдет на спад. Синоптики уже в четверг обещают +25, а в субботу температура достигнет отметки +19 - +23.

Виктория Коркина
Тэги: Погода в Самаре, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оливка21 июня 2016, 12:57
и, главное, так не хватает нам ТЦ и церквей!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Nicksed21 июня 2016, 13:02
Церкофь она такая,
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:05
Всё, лето кончается?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:18
В ТЦ вроде не жарко. Водочки небось приняла, вот и сморило.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 13:33
Господь ее покарал! Не простил ее грехи!
Согласны с автором?
Оливка21 июня 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Всё, лето кончается?>:>
не, втОпит ещё, не переживайте
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Господь ее покарал! Не простил ее грехи!
тебя он от рождения походу покарал.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора ЧайлдФри21 июня 2016, 14:24
Вот и шляется самарский народ целыми днями -одни по храмам потребления, другие по храмам молельным.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 14:31
Ну сотруднице икеи - соболезнования. А вторая - нефиг по поповникам шаро....ся, есть другие дела в жизни.
Согласны с автором?
Введите Нине21 июня 2016, 15:37
Одна не помолилась и ООО РПЦ служебную записку на Верховного програмиста накатало, а ИКЕА уже давно суицидами славится - может это намек.
Согласны с автором?
Салафит21 июня 2016, 16:06
В таких святых и значимых местах города невозможно было случится подобному. Будем надеяться, что это совпадение
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
В таких святых и значимых местах города невозможно было случится подобному. Будем надеяться, что это совпадение
Вы про ИКЕЮ?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:16
нажрались если уж чесна
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:47
наша вера праваславна!
Согласны с автором?
Иван Кузмич21 июня 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
наша вера праваславна!
сиреч опйум для руских народностев. бабку спайсу кури и в обморок!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 18:24
Интересно, а рейтингом губернатора можно от солнышка прикрыться? Жарко же...
Согласны с автором?
Джонни21 июня 2016, 23:49
Вот что церкви и торговые центры с народом делат.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 23:59
Снижайте тариф на воду и начинайте уже поливать город в жару.
Согласны с автором?