Наверх
16:04, 21.06.2016

На Московском шоссе вазовская легковушка поехала на красный и столкнулась с «Тойотой»

На Московском шоссе вазовская легковушка поехала на красный и столкнулась с "Тойотой"
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

ДТП зафиксировали на территории Промышленного района Самары, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 

Авария произошла вчера, 20 июня, в 01:40 на Московском шоссе.

По данным ГИБДД, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 двигался по Московскому шоссе со стороны улицы 22 Партсъезда на проспект Кирова. По версии полицейских, выехав на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, автомобилист допустил столкновение с "Toyota Corolla" под управлением молодого человека 1995 года рождения. Оба транспортных средства наехали на препятствие.

В результате аварии водитель, а также 21-летний пассажир вазовской легковушки получили телесные повреждения, и были доставлены в одну из городских больниц. 

В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2016, 16:26
Вазовская легковушка))) А автор сам видел хоть раз вазовскую грузовушку?
Согласны с автором?
Введите Нине21 июня 2016, 16:36
Разбитый таз радует глаз))
А вообще от души этому Японцу за Курилы отомстил, так держать!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:44
повесть "колхозники в городе"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:46
Что то тойота на ланос похожа
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вазовская легковушка))) А автор сам видел хоть раз вазовскую грузовушку?
Видел
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 16:57
У владельцев таких авто какая то обида что ли на мир и к владельцам лучших машин. Всё что то доказать окружающим хотят, газуют как на ралли. Даже когда вижу, что типа такого авто сзади меня едет в потоке, я стараюсь вперёд пропустить, т.к. случись мне затормозить резко, у него тормозной путь раза в два больше моего будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
повесть "колхозники в городе"
Вернее малолетки.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы чего-нибудь брякнуть?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Что то тойота на ланос похожа
Он и есть
Согласны с автором?
Ьард21 июня 2016, 20:14
А не проще ли было написать на перекрёстке каких улиц случилось ДТП? Мало того, что из самой статьи непонятно где это произошло, так и на схеме перечислены все улицы Промышленного района!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 21:26
Автодятел:-)
Согласны с автором?
Виктория Мирова21 июня 2016, 21:42
недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Какую?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2016, 22:32
Разбитые вазы не склеешь
Согласны с автором?