Наверх
13:24, 22.06.2016

За разоблачение недобросовестных кондукторов можно получить iPhone

За разоблачение недобросовестных кондукторов можно получить  iPhone
16+
Фото: Светлана Маковеева
Акция «Народный Контролёр» приобретает неожиданный поворот

Как сообщили корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в транспортном предприятии, победитель акции «Народный Контролёр» будет определён 1 июля. Пассажиру за активное участие в акции, конструктивную критику и неравнодушие к теме общественного транспорта организаторы акции вручат iPhone!

Напомним, несколько дней назад в городе стартовала акция «Народный контролёр», жителям предложили пожаловаться на недобросовестных кондукторов и получить приз.

До окончания акции осталась ещё неделя, время разоблачить «пару-тройку» недобросовестных кондукторов ещё есть, так что спешите.

Александр Бузулукский
Тэги: Новости дня, Общественный транспорт, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

тугобык22 июня 2016, 13:33
ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ, ВПЕРЕД!!! ФАС!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 13:35
Лучше бы чиновников разоблачали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 13:35
Граждане пассажиры - при выходе сдавайте билеты кондуктору.
Согласны с автором?
БАРМАЛЕЙ22 июня 2016, 13:47
За разоблачение недобросовестных кондукторов можно получить iPhone
Я бы по репе за это давал.
Согласны с автором?
Злюка22 июня 2016, 13:51
а почему "неожиданный поворот"? Никто не звонит?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы чиновников разоблачали
А чё их разоблачать . они и так не стесняются. То банкет то вертолет с кожаным салоном ВИП класса
Согласны с автором?
кондуктор22 июня 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
За разоблачение недобросовестных кондукторов можно получить iPhone
Я бы по репе за это давал.
А знаете кто выиграет Айфоню? товарищч кондуктор который сдаст своих же коллег. Только он знает всех недобросовестных в лицо)
Согласны с автором?
Анфиса22 июня 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы чиновников разоблачали
Айфонов не хватит :-D
Согласны с автором?
Анфиса22 июня 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
а почему "неожиданный поворот"? Никто не звонит?
Судя по всему да :-D
Согласны с автором?
Xntw22 июня 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Граждане пассажиры - при выходе сдавайте билеты кондуктору.
Всегда так делая, не только чиновникам воровать ))
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:00
К чему всё это? Кондукторы лишние появились?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2016, 14:01
ВМЕСТО АЙФОНА НУЖНО ИМПЛАНТИРОВАТЬ РОГА КОЗЛИКАМB-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:14
Кондукторы это неудавшиеся чиновники и менты. Не воровать они не могут.
Согласны с автором?
Токи22 июня 2016, 14:17
Интересно, а подешевле айфонов никакой приз не смогли придумать?
Это сколько билетиков нужно напродавать, чтобы купить айфон?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:21
После кокого стакана такая мысля в голову залезла?Фу...в хорош бухать!
Согласны с автором?
Санёк22 июня 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы чиновников разоблачали
Тут всё сложнее, потому как за разоблачение чиновника можно получить реальный тюремный срок, либо место с крестом на погосте.
Согласны с автором?
иван кузмиЧ22 июня 2016, 14:25
не пес не понятно чаво получит можна? ежели премию или медалю я их изобличю!! я их по цельнымдням изоблачаю потомукак оне торговцы спайсами и онобойлами!! изза ентих хундуктарав нашех штангистав выкинули с олимпяды!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:31
Дадут Айфон с Алиэкспресса заказанный за 20 копеек. Надо Жаловаться на тех тварей которые вообще ввели плату за проезд - деньги в бездну, деньги всё равно тратятся на новый домашний кинотеатр для путлера и его подобным приспешникам. ДОЛОЙ КОММУНИЗМ!!
Согласны с автором?
иван кузмиЧ22 июня 2016, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Дадут Айфон с Алиэкспресса заказанный за 20 копеек. Надо Жаловаться на тех тварей которые вообще ввели плату за проезд - деньги в бездну, деньги всё равно тратятся на новый домашний кинотеатр для путлера и его подобным приспешникам. ДОЛОЙ КОММУНИЗМ!!
тибя вражиска морда надоть стрилять за такии речи!! мы краснами портезнами пролили кров за коммуну!! пролетарцы все стран скоро соидинятся в брастве а тибя ворох народа и контр мы будим ставит к стенке!!
