Наверх
16:20, 22.06.2016

Две девушки из Самарской области борются за корону «Мисс Поволжье 2016»

Две девушки из Самарской области борются за корону "Мисс Поволжье 2016"
16+
Фото: misspovolzhie.ru
Всего за корону "Мисс Поволжье" будут бороться 32 красивых девушки

Две девушки из Самарской области участвуют в конкурсе "Мисс Поволжье 2016". 

"Мисс Поволжье 2016" состоится совсем скоро - 23 июня в Чебоксарах. Побороться за титул "Мисс Поволжье" приезжают самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ. 

Обе девушки являются моделями агенства "Ra-fashion". Анастасия Полякова представляет Самару, а Анастасия Ермакова - Тольятти. Анастасия Ермакова ранее уже стала победительницей конкурса "Мисс Тольятти 2015". Завтра на конкурсе девушки будут показывать себя с наилучшей стороны: дефилировать в купальниках, народных костюмах и дизайнерских образах.

Ведущим конкурса станет Сергей Лазарев. Всего за корону "Мисс Поволжье" будут бороться 32 красивых девушки. Руководство модельного агентства "Ra-fashion" также поедет в Чебоксары, чтобы  поболеть за своих прекрасных моделей.

Виктория Коркина
Тэги: Красота, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Самарчанка Анастасия Полякова
Анастасия Ермакова

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2016, 16:36
Наши победят!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 16:36
а можно всех посмотреть?
Согласны с автором?
М22 июня 2016, 16:37
обе-две КРРаааасотки!;-)
Согласны с автором?
Виктория Коркина22 июня 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
а можно всех посмотреть?
смотрите - [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 18:53
Покормили бы их, что-ли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 18:57
А по-лучше ничего не было?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2016, 21:07
Самарчанка Анастасия Полякова за вас голос даю да класс
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 01:25
Первая-ханыга будущая, вторая - совсем никчемная, кто с ней свяжется..............
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 08:01
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
смотрите - [***]
Прикольный состав участниц... В числе прочих девушки из Челябинска, Ижевска, Сыктывкара, Тамбова, Тулы... Интересно, они хоть географию-то изучали? Каким боком эти города к Поволжью относятся? Хотя, наверно, это организаторы что-то напутали с названием... Из правил: "Отборочные туры проходят по городам России и странам СНГ". Интересно бы получилось, мисс Поволжье из Самарканда или Батуми...
Согласны с автором?
Тёмик23 июня 2016, 08:35
Что то не очень((
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 12:03
Обычные девушки, приятные, но не такие уж яркие красавицы
Но, так как конкурсы такого уровня проплачены в основном, победят свои
Так что если наши "свои" то однозначно будут самыми красивыми)))
Согласны с автором?
1323 июня 2016, 12:36
Красивые девочки.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:31
Обе не очень
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2016, 13:52
Девочки, не обращайте внимания, это зависть.
Вообще, фото во всеобщий доступ выложить предполагает обсуждение со всех сторон.
Согласны с автором?
Училка23 июня 2016, 15:13
Вообще-то агенТство. Браво, филологи!
Согласны с автором?
Янин ОВ23 июня 2016, 18:39
У нас в транснефти такие в кадрах работают, я шестерю им чтоб не уволили
Согласны с автором?
Горожанин24 июня 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Первая-ханыга будущая, вторая - совсем никчемная, кто с ней свяжется..............
Нормальные, только рты у них почему то приоткрытые. Того и гляди слюни потекут.
Согласны с автором?
васо24 июня 2016, 14:52
поймать и накормить!!!!
Согласны с автором?
васо24 июня 2016, 14:53
ермакова симпатичнее
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Девочки, не обращайте внимания, это зависть.
Вообще, фото во всеобщий доступ выложить предполагает обсуждение со всех сторон.
А чему зависть то??? Я не девочка!!!) А ничего хорошего не вижу в этих модельках.самоназначенных.много девчонок посимпатичнее.
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные, только рты у них почему то приоткрытые. Того и гляди слюни потекут.
Им кажется.что это секси))))
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2016, 18:48