Согласны с автором?
Рив22 июня 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему да :-D
Потому-что народ не знает номер телефона и куда обратится с жалобами, и все таки не поступили жалобы
Согласны с автором?
САБОНИС22 июня 2016, 14:40
Я стучать на кондукторов не буду не за какие деньги потому чтл это западлоB-|
Согласны с автором?
Вова22 июня 2016, 14:42
Кондукторы минтрансу давно мешают. Просто тема с турникетами и картами зависла, нужно подтолкнуть. Подрядчики и откатчики заждались.
Согласны с автором?
иван кузмиЧ22 июня 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
ПАВЛИКИ МОРОЗОВЫ, ВПЕРЕД!!! ФАС!!
ПАвел морозав болшой гирой!! он спас своих братев по партии и помог расправлятся с контром. а контр был ево сородичи и он их здал и спас резолюцею!! он премер для молодежи
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, не ругайся!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
ПАвел морозав болшой гирой!! он спас своих братев по партии и помог расправлятся с контром. а контр был ево сородичи и он их здал и спас резолюцею!! он премер для молодежи
Ты спайса накурился что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
а почему "неожиданный поворот"? Никто не звонит?
Изначально петухами награждать собирались:-D,а тут вдруг раз и айфон!
Согласны с автором?
иван кузмиЧ22 июня 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты спайса накурился что-ли?
я жисть прожил и ополоумел шоли потвойму на старосте лет?? спасы вся современа молодеж сидит и анобойли.. а павил морозов гирой и на нево надоть ровняца он спас комунизму и выручил товарищев!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 14:55
Какая награда за такого же чиновника
Согласны с автором?
Анфиса22 июня 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Изначально петухами награждать собирались:-D,а тут вдруг раз и айфон!
:-D как обычно - концепция просто поменялась :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:02
Хотел бы я на этого удака при получении айфона посмотреть.
Согласны с автором?
Злюка22 июня 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Изначально петухами награждать собирались:-D,а тут вдруг раз и айфон!
=-D=-D ну нееее.... Петухи (71шт) - это ж достойным-наидостойнейшим!!?..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:03
А за разоблачение недобросовестных чиновников - срок в исправительной колонии или койкоместо в дурке
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
я жисть прожил и ополоумел шоли потвойму на старосте лет?? спасы вся современа молодеж сидит и анобойли.. а павил морозов гирой и на нево надоть ровняца он спас комунизму и выручил товарищев!!
В школе буквам не учили? Пытаешься дурачка строить?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
я жисть прожил и ополоумел шоли потвойму на старосте лет?? спасы вся современа молодеж сидит и анобойли.. а павил морозов гирой и на нево надоть ровняца он спас комунизму и выручил товарищев!!
Нет, ошибся я, ты не на спайсе, ты на навозе походу!:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:26
А что, у кондукторов штат переполнен?...Грядут сокращения?...Много желающих на это сладкое местечко присесть ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 15:28
В городе на стоянках автобусных маршрутах; везде оборудованы места , согласно санитарно-гигиеническим нормам для; простого умывания рук с мылом, обычного туалета и помещением для приёма пищи, а женщинам кондукторам гигиеническое помещение ? 40 часов работают они в неделю ? Страховки и договора соц. найма, на всех маршрутах есть ?
Постыдный призыв !!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 18:56
Просто дэпо возглавляет товарищ Быков (бывший). И как примерно пол года назад СМИ писали, что по мнению Самарской думы самые коррумпированные служащие это кондукторы, вот и решили бороться с самыми злостными коррупционерами.) Идиотизм - это я про думу.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
А чё их разоблачать . они и так не стесняются. То банкет то вертолет с кожаным салоном ВИП класса
А как к ЧМ-18 готовиться??? Вы, что ли поможете?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Уй Тому Кто Ловит Шпану??? 90е?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 11:37
А почему не настучать на безбашенных водятлов ни разу не русских, которые гоняют, как укушенные ишаком?!
Согласны с автором?